BREAKING NEWS |  
السعودية تحرز لقب كأس العرب تحت 20 سنة في كرة القدم بفوزها على مصر 5-3 بضربات الترجيح بعد التعادل 1-1 في الوقتين الاصلي والإضافي     |    نتائج مباريات ودية استعدادية في كرة القدم: روما - شاختار دونيتسك 5-0 * جيرونا - ريال ساراغوسا 1-1 * الهلال السعودي - الميريا 2-1     |    برشلونة يحرز لقب كأس خوان غامبر بفوزه الساحق على بوماس اونام المكسيكي 6-0 والبولوني ليفاندوفسكي يسجل هدفه الاول مع الفريق     |    الدوري الفرنسي (المرحلة الاولى): مارسيليا - ريمس 4-1 * لنس - بريست 3-2 * مونبولييه - تروا 3-2 * ليل - اوكسير 4-1 *رين - لوريان 0-1 * انجيه - نانت 0-0 * تولوز - نيس 1-1     |    الدوري الالماني (المرحلة الاولى): كولون - شالكه 3-1 * شتوتغارت - لايبزيغ 1-1     |    الدوري الانكليزي (المرحلة الاولى): مانشستر يونايتد - برايتون 1-2 * ليستر سيتي - برينتفورد 2-2 * ويستهام يونايتد - مانشستر سيتي 0-2     |    لاعب التنس الالماني الكسندر زفيريف يكشف عن إصابته بمرض السكري من النوع الاول وعن إنشاء مؤسسة خيرية للمساعدة على مكافحة المرض     |    خسارة كليرمون فوت امام باريس سان جيرمان 0-5 وستراسبورغ امام موناكو 1-2 في المرحلة الاولى من الدوري الفرنسي لكرة القدم     |    الدوري الالماني (المرحلة الاولى): بروسيا دورتموند - باير ليفركوزن 1-0 * يونيون برلين - هرتا برلين 3-1 * بروسيا موينشنغلادباخ - هوفنهايم 3-1 * فولفسبورغ - فيردربريمن 2-2 * بوخوم - ماينتس 1-2 * اوغسبورغ - فرايبورغ 0-4     |    الدوري الانكليزي (المرحلة الاولى): فولهام - ليفربول 2-2 * توتنهام - ساوثمبتون 4-1 * نيوكاسل - نوتنغهام فوريست 2-0 * ليدز يونايتد - وولفرهامبتون 2-1 * بورنماوث - استون فيلا 2-0 * ايفرتون - تشيلسي 0-1

بطولة لبنان للفئات العمريّة في كرة الطاولة للذكور

November 17, 2021 at 13:40
   
إستضافت قاعة نادي مون لاسال (عين سعاده) بطولة لبنان للفئات العمريّة في كرة الطاولة بمشاركة أكثر من 200 لاعب ولاعبة بحضور رئيس الإتحاد جورج كوبلي وعدد من أعضاء الإتحاد وتحت إشراف رئيس لجنة الحكّام الحكم العام جوزيف العقيقي ورئيس اللّجنة الفنّية فادي قسيس.
وفي ما يلي نتائج الذكور:
* مواليد 2000-2001
1- حسن شبيب (الجنوب تول)
2-غالب فحص (الرياضي غزير)
3- محمد بديع (اللّواء صيدا)ومحمد منتش (البراعم النبطية)
* مواليد 2002-2003
1- سعد الدين الهبش (أنترانيك بيروت)
2-محمد نور الهبش (أنترانيك بيروت)
3- شربل أسطفان (أنترانيك بيروت)وريكي متّى (1875 الرياضي)
* مواليد 2004-2005
1-محمد بيروتي (الغدير جبشيت)
2-ماركو برونو حمصي (الأدب والرياضة كفرشيما)
3- جيفري دكاش (الأدب والرياضة كفرشيما)وعدنان الهبش (الأهلي صيدا)
* مواليد 2006-2007
1- بسّام صفديّه (اللّواء صيدا)
2- بشير إدلبي (الأدب والرياضة كفرشيما)
3- رياض مولوي (شباب الفوّار- زغرتا)وجورجي الحلال (شاريتيه دار النور)
* مواليد 2008-2009
1- رامز الدقدوقي (الغدير جبشيت)
2- علي رضا شكر (البراعم النبطية)
3- مصطفى شكر (البراعم النبطية)ومالك نحّال (الغدير جبشيت)
* مواليد 2010-2011
1- أحمد فحص (الغدير جبشيت)
2- رالف عسّاف (الرياضي بعبدا)
3- فيكتور غجر (راسمسقا)ووافي ترمس (الصرفند الرياضي)
وفي الختام وزّع رئيس الاتحاد جورج كوبلي والأعضاء الكؤوس والميداليّات على الفائزين.