BREAKING NEWS |  
صحيفة "لو باريزيان" الفرنسية تكشف ان إدارة باريس سان جيرمان "وبخت" النجمين كيليان مبابي ونيمار بعد الذي حصل بينهما في المباراة ضد مونبولييه     |    شبكة "أوبتا" المتخصصة في إحصاءات كرة القدم تقول ان كل مباريات المرحلة الاولى من الدوري الايطالي انتهت بفائز من دون تعادل لاول مرة في "الكالتشيو" منذ 50 عامًا لكن سبق ان حصل ذلك في مواسم 33-34 و34-35 و71-72     |    فوز جوفنتوس على ساسولو 3-0 وخسارة هيلاس فيرونا امام نابولي 2-5 في ختام مباريات المرحلة الاولى من الدوري الايطالي لكرة القدم     |    الدوري الاسباني (المرحلة الاولى): ريال بيتيس - التشي 3-0 * اتليتيكو بيلباو - ريال مايوركا 0-0 * خيتافي - اتليتيكو مدريد 0-3     |    تعادل ليفربول مع كريستال بالاس 1-1 في ختام مباريات المرحلة الثانية من الدوري الانكليزي لكرة القدم     |    فوز بايرن ميونيخ على فولفسبورغ 2-0 وتعادل ماينتس مع يونيون برلين 0-0 في ختام مباريات المرحلة الثانية من الدوري الالماني لكرة القدم     |    الدوري الايطالي (المرحلة الاولى): لازيو - بولونيا 2-1 * فيورنتينا - كريمونيزي 3-2 * سبيزيا - ايمبولي 1-0 * ساليرنيتانا - روما 0-1     |    الدوري الاسباني (المرحلة الاولى): فالنسيا - جيرونا 1-0 * الميريا - ريال مدريد 1-2 * قادش - ريال سوسييداد 0-1     |    الدوري الفرنسي (المرحلة 2): بريست - مارسيليا 1-1 * نيس - ستراسبورغ 1-1 * اجاكسيو - لنس 0-0 * اوكسير - انجيه 2-2 * تروا - تولوز 0-3 * ريمس - كليرمون فوت 2-4     |    تعادل تشيلسي مع توتنهام هوتسبر 2-2 وفوز نوتنغهام فوريست على ويستهام يونايتد 1-0 في ختام المرحلة الثانية من الدوري الانكليزي لكرة القدم

برنامج مرحلة الذهاب لبطولة لبنان في كرة السلة

March 10, 2021 at 7:58
   
اذاع الاتحاد اللبناني لكرة السلة برنامج مرحلة الذهاب لبطولة لبنان "مؤسسة طلال مقدسي" للدرجة الاولى للرجال التي من المقرر ان تنطلق يوم الجمعة 26 اذار الجاري، بعدما سبق أن تأجلت اكثر من مرة بسبب إقفال البلاد مكافحة لفيروس كورونا. وستقام البطولة من دون مشاركة لاعبين أجانب.
وهنا برنامج المباريات:
*المرحلة الاولى (الجمعة 26 أذار)
هوبس – بيبلوس (الساعة 17.00 - مجمع ميشال المر)
بيروت – انيبال (الساعة 18.00 - مجمع الشياح)
الحكمة – الرياضي (الساعة 19.00 - انطوان الشويري - غزير)
أطلس – الشانفيل (الساعة 21.00 - مجمع نهاد نوفل)
هومنتمن – المتحد (الساعة 22.00- مزهر)
*المرحلة الثانية (الاحد 28 أذار)
الرياضي – انيبال (الساعة 17.00 - صائب سلام)
الشانفيل – هوبس (الساعة 18.00 - ديك المحدي)
المتحد – بيروت (الساعة 19.00 – مركز الصفدي)
بيبلوس – هومنتمن (الساعة 21.00 – كارلوس سليم)
الحكمة – أطلس (الساعة 22.00 – انطوان الشويري – غزير)
*المرحلة الثالثة (الخميس 1 نيسان)
انيبال – المتحد (الساعة 17.00 - القلبين الاقدسين زحلة)
هوبس – الحكمة (الساعة 18.00 - ميشال المر)
هومنتمن – الشانفيل (الساعة 19.00 - مزهر)
أطلس – الرياضي (الساعة 21.00 – نهاد نوفل)
بيروت – بيبلوس (الساعة 22.00 – مجمع الشياح)
*المرحلة الرابعة (السبت 3 نيسان)
الرياضي – المتحد (الساعة 17.00 – صائب سلام)
بيبلوس – انيبال (الساعة 18.00 – كارلوس سليم)
أطلس – هوبس (الساعة 19.00 – نهاد نوفل)
الحكمة – هومنتمن (الساعة 21.00 – انطوان الشويري – غزير)
الشانفيل – بيروت (الساعة 22.00 – ديك المحدي)
*المرحلة الخامسة (الجمعة 9 نيسان)
انيبال – الشانفيل (الساعة 17.00 – القلبين الاقدسين زحلة)
بيروت – الحكمة (الساعة 18.00 – الشياح)
المتحد – بيبلوس (الساعة 19.00 – مركز الصفدي)
هومنتمن – أطلس (الساعة 21.00 – مزهر)
هوبس – الرياضي (الساعة 22.00 – ميشال المر)