BREAKING NEWS |  
تعادل ليل مع نانت 1-1 وخسارة نيس امام ميتز 0-1 في المرحلة 15 من الدوري الفرنسي لكرة القدم     |    الدوري الالماني (المرحلة 13): بايرن ميونيخ - ارمينيا بيليفيلد 1-0 * فولفسبورغ - بروسيا دورتموند 1-3 * كولون - بروسيا موينشنغلادباخ 4-1 * بوخوم - فرايبورغ 2-1 * هرتا برلين - اوغسبورغ 1-1 * غرويتر فورت - هوفنهايم 3-6     |    الدوري الايطالي (المرحلة 14): ايمبولي - فيورنتينا 2-1 * سمبدوريا - هيلاس فيرونا 3-1 * جوفنتوس - اتالانتا 0-1 * فينيزيا - انتر ميلان 0-2     |    الدوري الاسباني (المرحلة 15): فياريال - برشلونة 1-3 * فالنسيا - رايو فاليكانو 1-1 * ريال مايوركا - خيتافي 0-0 * ديبورتيفو الافيس - سلتا فيغو 1-2     |    الدوري الانكليزي (المرحلة 13): برايتةن - ليدز يونايتد 0-0 * نوريتش سيتي - وولفرهامبتون 0-0 * ارسنال - نيوكاسل يونايتد 2-0 * ليفربول - ساوثمبتون 4-0 * كريستال بالاس - استون فيلا 1-2     |    بالميراس البرازيلي يحرز لقب كأس ليبرتادوريس الاميركية الجنوبية في كرة القدم بفوزه في النهائي على مواطنه فلامنغو 2-1 بعد وقت إضافي

العهد يطلق دورة "الكابتن" الودية بمشاركة 8 اندية

September 3, 2020 at 19:43
   
عقد في مقر نادي العهد الرياضي اجتماعضمممثلين عن ثمانية أندية اعلنت مشاركتها في دورة بطولة "الكابتن" التي ينظمها نادي العهد (بطل الدوري وحامل كأس الاتحاد الآسيوي)، وهي: العهد والأنصار والنجمة والبرج وشباب الساحل وشباب البرج والصفاء والشباب الغازية.
واسفرت قرعة البطولة عن الآتي:
- المجموعة الاولى: العهد والأنصار والصفاء وشباب البرج.
- المجموعة الثانية: النجمة وشباب الساحل والبرج والشباب الغازية.
تنطلق البطولة الإثنين 7 ايلول الجاري حيث تقام مباراة واحدة يومياً، ويتأهل الأول والثاني من كل مجموعة إلى نصف النهائي ومن ثم المباراة النهائية، على ان تنتهي المسابقةقبل 2 تشرين الاول المقبل وهو الموعد الذي حدده اتحاد كرة القدم اللبناني لإنطلاق الدوري. 
ودعت اللجنة المنظمة للبطولة التي يرأسها امين سر نادي العهد الحاج محمد عاصي أطباء الأندية الـ8 إلى اجتماع يعقد عصر الجمعة 4 ايلول في مقر نادي العهد للوقوف على الإجراءات الصحية الصارمة التي ستتبعها الأندية خلال المباريات.
وهنا برنامج الدورة: (تقام جميع المباريات عند الساعة 16.30 بعد الظهر)
الاثنين 7 ايلول: الانصار – شباب البرج
الثلثاء 8 ايلول: العهد – الصفاء
الاربعاء 9 ايلول: النجمة – البرج
الخميس 10 ايلول: شباب الساحل – الغازية
الجمعة 11 ايلول: العهد – الانصار
السبت 12 ايلول: الصفاء – شباب البرج
الاثنين 14 ايلول: النجمة – شباب الساحل
الثلثاء 15 ايلول: البرج – الشباب الغازية
الاربعاء 16 ايلول: العهد – شباب البرج
الخميس 17 ايلول: الانصار – الصفاء
الجمعة 18 ايلول: النجمة – الشباب الغازية
السبت 19 ايلول: شباب الساحل – البرج
الثلثاء 22 ايلول: اول المجموعة الاولى – ثاني المجموعة الثانية
الاربعاء 23 ايلول: اول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الاولى
السبت 26 ايلول: المباراة النهائية
This article is tagged in:
tournement, SAHEL, safa, nejmeh, ghazieh, football, chabab borj, borj, al ansar, AHED