BREAKING NEWS |  
السعودية تحرز لقب كأس العرب تحت 20 سنة في كرة القدم بفوزها على مصر 5-3 بضربات الترجيح بعد التعادل 1-1 في الوقتين الاصلي والإضافي     |    نتائج مباريات ودية استعدادية في كرة القدم: روما - شاختار دونيتسك 5-0 * جيرونا - ريال ساراغوسا 1-1 * الهلال السعودي - الميريا 2-1     |    برشلونة يحرز لقب كأس خوان غامبر بفوزه الساحق على بوماس اونام المكسيكي 6-0 والبولوني ليفاندوفسكي يسجل هدفه الاول مع الفريق     |    الدوري الفرنسي (المرحلة الاولى): مارسيليا - ريمس 4-1 * لنس - بريست 3-2 * مونبولييه - تروا 3-2 * ليل - اوكسير 4-1 *رين - لوريان 0-1 * انجيه - نانت 0-0 * تولوز - نيس 1-1     |    الدوري الالماني (المرحلة الاولى): كولون - شالكه 3-1 * شتوتغارت - لايبزيغ 1-1     |    الدوري الانكليزي (المرحلة الاولى): مانشستر يونايتد - برايتون 1-2 * ليستر سيتي - برينتفورد 2-2 * ويستهام يونايتد - مانشستر سيتي 0-2     |    لاعب التنس الالماني الكسندر زفيريف يكشف عن إصابته بمرض السكري من النوع الاول وعن إنشاء مؤسسة خيرية للمساعدة على مكافحة المرض     |    خسارة كليرمون فوت امام باريس سان جيرمان 0-5 وستراسبورغ امام موناكو 1-2 في المرحلة الاولى من الدوري الفرنسي لكرة القدم     |    الدوري الالماني (المرحلة الاولى): بروسيا دورتموند - باير ليفركوزن 1-0 * يونيون برلين - هرتا برلين 3-1 * بروسيا موينشنغلادباخ - هوفنهايم 3-1 * فولفسبورغ - فيردربريمن 2-2 * بوخوم - ماينتس 1-2 * اوغسبورغ - فرايبورغ 0-4     |    الدوري الانكليزي (المرحلة الاولى): فولهام - ليفربول 2-2 * توتنهام - ساوثمبتون 4-1 * نيوكاسل - نوتنغهام فوريست 2-0 * ليدز يونايتد - وولفرهامبتون 2-1 * بورنماوث - استون فيلا 2-0 * ايفرتون - تشيلسي 0-1

برنامج ذهاب بطولة لبنان في الكرة الطائرة

December 24, 2017 at 8:32
   
اذاعت الامانة العامة للاتحاد اللبناني للكرة الطائرة برنامج مباريات مرحلة الذهاب من بطولة لبنان في الكرة الطائرة للدرجة الاولى التي تشارك فيها فرق: سبيد بول شكا والشبيبة تنورين والزهراء الميناء والشبيبة البوشرية والانوار الجديدة والرياضي عمشيت والرياضي حبوب والرياضي مشمش والرسالة الصرفند والرياضي المتين وفينيقيا جبيل والجيش اللبناني.
وتنطلق البطولة في 5 كانون الثاني 2018ن وتنتهي مرحلة الذهاب في 10 شباط 2018.
وهنا البرنامج:
* المرحلة الاولى
5 كانون الثاني:
تنورين - المتين (ملعب غزير - الساعة 19.00) 
 فينيقيا - الرسالة (قاعة كارلوس سليم - الساعة 20.30)
عمشيت - الانور (قاعة عمشيت - الساعة 20.30)
البوشرية - حبوب (قاعة المر- الساعة 17.00)
6 كانون الثاني:
سبيدبول - مشمش (قاعة حامات - الساعة 20.00)
الزهراء - الجيش (قاعة الميناء  - الساعة 20.00)
* المرحلة الثانية:
9 كانون الثاني:
الجيش - مشمش (قاعة لحود - الساعة 19.30)
حبوب - تنورين (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
عمشيت - فينيقيا  (قاعة عمشيت - الساعة 20.30)
10كانون الثاني:
الانوار - البوشرية (قاعة المر  - الساعة 18.30)
الرسالة - الزهراء (الصرفند - الساعة 19.30)
المتين - سبيد بول (المركزية - الساعة 21.00)
* المرحلة الثالثة:
12 كانون الثاني:
تنورين - الانوار (قاعة غزير - الساعة 19.00)
سبيد بول - الجيش (حامات - الساعة 20.00)
الزهراء - عمشيت (قاعة الميناء - الساعة 20.00)
13 كانون الثاني:
البوشرية - فينيقيا (قاعة المر - الساعة 19.00)
المتين - حبوب (المركزية - الساعة 20.00)
مشمش - الرسالة (كارلوس سليم - الساعة 20.00)
* المرحلة الرابعة:
16 كانون الثاني:
البوشرية - الزهراء (المر - الساعة 18.30)
الرسالة - الجيش (الصرفند - الساعة 19.30)
حبوب - سبيد بول (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
17 كانون الثاني:
الانوار - المتين (المر - الساعة 18.30)
عمشيت - مشمش (عمشيت - 20.30)
فينيقيا - تنورين (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
* المرحلة الخامسة:
19 كانون الثاني:
تنورين - الزهراء (غزير - الساعة 19.00)
الجيش - عمشيت (لحود - الساعة 19.30)
سبيد بول - الرسالة (حامات - الساعة 20.00)
20 كانون الثاني:
حبوب - الانوار (كارلوس سليم - الساعة 18.30)
المتين - فينيقيا (المركزية  - الساعة 20.00)
مشمش - البوشرية (كارلوس سليم - الساعة 20.00)
* المرحلة السادسة:
23 كانون الثاني:
البوشرية - الجيش (المر - الساعة 18.30)
عمشيت - الرسالة (عمشيت - الساعة 20.30)
فينيقيا - حبوب (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
24 كانون الثاني:
الانوار- سبيد بول (المر - الساعة 18.30)
تنورين - مشمش (غزير - الساعة 19.00)
الزهراء - المتين (الميناء - الساعة 20.00)
* المرحلة السابعة:
26 كانون الثاني:
الرسالة - البوشرية (الصرفند - الساعة 19.30)
الجيش - تنورين (لحود - الساعة 19.30)
سبيد بول - عمشيت (حامات - الساعة 20.00)
27 كانون الثاني:
الانوار - فينيقيا (المر  - الساعة 19.00)
حبوب - الزهراء (كارلوس سليم - الساعة 20.00)
المتين - مشمش (المركزية  - الساعة20.00)
* المرحلة الثامنة:
30 كانون الثاني:
البوشرية - عمشيت (المر - الساعة 18.30)
الجيش - المتين (لحود - الساعة 19.30)
 فينيقيا - سبيد بول (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
31 كانون الثاني:
تنورين - الرسالة (غزير - الساعة 19.00)
الزهراء- الانوار (الميناء - الساعة 20.00)
مشمش - حبوب (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
* المرحلة التاسعة:
2 شباط:
الرسالة - المتين (الصرفند - الساعة 19.30)
فينيقيا- الزهراء (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
عمشيت - تنورين (عمشيت - الساعة 20.30)
3 شباط:    
حبوب - الجيش (كارلوس سليم - الساعة 18.30)
 سبيد بول - البوشرية (حامات - الساعة 20.00)
مشمش - الانوار (كارلوس سليم - الساعة 20.00)
* المرحلة العاشرة:
6 شباط:
تنورين - البوشرية (غزير - الساعة 19.00)
الجيش - الانوار (لحود - الساعة 19.30)
الرسالة - حبوب (الصرفند - الساعة 19.30)
7 شباط:
الزهراء - سبيد بول (الميناء - الساعة 20.00)
مشمش - فينيقيا (كارلوس سليم 20.30)
المتين - عمشيت (المركزية - الساعة 21.00)
* المرحلة الحادية عشرة:
9 شباط:
سبيد بول - تنورين (حامات - الساعة 20.00)
فينيقيا - الجيش (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
عمشيت - حبوب (عمشيت - الساعة 20.30)
10 شباط:
البوشرية - المتين (المر - الساعة 18.30)
الزهراء - مشمش (الميناء - الساعة 20.00)
الانوار - الرسالة (المر - الساعة 20.00)