BREAKING NEWS |  
اتحاد لاعبات التنس المحترفات يمنح الاسترالية آشلي بارتي (23 سنة) جائزة "لاعبة العام" بعد فوزها بلقب رولان غاروس ووصلها إلى صدارة اللاعبات المحترفات     |    نتائج مباريات الـ NBA: كليفلاند - هيوستن 110-116 * انديانا - بوسطن 120-117 * اورلاندو - لايكرز 87-96 * تورونتو - كليبرز 92-112 * ساكرامنتو - اوكلاهوما 94-93 * ميلووكي - نيو اروليانز 127-112 * فينكس - ممفيس 107-115 * شيكاغو - اتلانتا 136-102 * مينيسوتا - يوتا 116-127 * بروكلين - تشارلوت 108-113 * غولدن ستايت - نيويورك 122-124 (بعد وقت إضافي)     |    برنامج الدور نصف النهائي لمونديال كرة اليد للسيدات: روسيا - هولندا والنروج - اسبانيا     |    نتائج الدور الثاني لمونديال كرة اليد للسيدات: هولندا - كوريا الجنوبية 40-33 * روسيا - اسبانيا 36-26 * صربيا - الدانمارك 26-26 * اليابان - رومانيا 37-20 * النروج - المانيا 32-29 * مونتينيغرو - السويد 26-23     |    فوز السد القطري على هينجين سبورت من كاليدونيا 3-1 (بعد وقت إضافغي) في إفتتاح كأس العالم للاندية في كرة القدم     |    نتائج الجولة السادسة من الدور الاول لدوري ابطال اوروبا: باير ليفركوزن - جوفنتوس 0-2 واتليتيكو مدريد - لوكوموتيف موسكو 2-0 (المجموعة الرابعة)     |    نتائج الجولة السادسة من الدور الاول لدوري ابطال اوروبا: دينامو زغرب - مانشستر سيتي 1-4 وشاختار دونتسيك - اتالانتا 0-3 (المجموعة الثالثة)     |    نتائج الجولة السادسة من الدور الاول لدوري ابطال اوروبا: اولمبياكوس - النجم الاحمر 1-0 وبايرن ميونيخ - توتنهام هوتسبر 3-1 (المجموعة الثانية)     |    نتائج الجولة السادسة من الدور الاول لدوري ابطال اوروبا: كلوب بروج - ريال مدريد 1-3 وباريس سان جيرمان - غلطة سراي 5-0 (المجموعة الاولى)     |    نتائج الدور الثاني لمونديال السيدات في كرة اليد: روسيا - مونتينيغرو 35-28 * اسبانيا - اليابان 33-31 * السويد - رومانيا 34-22
Banner

ختام دور المجموعات لبطولة "البلياردو الفرنسي"

September 21, 2014 at 11:44
   
تواصلت فعاليات بطولة لبنان العامة في البلياردو الفرنسي الكارامبول (ثلاثة أضلاع) في الفئتين "أ" و"ب" في نادي دينامو الجديد في فرن الشباك التي أطلقها الإتحاد اللبناني للبلياردو والسنوكر برعاية رئيس بلدية فرن الشباك ، ريمون سمعان، وتحت إشراف عضو هيئته الإدارية ورئيس اللجنة الفنية للعبة أسعد عازار.
الفئة A فوز :
- برنار مسعود على جان جرجورة 30-19      
- جورج لطيف على غسان خوري 30-27
- طوني دواليبي على فادي أبو صالح 30-21
وستجري مباريات دور ال16 من المرحلة الأولى للفئة A  وفقاً للجدول التالي :
- جوزيف العريض x جورج عبد الساتر
- جورج لطيف xجورج خوري
- غسان الخوري xطوني دواليبي
- جان جرجورة xطوني داريدو
- فادي أبو صالح xبرنار مسعود
- وليد الحفوني xسمير شاكر
- عبود خاشوق xمنير القاضي
- منذر أورفله xياسر شهيب
أما في الفئة B فوز :
- طارق الخطيب على هشام الباشا 25-18
-ابراهيم الجمال على ميشال الخوري 25-17
- هشام الباشا على ادمون نزال 25-24
وستجري مباريات الدور ربع النهائي وفقا للجدول التالي :
- هشام الباشا xأدمون نزال
- علاء شهيب xإبراهيم الجمال
- تامر عواضة xبسام شهيب
- سليم أشوع xماهر ضاهر
وتجري البطولة على مدى أربع مراحل ويعتبر فائزا بلقب بطل لبنان اللاعب الذي يحرز أكبر عدد من النقاط من مبارياته في المراحل الأربعة مجتمعة.
Banner