BREAKING NEWS |  
اللجنة المنظمة لفلاشينغ ميدوز تصنف اليابانية نعومي اوساكا اولى امام الأسترالية أشلي بارتي والتشيكية كارولينا بليسكوفا     |    اللجنة المنظمة لفلاشينغ ميدوز تصنف الصربي نوفاك ديوكوفيتش اولا امام الاسباني رفايل نادال والسويسري روجيه فيديرير     |    نتائج بطولة العالم للناشئين تحت 19 سنة في الكرة الطائرة: ايطاليا - بلغاريا 3-2 (25-14 و21-25 و25-17 و22-15 و15-7) * مصر - المانيا 3-2 (25-17 و25-27 و25-17 و13-25 و17-15)     |    نتائج بطولة العالم للناشئين تحت 19 سنة في الكرة الطائرة: الارجنتين - المكسيك 3-1 (25-21 و25-17 و25-15 و25-20) * بيلاروسيا - تايوان 3-2 (25-15 و22-15 و25-16 و13-25 و15-5)     |    النجم البرتغالي كريستيانو رونالدو في تصريحات للتليفزيون البرتغالي: "قد أنهي مسيرتي العام المقبل وقد ألعب حتى عمر 40 أو 41 عامًا"     |    أعلنت رابطة الدوري الإسباني "لا ليغا" ان "دربي مدريد" بين اتليتيكو وريال مدريد سيقام في 28 ايلول المقبل     |    نجم بايرن ميونيخ السابق الفرنسي فرانك ريبيري يبدأ مغامرة جديدة في الدوري الايطالي بعدما انتقل إلى فيورنتينا     |    فوز القوة الجوية العراقي على طرابلس اللبناني 3-1 في مباراة ودية اجريت في طرابلس في إطار معسكر الفريق العراقي     |    نتائج ذهاب الدور الحاسم المؤهل إلى دوري ابطال اوروبا: ابويل نيقوسيا القبرصي - اجاكس امستردام الهولندي 0-0 * لينتس النمساوي - كلوب بروج البلجيكي 0-1 * كلوج الروماني - سلافيا براغ - التشيكي 0-1     |    فوز الاتحاد السعودي على العهد اللبناني 3-0 في ذهاب دور الـ32 من كأس محمد السادس للاندية الابطال
Banner

البرنامج الكامل لبطولة لبنان في كرة الطائرة

February 27, 2014 at 16:59
   
وزع الاتحاد اللبناني لكرة الطائرة برنامج بطولة لبنان للدرجة الاولى "إكس إكس ال" لعام 2013-2014 ،على الشكل التالي: ترتيب الاندية : الزهراء الميناء ،الشبيبة تنورين ،الشبيبة البوشرية ،الرياضي القلمون ،الانوار الجديدة ،الشبيبة العاملة بلاط ،الرياضي حبوب ،طلائع دلهون.
المرحلة الاولى :
الجمعة 28 شباط :
حبوب – تنورين (عمشيت 20:00)
السبت 1 آذار:
الانوار – القلمون (ميشال المر 18:30)
الزهراء – دلهون (الميناء 19:30)
البوشرية – بلاط (ميشال المر 20:00)
المرحلة الثانية :
الثلاثاء 4 آذار :
دلهون – بلاط (الشياح 20:00)
البوشرية – القلمون (ميشال المر 20:00)
الاربعاء 5:
حبوب – الزهراء (عمشيت 20:00)
تنورين – الانوار (غزير 21:30)
المرحلة الثالثة:
الجمعة 7:
القلمون – دلهون (النورث 20:30)
بلاط – الزهراء (بيبلوس 20:30)
البوشرية – تنورين (ميشال المر 22:00)
السبت 8:
الانوار – حبوب (ميشال المر 18:30)
الثلاثاء 11:
الزهراء – الانوار (الميناء 20:30)
الاربعاء 12:
القلمون – بلاط (النورث 19:00)
حبوب – البوشرية (عمشيت 20:00)
تنورين – دلهون (غزير 21:30)
المرحلة الخامسة :
الجمعة 14:
دلهون – حبوب (الشياح 20:00)
بلاط – تنورين (بيبلوس 20:30)
السبت 15:
الانوار – البوشرية (ميشال المر 19:00)
الزهراء – القلمون (الميناء 21:00)
المرحلة السادسة :
الثلاثاء 18:
البوشرية – الزهراء (ميشال المر 18:30)
بلاط – حبوب (بيبلوس 20:30)
الاربعاء 19:
الانوار – دلهون (ميشال المر 19:00)
تنورين – القلمون (غزير 21:30)
المرحلة السابعة:
الجمعة 21:
حبوب – القلمون (عمشيت 20:00)
بلاط – الانوار (بيبلوس 20:30)
السبت 22:           
البوشرية – دلهون (ميشال المر 20:00)
تنورين – الزهراء (غزير 20:30)
وقد يخضع هذا البرنامج لتعديل بعض المباريات والأوقات نظراً لضروريات النقل التلفزيوني.                                                                                                        
Banner