BREAKING NEWS |  
خسارة الحكمة امام شباب البرج 2-3 على ملعب العهد ضمن المرحلة الخامسة من بطولة لبنان للدرجة الثانية في كرة القدم     |    الروسية داريا كاستاكينا تحرز لقب دورة كأس الكرملين في التنس بفوزها على التونسية انس جابر 2-6 و7-6 و6-4     |    نتائج مباريات الدوري الاميركي لكرة السلة: لايكرز - هيوستن 115-123 * بورتلاند - سان انطونيو 121-108 * دنفر - فينكس 119-91 * دالاس - مينيسوتا 140-136 * ميامي - تشارلوت 112-113 * شيكاغو - ديترويت 116-118 * نيويورك - بوسطن 101-103 * فيلادلفيا - اورلاندو 116-115 * واشنطن - تورونتو 113-117 * انديانا - بروكلين 132-112     |    نتائج الدوري الايطالي (المرحلة 9): روما - سبال 0-3 * جوفنتوس - جنوى 1-1 * اودينيزي - نابولي 0-3 * فروسينوني - امبولي 3-3 * بولونيا - تورينو 2-2 * بارما - لازيو 0-2 * كييفو - اتالانتا 1-5 *     |    نتائج الدوري الالماني (المرحلة 8): باير ليفركوزن - هانوفر 2-2 * شتوتغارت - بروسيا دورتموند 0-4 * فولفسبورغ - بايرن ميونيخ 1-3 * شالكه - فيردربريمن 0-2 * اوغسبورغ - لايبزيغ 0-0 * نورمبورغ - هوفنهايم 1-3 * هرتا برلين - فرايبورغ 1-1     |    نتائج الدوري الفرنسي (المرحلة 10): سان جيرمان - اميان 5-0 * نانت - تولوز 4-0 * ستراسبورغ - موناكو 2-1 * كاين - غانغان 0-0 * ديجون - ليل 1-2 * ريمس - انجيه 1-1 * مونبولييه - بوردو 2-0 * سانت اتيان - رين 1-1     |    نتائج الدوري الانكليزي (المرحلة 9): تشيلسي - مانشستر يونايتد 2-2 * هيديرسفيلد تاون - ليفربول 0-1 * مانشستر سيتي - بيرنلي 5-0 * نيوكاسل يونايتد - برايتون 0-1 * ويستهام - توتنهام 0-1 * وولفرهامبتون - واتفورد 0-2 * كارديف - فولهام 4-2 * بورنماوث- ساوثمبتون 0-0 * ايفرتون - كريستال بالاس 2-0     |    نتائج الدوري الاسباني (المرحلة 9): ريال مدريد - ليفانتي 1-2 * برشلونة - اشبيلية 4-2 * فياريال - اتليتيكو مدريد 1-1 * فالنسيا - ليغانيس 1-1 * رايو فاليكانو - خيتافي 1-2 * ايبار- اتليتيكو بيلباو 1-1 *     |    لاعبة التنس الرومانية سيمونا هاليب تتوج بلقب افضل لاعبة للعام 2018 بعد انهاء الموسم في صدارة التصنيف العالمي للمحترفات

نتائج بطولة لبنان في الموتوكروس

July 11, 2012 at 18:09
   
نظّم النادي اللبناني للدراجات النارية المرحلة الأولى من بطولة لبنان للموتوكروس للعام 2012 في فالوغا وسجلت فيها النتائج الآتية:
*فئة السيدات:
1- ميرنا سابا
2- آني بدر
3- غرايس عون.
*فئة الاولاد:
1- دانيال قرانوح
2- هادي كمال
3- جاد قرانوح
*فئة 450 أم اكس:
1- رفيق عيد وأحمد خواجه
3- حسان عثمان
* فئة 250 سنتم 3:
1- ادمون ساسين
2- محمود محمد
3- روني شلهوب
* أ تي في 450:
1- وائل السيد
2- ابراهيم خواجة
3- عصام المصري
* آ تي في 700:
1- رائد الزعبي
2- رامي الشاهل
3- محمد مهتار
*آ تي في 1000:
1- جورج الغربي
*كأس اصغر مشاركة للاناث:
1- غنى كمال
*كأس اول مشارك في المسابقة:
1- توفيق ابي نادر
وفي الختام وزّع رئيس النادي المهندس علي داغر وزياد قرانوح  الكؤوس على الفائزين والفائزات.