BREAKING NEWS |  
أعلن نادي السد القطري عن تعاقده رسمياً مع الإسباني سانتي كازورلا لمدة موسمين قادماً من فياريال، من دون الافصاح عن قيمة الصفقة     |    الاتحاد الدولي للسيارات (فيا) يعلن أن فريق رايسينغ بوينت-مرسيدس سيخسر نقاطاً في ترتيب الصانعين لبطولة العالم لسباقات فورمولا 1، بعد قبول الشكوى التي تقدم بها فريق رينو بحجة نسخه لأجزاء من سيارة مرسيدس الفائزة بلقب الموسم الماضي     |    بايرن_ميونيخ حامل اللقب يستهل الموسم المقبل من الدوري الألماني باستضافة شالكه في منتصف أيلول المقبل، لكن الموعد المحدّد يتوقف على تأهل الفريق البافاري إلى نهائي دوري أبطال أوروبا من عدمه

برنامج مباريات سلة النوادي العربية الـ32 في المغرب

October 21, 2019 at 8:55
   
اذاعت اللجنة المنظمة لبطولة النوادي العربية الـ 32 للرجال في كرة السلة التي يستضيفها فريق جمعية سلا المغربية بمشاركة 14 فريقا عربياً بينهم نادي بيروت اللبناني الذي يبدأ مبارياته الخميس المقبل 24 الجاري بمواجهة قوية مع الريان القطري، برنامج مباريات الدورة التي تستمر حتى 31 تشرين الاول الجاري كالآتي: (بتوقيت بيروت)
* الاثنين 21 تشرين الاول:
الساعة 15.00: اسطوالي الجزائري - اهلي طرابلس الليبي
الساعة 17.00: الاتحاد السكندري - المنستير التونسي
الساعة 19.00: حفل الإفتتاح
الساعة 19.30: خدمات البريج الفلسطيني - جمعية سلا المغربي
* الثلثاء 22 تشرين الاول:
الساعة 13.00: اهلي سداب العماني - الريان القطري
الساعة 15.00: اسطوالي  - خدمات البريج 
الساعة 17.00: اهلي طرابلس - الكويت الكويتي
الساعة 19.00: الرفاع البحريني - الجزيرة المصري
* الاربعاء 23 تشرين الاول:
الساعة 13.00: الاتحاد السكندري - الالماني السوداني
الساعة 15.00: الاهلي طرابلس - خدمات البريج
الساعة 17.00: المنستير - الجيش الملكي المغربي
الساعة 19.00: الكويت - جمعية سلا
* الخميس 24 تشرين الاول:
الساعة 13.00: اهلي سداب - الجزيرة
الساعة 15.00: الالماني  - المنستير
الساعة 17.00: الريان - بيروت اللبناني
الساعة 19.00: الجيش الملكي - الاتحاد السكندري
* الجمعة 25 تشرين الاول:
الساعة 13.00: خدمات البريج - الكويت
الساعة 15.00: بيروت - الرفاع 
الساعة 17.00: الجزيرة - الريان 
الساعة 19.00: جمعية سلا - اسطوالي 
* السبت 26 تشرين الاول:
الساعة 15.00: الرفاع - اهلي سداب
الساعة 17.00: الجزيرة - بيروت
الساعة 19.00: جمعية سلا - الاهلي طرابلس
* الاحد 27 تشرين الاول:
الساعة 13.00: الجيش الملكي - الاملاني السوداني
الساعة 15.00: الكويت - اسطوالي
الساعة 17.00: بيروت - اهلي سداب
الساعة 19.00: الريان - الرفاع
* الثلثاء 29 تشرين الاول: (ربع النهائي)
الساعة 13.00: اول المجموعة الاولى - افضل ثالث
الساعة 15.00: ثاني المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الثانية
الساعة 17.00: اول المجموعة الثانية - أفضل ثالث
الساعة 19.00: اول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الاولى
* الاربعاء 30 تشرين الاول: نصف النهائي
* الخميس 31 تشرين الاول: النهائي