BREAKING NEWS |  
ريال مدريد سيضم الدانماركي كريستيان اريكسن من توتنهام هوتسبرز بعد نهائي دوري ابطال اوروبا في 1 حزيران المقبل     |    السلطات الفرنسية توجه تهما بالفساد لرئيس نادي باريس سان جيرمان القطري ناصر الخليفي على خلفية إستضافة قطر لمونديال العاب القوى!     |    طاقم حكام قبرصي يقود نهائي كأس لبنان لكرة القدم بين العهد والانصار مساء السبت المقبل على ملعب مدينة كميل شمعون الرياضية     |    "فيفا" يؤكد إبقاء عدد المنتخبات المشاركة في مونديال قطر 32 منتخبا ويتراجع عن رفع العدد إلى 48 منتخبا     |    تقارير صحافية ايطالية تفيد عن توقيع المدرب جوزيب غوارديولا عقدا لمدة 4 سنوات مع فريق جوفنتوس الايطالي     |    مانشستر يونايتد يضم لاعب سوانسي سيتي دانيال جيمس مقابل 20 مليون جنيه استرليني     |    رئيس نادي ريال مدريد فلورينتينو بيريز ينتظر ان يقوم النجم البرازيلي نيمار بالخطوة الاولى لبدء المفاوضات معه ومع باريس سان جيرمان     |    برشلونة الاسباني ينهي عملية ضم الهولندي الشاب لودوفيت ريس (18 سنة) من غرونينغن بعقد يمتد لهمس سنوات على الأقل     |    النجم البرازيلي السابق رونالدو يسعى لضم مواطنه فينيسيوس جونيور إلى نادي فالادوليد الذي يرأسه من ريال مدريد
Banner

كأس الاتحاد في "القوى" للفئات العمرية والفرق

April 18, 2019 at 17:43
   
نظم الإتحاد اللبناني لألعاب القوى كأس الإتحاد اللبناني بالعاب القوى - المرحلة الأولى للفئات العمرية والفرق لعام 2019 للفئات العمرية التالية : فئة الأحداث والحديثات (تحت 16 سنة) – فئة الصغار والصغيرات (تحت 14 سنة) – فئة الصيصان ذكور وإناث (تحت 12 سنة) على مدى اربعة ايام  على مضمار  سيدة الجمهور بمشاركة أكثر من 500 لاعب ولاعبة و21 ناد إتحاد وهم: الجمهور – الشانفيل – بترون ستارز – الأنطونية بعبدا – الأنصار – هومنتمن بيروت – هومنتمن برج حمود – التضامن صور – انتر ليبانون – ليتس ران – الأرز – القلعة بعلبك – يعقوب – المنار القلمون – الأبطال – شامبس – اللويزة – فينيقيا صور – الراهبات الأنطونيات – المريميين جبيل و الصعود الضبية .
تقدّم الحضور رئيس الإتحاد رولان سعاده، نائب رئيس الإتحاد يحيى مكي،الأمين العام بالوكالة كاتيا راشد، أمين الصندوق وسيم الحولي والأعضاء نور الدين الكوش، فيليب بجاني وماريا كيفوركيان.
وفي ما يلي نتائج الفرق:
*فئة الأحداث (تحت 16 سنة):
المركز الأول: الشانفيل
المركز الثاني : الجمهور
المركز الثالث : بترون ستارز
*فئة الحديثات (تحت 16 سنة):
المركز الأول: الجمهور
المركز الثاني : الشانفيل
المركز الثالث : بترون ستارز
*فئة الصغار (تحت 14 سنة):
المركز الأول: بترون ستارز
المركز الثاني : الجمهور
المركز الثالث : الشانفيل
*فئة الصغيرات (تحت 14 سنة):
المركز الأول: الجمهور
المركز الثاني : الشانفيل
المركز الثالث : بترون ستارز
*فئة الصيصان ذكور (تحت 12 سنة):
المركز الأول: الشانفيل
المركز الثاني : الجمهور
المركز الثاني : الأنطونية بعبدا
*فئة الصيصان إناث (تحت 12 سنة):
المركز الأول: الجمهور
المركز الثاني : الشانفيل
المركز الثالث : بترون ستارز
وفي ما يلي نتائج الفردي:
* مسابقة الوثب الثلاثي- صغيرات
 الأول جولي خوري- الجمهور 8.33 م
الثاني جيا اسطا- الجمهور 7.30
الثالث أيا جبران- الشانفيل 6.93
 
 
*مسابقة الوثب الثلاثي- حديثات
 الأول لين عازار- الشانفيل 10.32م
الثاني ليا بوداكيان- ليا بوداكيان 9.32
الثالث شانيل كامل- الجمهور 8.17
 
 
* مسابقة رمي الكرة الجلدية-صيصان ذكور
 الأول حسين نصرالدين- شامبس 40.94م
الثاني أكرم طراف- بترون ستارز 39.76م
الثالث رودي عزام- الشانفيل 37.65م
 
*نتائج مسابقة الوثب العالي صيصان اناث
 الأول كارن الحاج- الجمهور 1.10م
الثاني مورغان نجيم - الشانفيل 1.10م
الثالث ماريا وكيم - الشانفيل 0.95م
 
* مسابقة رمي الكرة الحديدية-صغار– نهائي
 الأول نيقولا شويري- الجمهور 9.40م
الثاني راي أبو سليمان- الشانفيل 9.21
الثالث بيتر طانيوس- بترون ستارز 8.89
 
 
* مسابقة رمي الكرة الحديدية-صغيرات
 الأول ليتيسيا سعد- الجمهور 10.17م
الثاني كريستينا فرزلي- الشانفيل 8.89
الثالث فابيان صقر- المريميين جبيل 7.45
 
 
* مسابقة الوثب العالي-صيصان ذكور
 الأول جيمي خوري - الشانفيل 1.20م
الثاني ريان أبو شقرا - المعهد الأنطوني 1.15
الثالث توفيق معنس- الجمهور 1.10
 
 
*نتائج مسابقة رمي الكرة الجلدية-صيصان اناث
 الأول فيوني ضرغام- بترون ستارز 32.92م
الثاني لين نادر- بترون ستارز 28.19
الثالث كلوي نصر- شانفيل 26.68
 
 
* مسابقة الوثب الثلاثي -صغار
 الأول مارون صعيبي- الجمهور 8.93م
الثاني جان عبدالله- بترون ستارز 8.80
الثالث ألكسندر شويري- الجمهور 8.59
 
 
* مسابقة الوثب الثلاثي أحداث
 الأول جو كامل- الجمهور 11.52م
الثاني ادون داغر- المريميين  جبيل 11.08
الثالث أوسكار حنا- بترون ستارز 10.91
 
 
* سباق 1000م صغيرات
 الأول ناي مصطفى - الجمهور 3:34.44د
الثاني جوي أسطا- الجمهور 3:36.81د
الثالث سابين سويدان- فينيقيا صور 3:41.40د
 
 
*سباق 1000م صغار
 الأول ابراهيم حيدر- انتر ليبانون 3:10.53د
الثاني فراس عيسى- ليتز ران 3:25.16د
الثالث جان بول أبي خليل -المعهد الأنطوني 3:27.17د
 
 
*سباق 50م صيصان اناث
 الأول أيانا رزق الله- اللويزه 7.78ث
الثاني ماريا بشاره- الجمهور 8.00
الثالث رومي ماريا وكيم- الشانفيل 8.04
 
 
* سباق 50م صيصان ذكور
 الأول نازو غازاريان- هومنتمن بيروت 7.79ث
الثاني غدي ميناوي- المنار 7.87
الثالث سامي فتوح- الأنصار 7.88
 
 
* سباق 60م صغيرات
 الأول ايلينا بركات الأبطال 8.85ث
الثاني لونا كامل الشانفيل 8.91
الثالث ريا مرهج الجمهور 9.06
 
 
* سباق 60م صغار
 الأول مارك اسيو- انتر ليبانون 8.44ث
الثاني دانيلي المر- المعهد الأنطوني 8.59
الثالث ألكساندر نعمه- الشانفيل 8.69
 
 
* الوثب العالي- صغار
 الأول راي أبو سليمان- المريميين  شانفيل 1.35م
الثاني مارون صعيبي- الجمهور 1.30
الثالث كيفن بيريجيكيليان- هومنتمن 1.25
 
 
* رمي القرص- صغيرات
 الأول ليتيسيا سعد- الجمهور 19.28م
الثاني ديانا الأحمر - بترون ستارز 19.24
الثالث كلارا عبد الكريم- الجمهور 16.24
 
 
* رمي القرص- حديثات
 الأول مريم يوسف- بترون ستارز 30.42م
الثاني يارا حنوش-- بترون ستارز 24.62
الثالث أيا ماريا مزهر الأرز 17.55
 
 
* وثب طويل- صيصان اناث
 الأول سما مصطفى الجمهور 3.43 م
الثاني أيانا رزق الله اللويزة 3.36
الثالث ليليا ماريا الشانفيل 3.33
 
 
 
* سباق 50م حواجز–صغيرات
 الأول جويا رعد- الجمهور 10.84 ث
الثاني تاليا أندراوس- الجمهور 10.88
الثالث مارريا كاشويان- هومنتمن بيروت 12.07
 
 
* سباق 50م حواجز–صغار
 الأول شربل كساب الشانفيل 9.63ث
الثاني مشهور السهماراني بترون ستارز 9.77 ث
الثالث لويس فيليب بجاني الجمهور 9.88 ث
 
 
* وثب طويل- صيصان ذكور
 الأول صادق ابي حيدر المعهد الأنطوني 3.67 م
الثاني ريان مكرزل الجمهور 3.63 م
الثالث كارل ساموري الشانفيل 3.42 م
 
 
* وثب عالي- صغيرات– نهائي
 الأول ماريا نصار- الجمهور 1.30م
الثاني سيرين شدياق- الشانفيل 1.25
الثالث ليا مولى- الجمهور 1.15
 
 
* رمي القرص- صغار– نهائي
 الأول أديمار الحويك بترون ستارز 22.42م
الثاني بشير سعد المريميين جبيل 20.74
الثالث نيقولا شويري الجمهور 19.96
 
 
*رمي القرص- أحداث– نهائي
 الأول ادغار عزي- المريميين جبيل 32.72م
الثاني كاميليو سعد- الجمهور 29.92
الثالث مارك عبدالله - الشانفيل 27.96
 
 
* سباق 200م حواجز - حديثات– نهائي
 الأول لينا أنسي انتر ليبانون 38.41 م
الثاني كريستال بترون ستارز 39.55
الثالث لورا اينجيا الجمهور 39.94
 
 
* سباق 200م حواجز – أحداث– نهائي
 الأول مارك شوشاني- الشانفيل 32.50 م
الثاني شربل خوري- بترون ستارز 35.18
الثالث ساري معوض- الجمهور 36.08
 
 
*سباق 600م  - صيصان اناث– نهائي
 الأول سما مصطفى- الجمهور 2:04.86د
الثاني نايا حسامي- الأبطال 2:03.40
الثالث ساندرا ساموري-  شانفيل 2:03.58
 
 
* سباق 600م  - صيصان ذكور– نهائي
 الأول جهاد شريف- القلعة 1:59.70د
الثاني ريان مكرزل- الجمهور 2:01.95
الثالث هاغوب أبداليان- هومنتمن 2:06.26
 
 
 
 
* سباق 1000م - حديثات– نهائي
 الأول صوفيا توتونجي- الجمهور 3:39.54د
الثاني ميا ملك- الشانفيل 3:39.67
الثالث اسراء عز الدين- فينيقيا صور 3:55.44
 
 
*نتائج سباق 1000م - أحداث– نهائي
 الأول بلال نعمان- ليتس ران 3:04.44د
الثاني حسين صولي- فينيقيا صور 3:08.39
الثالث فداء بو خزم- بلو ستارز 3:08.41
 
 
*سباق 120م- صيصان اناث– نهائي
 الأول ماريا بشاره- الجمهور 18.28د
الثاني نايا خوري- الشانفيل 18.85
الثالث كيلي داوود- الأبطال 19.00
 
 
* سباق 120م- صيصان ذكور– نهائي
 الأول سامي فتوح- الأنصار 17.87د
الثاني بيتر كرم- المعهد الأنطوني 18.08
الثالث كريستن حنين- الجمهور 18.52
 
 
* سباق 120م- صغيرات– نهائي
 الأول شيرين غسطين- الشانفيل 16.97د
الثاني ايلينا بركات- الأبطال 17.35
الثالث ريا مرهج- الجمهور 17.43
 
 
 
 
* سباق 120م- صغار– نهائي
 الأول دانيال المر- المعهد الأنطوني 16.77د
الثاني سامي جو خوري- الشانفيل 17.35
الثالث بشير سعد- المريميين جبيل 17.39
 
 
* سباق 2000م مشي-صغيرات– نهائي
 الأول ريم الحاج الشانفيل 14.01.10د
الثاني أفا جبران الشانفيل 14.01.80
الثالث ريام خوري الجمهور 14.35.80
 
 
* سباق التتابع 4x50  م –صيصان اناث– نهائي
 الأول   الشانفيل 31.63د
الثاني   الجمهور 33.07
الثالث   بترون ستارز 33.50
 
 
*سباق التتابع 4x50  م –صيصان ذكور– نهائي
 الأول   المعهد الأنطوني 31.25ث
الثاني   الجمهور 31.30
الثالث   الشانفيل 32.39
 
 
* الوثب الطويل- صغيرات – نهائي
 الأول شيرين غسطين- الشانفيل 4.35 م
الثاني لونا كامل - الشانفيل 4.19
الثالث ماريا نصار - الجمهور 4.00
 
 
* رمي المطرقة- حديثات – نهائي
 الأول مريم يوسف- بترون ستارز 27.42م
الثاني تيا نصار- الجمهور 24.11
الثالث يوانا كرم- الجمهور 16.90
 
 
* رمي الرمح- صغار – نهائي
 الأول سيرجي طانيوس- بترون ستارز 30.22م
الثاني ايليو اسطفان- بترون ستارز 22.84
الثالث أنطوني أسمر- الجمهور 17.39
 
 
* سباق 80م حواجز-حديثات-– نهائي
 الأول بيرلا  أبو رجيلي- الجمهور 15.12 ث
الثاني ليتيسيا فقيه- المعهد الأنطوني 15.25 ث
الثالث جنا جدعون- الشانفيل 16.22 ث
 
 
* سباق 80م حواجز-أحداث– نهائي
 الأول نواه بستاني- الشانفيل 14.39 ث
الثاني ساري معوض- الجمهور 15.04 ث
الثالث كاميليو رحباني- بترون ستارز 15.12 ث
 
 
* سباق 300م  -صغيرات– نهائي
 الأول جوي اسطا- الجمهور 47.97ث
الثاني زين سوسن- فينيقيا صور 50.86
الثالث جويا رعد- الجمهور 50.96
 
 
* سباق 300م  -صغار– نهائي
 الأول فراس عيسى- ليتس ران 45.43ث
الثاني مارك اسيو- انتر ليبانون 45.77
الثالث ميشال أشقر- الشانفيل 46.45
 
 
* الوثب الطويل- صغار – نهائي
 الأول ألكساندر نعمه الشانفيل 4.37 م
الثاني ايلي بارود اللويزة 4.25م
الثالث ايدي أيوب بترون ستارز 4.14 م
 
 
* رمي الرمح- صغيرات
 الأول جوليانا علي- بترون ستارز 18.06م
الثاني لايا حرب- بترون ستارز 16.60
الثالث تالا منصور- الجمهور 14.81
 
 
* رمي المطرقة- صغيرات – نهائي
 الأول لايا حرب- بترون ستارز 23.17م
الثاني كلوي ضاهر- الجمهور 23.10
الثالث كلارا عبد الكريم- الجمهور 15.97
 
 
* رمي المطرقة- أحداث
 الأول أوسكار حنا- بترون ستارز 29.57م
الثاني هادي رمال- الجمهور 18.21
الثالث مايكل غالب- بترون ستارز 17.68
 
 
* سباق 2000م صغيرات– نهائي
المركز
 
الاسم النادي الوقت
 الأول ناي مصطفى- الجمهور 7:54.66د
الثاني جيا اسطا- الجمهور 7:56.43
الثالث نينار حسين - فينيقيا صور 8:07.07
 
 
*نتائج 2000م صغار– نهائي
 الأول ابراهيم حيدر - انتر ليبانون 7:27.81د
الثاني محمود ياغي- ليتس ران 7:35.34
الثالث جان بول أبي خليل -المعهد الأنطوني 7:37.19
 
 
 
 
* سباق 150م حديثات
 الأول كلارا نصور- الشانفيل 21.67د
الثاني ألوندرا كالوست الشانفيل 22.51
الثالث ايما روز نصر الأبطال 22.68
 
 
* سباق 150م أحداث
 الأول كارل فتى- الشانفيل 17.61ث
الثاني جود عطوي- انتر ليبانون 18.59
الثالث مارك أبي طايع- الجمهور 18.95
 
 
*سباق 2000م حديثات
 الأول ميا ملاك - شانفيل 8:08.66د
الثاني صوفيا توتونجي- الجمهور 8:25.48
الثالث اسراء عزالدين- فينيقيا صور 9:01.36
 
 
* سباق 2000م -أحداث
 الأول فداء بو خزام- بلو ستارز 6:47.40د
الثاني بلال نعمان- ليتس ران 6:57.34
الثالث حسين صولي- فينيقيا صور 7:08.52
 
 
* سباق التتابع 60x4م-صغيرات
 الأول   الجمهور 34.88ث
الثاني   الشانفيل 38.81
الثالث   هومنتمن بيروت 39.14
 
 
* سباق التتابع 60x4م-صغار
 الأول   بترون ستارز 34.12
الثاني   الشانفيل 34.20
الثالث   الجمهور 35.20
 
 
*سباق 3000م مشي-صغار
 الأول جون طه- الجمهور 22.49.20د
الثاني جون يمين- الجمهور 23.20.40
       
 
* سباق 3000م مشي - حديثات
 الأول كريستيا سليم- الجمهور 22:22.30د
الثاني ماريا حرموش- الجمهور 24:09.20
       
 
نتائج سباق 5000م مشي -أحداثد
د
 
الاسم النادي الوقت
 الأول سمير ياغي- الجمهور 40:49.80د
       
       
 
* مسابقة وثب عالي حديثات- نهائي
الأول: بيرلا أبو رجيلي – الجمهور-م1:30
الثاني:  كلوي عسيلي – الجمهور-1.25
الثالث: ألوندرا كالوت-الشانفيل-1.07
* مسابقة رمي كرة حديدية أحداث-نهائي
الأول: كريستوف ديب –  الشانفيل – 9.78
الثاني: مارك أنطوني ابداء –الشانفيل- 9.73
الثالث: سيرجيو عون – برج حمود – 9.29
* رمي الرمح أحداث- نهائي
الأول: أنطوني يوسف-بترون ستارز- 23.76
الثاني: أنطونيوس جرجس –الشانفيل- 22.65
الثالث : هادي رمال – الجمهور – 19.10
* سباق 300م حديثات
الأول: لينا أنسي – انتر ليبانون – 47.62
الثاني: أمينا كريم – بترون ستارز – 49.84
الثالث: كلوي عسيلي –الجمهور- 50.53
* سباق 300م أحداث
الأول: جاك سموري –الشانفيل –  41.21
الثاني: ألفريد محشي – الجمهور – 42.38
الثالث: جواد كمال-بترون ستارز – 43.06
*وثب طويل-أحداث
الأول: جو كامل – الجمهور – 5.78
الثاني:ألان أيوبي – الأبطال – 4.90
الثالث: جوي تنكاريان – هومنتمن بيروت – 4.85
*80م أحداث
الأول: كارل فتى–الشانفيل – 10.15
الثاني: جوي تنكاريان – هومنتمن بيروت – 10.33
الثالث : جود عطوه – انتر ليبانون – 10.49
* وثب طويل-حديثات– نهائي
الأول : لين عازار – شانفيل – 4.84
الثاني : كلارا نصور – شانفيل- 4.78
الثالث: بيرلا يوسف – بترون ستارز – 3.80
* رمي الرمح حديثات
الأول: ترايسي منصور – الجمهور – 19.97
الثاني : لوتشيانا السهمراني- بترون ستارز- 17.56
الثالث: مانويلا الحويك – بترون ستارز – 13.35
* سباق 80م حديثات
الأول: ليا بوداكيان – هومنتمن بيروت – 11.19
الثاني: جنا جدعون –الشانفيل – 11.57
الثالث: كارن سماحة- الأبطال – 11.75
* وثب عالي أحداث
الأول: اتيان خليل – الشانفيل-1.55
الثاني: فاراك بالابانيان- هومنتمن بيروت-1.50
الثالث: مارك شوشاني – الشانفيل-1.45
 
*رمي كرة حديدية - حديثات
الأول:  ترايسي منصور – الجمهور – 8.97
الثاني: لارا نعمه – الشانفيل – 7.35
الثالث: ايلينا عبد النور – الأرز – 6.99
* مسابقة 2000م موانع - حديثات
الأول:  كريستال عبد النور – بترون ستارز – 10:56.54
الثاني: فاطمة شلك – بترون ستارز – 12:00.11
* مسابقة 2000م موانع - أحداث
الأول:  ألفريد محشي – الجمهور – 8:07.33
الثاني: كاميليو رحباني – بترون ستارز -8:28.62
الثالث: أرمن ياغيان – هومنتمن بيروت – 8:43.13
* مسابقةالتتابع 80x4م- أحداث
الأول: الجمهور – 40.28
الثاني: هومنتمن بيروت – 42.09
الثالث: شانفيل – 43.24
* مسابقةالتتابع 80x4م- حديثات
الأول : الشانفيل- 44.96
الثاني: الجمهور – 47.28
الثالث: بترون ستارز-49.29.
This article is tagged in:
other news, athletics
Banner