BREAKING NEWS |  
لاعب التنس الصربي نوفاك ديوكوفيتش ولاعبة الجمباز الاميركية سيمون بايلز يفوزان بلقب جائزة "لوريوس" لافضل رياضي ورياضية في العالم     |    قرعة ربع النهائي لكأس الاتحاد الانكليزي: سوانسي سيتي - مانشستر سيتي * واتفورد - كريستال بالاس * وولفرهامبتون - مانشستر يونايتد * ميلوول - برايتون     |    فوز روما على بولونيا 2-1 في ختام مباريات المرحلة 24 من الدوري الايطالي لكرة القدم     |    خسارة هويسكا امام اتليتيكو بيلباو 0-1 في ختام مباريات المرحلة 24 من الدوري الاسباني لكرة القدم     |    خسارة تشيلسي امام مانشستر يونايتد 0-2 في الدور الخامس لمسابقة كأس الاتحاد الانكليزي لكرة القدم     |    تعادل نورنبورغ مع بروسيا دورتموند 0-0 في ختام مباريات المرحلة 22 من الدوري الالماني لكرة القدم
Banner

لقب بطولة إختراق الضاحية لجابر وتومازو

February 11, 2019 at 17:37
   
 نظم الإتحاد اللبناني لألعاب القوى بطولة لبنان العامة لإختراق الضاحية في حرش بيروت بحضور نائب رئيس الإتحاد الدولي رئيس الإتحاد الآسيوي اللواء حمد الدحلان، رئيس الإتحاد السوري لألعاب القوى فياض بكور، رئيس الإتحاد اللبناني لألعاب القوى رولان سعادة، نائب الرئيس يحيى مكي، أمين الصندوق وسيم الحولي والأعضاء نور الدين الكوش، فيليب بجاني وماريا كيفوركيان وكاتيا راشد.
: وجاءت النتائج على الشكل التالي
*فئة الشابات (تحت 20 سنة) مسافة 6 كلم:
المركز الأول : فرح طيار- الجمهور-  26.39 دقيقة
المركز الثاني : ميشال بو عيد – الجمهور –30:56
المركز الثالث : سيرينا حايك – المريميين الشانفيل –32:11
المركز الرابع: كريستيا سليم – الجمهور- 34:08
المركز الخامس: ليا حويك – الجمهور –34:46
*فئة الشباب (تحت 20 سنة) مسافة 8 كلم:
المركز الأول : جاد شميساني - فينيقيا صور-28:23
المركز الثاني : أمير أبيض -انتر ليبانون -28:33
المركز الثالث : المنتصر بالله حمية- فينيقيا صور -28:57
المركز الرابع : بسام الحايك- ليتس ران -30:10
المركز الخامس : منير حمد- ليتس ران-30:41
المركز السادس : حسين كساب – فينيقيا صور –30:50
*فئة السيدات (فوق 20 سنة) مسافة 10 كلم:
المركز الأول : جينيفر تومازو- انتر ليبانون-38:09
المركز الثاني : جوان مكاري- ليتس ران-39:50
المركز الثالث : زينب بزي- انتر ليبانون-41:22
المركز الرابع: لورا فلاحة - انتر ليبانون-41:23
المركز الخامس : لؤى زعرور- انتر ليبانون-42:04
المركز السادس : رندا دكروب- انتر ليبانون-42:55
*فئة الرجال (فوق 20 سنة) مسافة 10 كلم:
المركز الأول : نادر جابر- ليتس ران - 31:29
المركز الثاني : علي وزاني - ليتس ران -32:46
المركز الثالث : درويش حديد - الجيش-32:50
المركز الرابع: عماد جزيني - قوى الأمن-33:06
المركز الخامس : حسين قيس - الجيش-33:26
المركز السادس : بلال عواضه - الجيش-33:31
المركز السابع: محمد كدوح - الجيش-33:49
*فئة رجال (غير لبنانيين) فوق 20 سنة - مسافة 10 كلم:
المركز الأول : هاشم بغداد – ليتس ران –32:47
المركز الثاني : سمير سلمان – ليتس ران –34:16
المركز الثالث : مالك شكر – انتر ليبانون –35:45
المركز الرابع : داني كسبريني – ليتس ران –35:51
المركز الخامس : عمر الحركي – الأرز –35:55
المركز السادس : محمد الصغير – انتر ليبانون –38:18
فئة السيدات (غير اللبنانيات) فوق 20 سنة – مسافة 10 كلم:
المركز الأول: غنى كلزار – انتر ليبانون –54:51
وفي ختام البطولة، تمّ توزيع الميداليات من كبار الحضورعلى الفائزين والفائزات.
This article is tagged in:
other news, CROSS COUNTRY, athletics
Banner