BREAKING NEWS |  
المدير الفني لليفربول الالماني يورغن كلوب يقول ان الهدف الذي سجله محمد صلاح في مرمى نابولي "لا يصدق"     |    تأهل إلى دور الـ16 لدوري أبطال أوروبا كل من: بوروسيا دورتموند وأتلتيكو مدريد (المجموعة الاولى)، برشلونة وتوتنهام (الثانية)، باريس سان جيرمان وليفربول (الثالثة)، بورتو وشالكه (الرابعة)     |    دوري أبطال أوروبا (الجولة السادسة - المجموعة الرابعة): شالكه - لوكوموتيف موسكو 1-0 * غلطة سراي - بورتو 2-3     |    دوري أبطال أوروبا (الجولة السادسة - المجموعة الثالثة): ليفربول - نابولي 1-0 * النجم الأحمر - باريس سان جيرمان 0-1     |    دوري أبطال أوروبا (الجولة السادسة - المجموعة الثانية): برشلونة - توتنهام 1-1 * إنتر ميلان - ايندهوفن 1-1     |    دوري أبطال أوروبا (الجولة السادسة - المجموعة الأولى): موناكو - بوروسيا دورتموند 0-2 * كلوب بروج - أتلتيكو مدريد 0-0
Banner

الاسبوع الثاني لبطولة لبنان في الميني فوتبول

August 2, 2018 at 12:18
   
 تتواصل مباريات بطولة لبنان في الميني فوتبول لأندية الدرجة الممتازة في اسبوعها الثاني، بإقامة 12 مباراة موزعة على ثلاثة ايام بدءاً من يوم الجمعة 3 آب الحالي، حيث تقام اربع مباريات في الجبل والبقاع والجنوب وبيروت.

افتتاح الاسبوع الثاني سيكون من ملعب الشبانية البلدة القريبة من عاليه، حيث يلتقي القرّية الساعة الخامسة مع ضيفه المجد ميس الجبل ضمن منافسات المجموعة الرابعة، يسعى فيها القرية "Q.S.C." الى تحقيق فوزه الاول بعد التعادل في مباراته الافتتاحية مع شباب حبوش، فيما يأمل المجد بإضافة فوزه الثاني، بعد الاول الذي حققه على حساب حفرون اهمج.

وعند السادسة يحل اللواء الرفيد ضيفاً على نجم البقاع في ملعب بلدة علي النهري، يسعى فيها الفريقان الى الفوز الاول، بعد خسارتهما امام شباب الطيبة والعين الرياضي على التوالي.

في مباراة ثالثة، يسعى المجد الغازية الى اثبات قوته، بعد فوزه العريض في الاسبوع الاول على بقاعصفرين، عندما يحل ضيفاً على شقرا ودوبيه الساعة الثامنة، والاخير خسر بصعوبة مباراته الاولى امام شباب جبال البطم، ويأمل بالتعويض.

وعند التاسعة، طموح متجدد لفريق انترانيك انطلياس لتحقيق فوزه الثاني توالياً بعد الاول على فريق فرندز، عندما يستضيف سبايدرز برجا الساعي الى تسجيل فوزه الاول وتلميع صورته بعد الخسارة امام شباب زيتا في الاسبوع الاول.

وهنا البرنامج الكامل للأيام الثلاثة من الاسبوع الثاني للبطولة:

الجمعة 3 آب:

القريّة "Q.S.C." × المجد ميس الجبل (1700) ملعب الشبانية

نجم البقاع× اللواء الرفيد (18:00) ملعب علي النهري

شقرا ودوبيه × المجد الغازية (20:00) ملعب شقرا ودوبيه

انترانيك انطلياس × سبايدرز برجا (21:30) ملعب انترانيك

السبت 4 آب

فرندز × تشالنج (19:00) ملعب انترانيك

الرسالة الغسانية × شباب جبال البطم (19:00) ملعب الغسانية

شباب الطيبة × اف سي يونايتد (20:00) ملعب العديسة

الوعد كوثرية السياد × شباب حبوش (20:00) ملعب كوثرية السياد

الأحـد 5 آب

حفرون اهمج × شباب البقاع (16:30) ملعب عمشيت

بقاعصفرين × الاتحاد العديسة (17:00) ملعب بقاعصفرين

العين الرياضي × قوى الامن الداخلي (18:00) ملعب العديسة

اتلتيكو جبيل × شباب زيتا (18:30) ملعب عمشيت.

This article is tagged in:
MINI FOOT, football
Banner