BREAKING NEWS |  
خسارة بادربورن امام بروسيا دورتموند 1-6 وفوز بروسيا موينشنغلادباخ على يونيون برلين 4-1 في المرحلة 29 من الدوري الالماني لكرة القدم     |    الحكومة النمساوية توافق على إنطلاق بطولة العالم للفورمولا واحد على حلبة سبيلبرغ في 5 و12 تموز المقبل من دون حضور الجمهور     |    تعرض منزل نجم مانشستر سيتي الجزائري رياض محرز للسرقة وبلغت خسائره 500 الف استرليني وبين المسروقات ساعات ثمينة وقمصان تاريخية للاعب     |    الدوري الالماني (المرحلة 29): بايرن ميونيخ - فورتونا دوسلدورف 5-0 * ماينتس - هوفنهايم 0-1 * فولفسبورغ - اينتراخت فرانكفورت 1-2 * شالكه - فيردربريمن 0-1 * هيرتا برلين - اوغسبورغ 2-0     |    شركة ويليامس غران بري تقول انها تدرس بيع فريقها المشارك في بطولة العالم للفورمولا واحد بسبب تراجع الإيرادات

المرحلة الثانية من "الجائزة الكبرى" في العاب القوى

July 25, 2014 at 14:08
   
انهى نادي الجمهور الرياضي المرحلة الثانية من مسابقة  "الجائزة الكبرى" في العاب القوى التي ينظمها على مضماره ويشرف عليها اتحاد اللعبة وبحضور رئيس الاتحاد  رولان سعاده ومشاركة اكثر من خمسين عداء وعداءة ينتمون إلى اندية انتر ليبانون، الجيش، الشانفيل، الانطونية بعبدا، الراهبات الانطونبات، نادي الابطال، الأيليت والجمهور.  وقد تصدر المرحلة الثانية في سباق المئة متر سيدات عزيزة سبيتي من نادي الجمهور، وفي الامئة متر رجال نور الدين حديد وشادي فرحات من نادي الجيش ، وفي 400 متر سيدات ساريا طرابلسي من نادي انتر ليبانون ، في 400 متر رجال احمد محسن من نادي الجيش، في 800 متر رجال حسن كركلا من نادي الجيش، في 5000 متر سيدات نيكول الياس من نادي الايليت وأخيرًا في الوثب الطويل سيدات كريستال صانع من نادي الشانفيل.  . وجاءت النتائج الفنية كما يلي:
100م سيدات:       
1.    عزيزه سبيتي       (الجمهور)               12.36ثانية             6نقاط 
2.    ليا عبيد     (الشانفيل)                12.83ث                نقطتين
3.    كريستينا ضو       (انتر ليبانون)  13.78ث                3 نقاط
100م رجال:
1.    شادي فرحات                (الجيش)        11.14ث                5 نقاط
2.    نور الدين حديد     (الجيش)        11.20ث      5 نقاط
3.    حمزه حسن                   (الجيش)        11.40ث                نقطة واحدة
400م سيدات:
1.    ساريا طرابلسي         (انتر ليبانون)           58.33ث                6 نقاط
2.    منال طيار                (الجمهور)               1.01.77دقيقة         3 نقاط
3.    لوري طاشجيان         (الشانفيل)                1.01.98د     3 نقاط
400م رجال
1.    أحمد محسن         (الجيش)                  49.37ث                6 نقاط
2.    علي حازر(الأبطال)                49.70ث                نقطتين
3.    حسن منصور      (الجيش)                  50.85ث                3 نقاط
800م رجال
1.    حسن كركلا         (الجيش)                  1.56.81د     6 نقاط
2-   خالد ضناوي   (الجيش)                  1.56.91د     4 نقاط
3-   دانيال فضول  (انتر ليبانون)           2.07.21د     نقطة واحدة
5000م سيدات :
1.    نيكول الياس    (ايليت)                   20.51.44 د  6 نقاط
2.    ندين كالوت    (انتر ليبانون)           20.53.91    4 نقاط
وثب طويل سيدات :
1-   كريستال صانع         (الشانقيل)                5.48  متراً    6 نقاط
1.    جوي بو سليمان (الجمهور)               5.40  م        4 نقاط
2.    ميا ريتا قرطباوي (الشانفيل) 3.63  م        نقطة واحدة
 
 
100م حواجز سيدات:
1-   كريستال صانع         (الشانفيل)                16.08 ث
2-   باتيل يعقوبيان(الأنطونيات)  18.80 ث
 
110م حواجز رجال:
1.    حسن جمال     (أنصار)                  17.75ث     
2.    خالد منصور   (الجيش)                  (19.66ث)
 
5000م مشي سيدات:
1.    ساندي  كرم  (الشانفيل)                 28.12.20د
 
وثب ثلاثي رجال:
1.    علي ضناوي   (الجيش)                  12.80م
2.    جوزيف قزي  (الجمهور)               11.19م
 
رمي كرة حديدية سيدات:
1.    ناتالي بجاني   (الجمهور)               7.90م
 
رمي كرة حديدية رجال:
1.    بدري عبيد      (الجيش)                  16.00م
2.    رامي منصور(الجيش)                  11.79م
3.    ايمن عكاش    (الجيش)                  11.43م
 
وفي الختام  تمّ توزيع الميداليات على الفائزين والفائزات من قبل رئيس الاتحاد رولان سعاده. هذا وسوف تقام المرحلة الثالثة والأخيرة  يوم الخميس المقبل الواقع في 31 تموز الجاري  ابتداءً من الساعة الرابعة بعد الظهر على مضمار نادي الجمهور الرياضي.
-