BREAKING NEWS |  
الدوري الفرنسي (المرحلة 17): مونبلييه - باريس سان جيرمان 1-3 * نيس - ميتز 4-1 * ستراسبورغ - تولوز 4-2 * رين - انجيه 2-1 * موناكو - اميان 3-0 *     |    الدوري الإيطالي (المرحلة 15): أتالانتا - هيلاس فيرونا 3-2 * اودينيزي - نابولي 1-1 * لازيو - جوفنتوس 3-1     |    الدوري الألماني (المرحلة 14): بوروسيا دورتموند - فورتونا دوسلدورف 5-0 * فرايبورغ - فولفسبورغ 1-0 * بوروسيا مونشنغلادباخ - بايرن ميونيخ 2-1 * أوغسبورغ - ماينز 2-1 * لايبزيغ - هوفنهايم 3-1 * باير ليفركوزن - شالكه 2-1     |    الدوري الإسباني (المرحلة 16): ريال مدريد - إسبانيول 2-0 * برشلونة - ريال مايوركا 5-2 * غرانادا - ديبورتيفو ألافيس 3-0 * ليفانتي - فالنسيا 2-4     |    الدوري الإنكليزي (المرحلة 16):مانشستر سيتي - مانشستر يونايتد 1-2 * إيفرتون - تشيلسي 3-1 * توتنهام - بيرنلي 5-0 * واتفورد - كريستال بالاس 0-0 * بورنموث - ليفربول 0-3
Banner

ثامن ايام دورة الكسليك في التنس

July 22, 2014 at 18:50
   
في اليوم الثامن لدورة النادي اللبناني للسيارات والسياحة السنوية المفتوحة بالتنس التي ينظمها على ملاعبه في الكسليك تحت اشراف اتحاد اللعبة، سجلت النتائج الآتية :
- الذكور :18 سنة وما دون : الدور نصف النهائي :
فاز كيفن شحود على ميشال سعادة (6-4) و(6-0).
فردي الرجال : الدور ربع النهائي :
فاز توماس ويل على رامي علايلي (6-3) و(6-0).
القدامى 45 وما فوق : الدور ربع النهائي :
فاز محمد سبليني على ميلاد أبي غانم (9-0)، وايلي محاسب على موسى فاخوري (9-7)، وهشام خاطر على سيرج ابو شديد (9-5)، ومارك كسرواني على ايلي حايك (9-3).
القدامى 55 سنة وما فوق : الدور ربع النهائي :
فاز طوني رزق على غسان جابر (9-3).
الإناث :
14 سنة وما دون : المباراة النهائية :
فازت ساره ناصيف على غادة بتور (6-3) و(6-1).
فردي السيدات : الدور ربع النهائي :
فازت ماريسا ماكلينن على تانيا مهنا (6-1) و(6-2).
زوجي الصغار : الدور نصف النهائي :
فاز كليم وكليم على طعمة ومونارشا (3-6) و(6-3) و(10-8).
زوجي الرجال : الدور ربع النهائي :
فاز ناو ومخزومي على أبو شديد ورواس (6-0) و(6-1).
الزوجي المختلط : الدور ربع النهائي :
فاز ناو وسعادة على جاركيسيان وكرم (6-0) و(6-0).
 
 
برنامج الأربعاء
وفي ما يلي برنامج مباريات يوم الأربعاء 23 تموز الجاري :
- الذكور :
12 سنة وما دون : المباراة النهائية :
الساعة 14.00 : جلال صادق ضد رام كليم.
18 سنة وما دون : المباراة النهائية :
الساعة 15.30 : كيفن شحود ضد مايكل شاكر.
45 سنة وما فوق : الدور نصف النهائي :
الساعة 17.00 : مارك كسرواني ضد هشام خاطر.
الساعة 18.30 : ايلي محاسب ضد محمد سبليني أو داوود داووديان.
55 سنة وما فوق : الدور نصف النهائي :
الساعة 15.30 : توفيق أبي اللمع ضد جورج قبلان، وطوني رزق ضد صباح باز.
- الإناث :
12 سنة وما دون :
الدور ربع النهائي :
الساعة 14.00 : نور ديب ضد لولا طعمة، وفاليري بجاني ضد ميريام مسعود.
الدور نصف النهائي :
الساعة 17.00 : نور ديب أو لولا طعمة ضد ليا حايك.
فردي السيدات :
الدور ربع النهائي :
الساعة 17.00 : نانسي كركي ضد زوفاك دارغاسيان.
الدور نصف النهائي :
الساعة 18.30 : نانسي كركي ضد ماريسا ماكلينن.
زوجي الرجال :
الدور ربع النهائي :
الساعة 17.00 : أبو شاهين وسماحة ضد يحيى ومجدلاني.
الدور نصف النهائي :
الساعة 18.30 : محاسب وحداد أو شاكر وعلايلي ضد سماحة وأبو شاهين أو يحيى ومجدلاني.
الساعة 20.00 : شقير وشلح أو دباحي وشحادة ضد ويل وصليبي.
الزوجي المختلط :
الدور نصف النهائي :
الساعة 17.30 : شحادة وصهيون ضد ويل ومهنا.
الدور ربع النهائي :
الساعة 20.00 : أبو شاهين وحمزة أو أبو شديد وماكلينن ضد ناو وسعادة.
Banner