BREAKING NEWS |  
الدوري الفرنسي (المرحلة 17): مونبلييه - باريس سان جيرمان 1-3 * نيس - ميتز 4-1 * ستراسبورغ - تولوز 4-2 * رين - انجيه 2-1 * موناكو - اميان 3-0 *     |    الدوري الإيطالي (المرحلة 15): أتالانتا - هيلاس فيرونا 3-2 * اودينيزي - نابولي 1-1 * لازيو - جوفنتوس 3-1     |    الدوري الألماني (المرحلة 14): بوروسيا دورتموند - فورتونا دوسلدورف 5-0 * فرايبورغ - فولفسبورغ 1-0 * بوروسيا مونشنغلادباخ - بايرن ميونيخ 2-1 * أوغسبورغ - ماينز 2-1 * لايبزيغ - هوفنهايم 3-1 * باير ليفركوزن - شالكه 2-1     |    الدوري الإسباني (المرحلة 16): ريال مدريد - إسبانيول 2-0 * برشلونة - ريال مايوركا 5-2 * غرانادا - ديبورتيفو ألافيس 3-0 * ليفانتي - فالنسيا 2-4     |    الدوري الإنكليزي (المرحلة 16):مانشستر سيتي - مانشستر يونايتد 1-2 * إيفرتون - تشيلسي 3-1 * توتنهام - بيرنلي 5-0 * واتفورد - كريستال بالاس 0-0 * بورنموث - ليفربول 0-3
Banner

نتائج اليوم الاول لبطولة الأفرادية في ألعاب القوى

June 27, 2014 at 14:23
   
نظّم الاتحاد اللبناني لألعاب القوى بطولة لبنان الأفرادية المفتوحة في ألعاب القوى لعام 2014 على مضمار  نادي  الجمهور الرياضي  بحضور رئيس الاتحاد رولان سعاده ونائبه ايلي سعاده وأمين السر العام  نعمة الله بجاني وعضو الاتحاد ايلي داكسيان.
وأتت النتائج الفنية لليوم الأول على الشكل التالي:
400 م حواجز (سيدات)
1.    كورين فريحة(الجمهور)             1.11.75دقيقة
2.    باتيل يعقوبيان(الأنطونيات)  1.15.72د
3.    تارا كنج               (الأنطونيات)  1.19.70د
 
400 م حواجز(رجال)      
1.    علي حازر             (الأبطال)              53.81 ثانية
2.    دانيال بصوص        (الجمهور)             59.25ث
3.    حسين الحسيني        الأبطال                1.02.79د
 
­100 م (سيدات)-
1.    عزيزة سبيتي              (الجمهور)             12.29ث
2.    كريستال صانع    (الشانفيل)             12.78ث
3.    ليا عبيد            (الشانفيل)             12.83ث
­100 م (رجال)
1.    أنطوني مخايل         (الجمهور)     11.10ث
2.    شادي فرحات         (الجيش)               11.11ث
3.    رافايل سماحة         (الجمهور)             11.20ث
 
5000م رجال:
1.    نقولا مرتا                     (الجيش)               15.40.76د
2.    بلال عواضه          (الجيش)               15.46.00د
3.    عمر عيسى            (الجيش)               15.51.31د
 
5000م مشي سيدات:
1.    ساندي كرم            (الشانفيل)             28.23.38د
 
800م سيدات:
1.    ساريا طرابلسي               (انتر ليبانون)         2.15.34د
2.    ساره جو قرطباوي           (الشانفيل)             2.21.85د
3.    منال طيار                     (الجمهور)             2.28.72د
 
800م رجال:
1.    حسن كركلي           (الجيش)               1.54.82د
2.    خالد ضناوي          (الجيش)               1.56.28د
3.    عصمت غريزي              (الجيش)               2.03.55د
 
10.000م سيدات:
1.    نيكول الياس           (ايليت)                43.57.2د   
2.    نادين كالوت           (انتر ليبانون)46.00.3د
3.    لين دوغان             (الجمهور)             48.31.6د
مسابقات الرمي:
رمي كرة حديدية(4كغ) سيدات:
1.    ليال  فتوح     (المريميين جبيل)     9.05 م
2.    كريستال الصانع      (الشانفيل)             8.98م
3.    ناتالي بجاني   (الجمهور)             7.91م
 
رمي كرة حديدية (7.260كغ) رجال:
1.    بدري عبيد     (الجيش)               16.30م
2.    جورج هاشم   (الجيش)               13.70م
3.    الان سعد              (انتر ليبانون)         13.65م
مسابقات الوثب:
وثب عالي - رجال:
1.    عبد الرحمن برجاوي (انتر ليبانون)  1.93م
2.    علي الديراني  (الجيش)               1.91م
3.    مهدي العيداوي        (الجيش)               1.83م
وثب عالي - سيدات:
1.    كريستال  صانع               (الشانفيل)             1.50م
2.    تيرو فيرا                      (الأنطونيات)  1.38م
3.    ميا ريتا قرطباوي             (الشانفيل)             1.25م
 
 
Banner