BREAKING NEWS |  
نتائج مباريات الـ NBA: شيكاغو بولز - كليفلاند 106-96 * واشنطن - ديترويت 121-100 * بوسطن - غولدن ستايت 119-114 * ميلووكي - ممفيس 115-128 * فينكس - سان انطونيو 85-111     |    فوز مارسيليا على لوريان 3-2 وخسارة انجيه امام رين 0-3 في المرحلة 33 من الدوري الفرنسي لكرة القدم     |    الدوري الالماني (المرحلة 29): باير ليفركوزن - كولون 3-0 * بروسيا موينشنغلادباخ - اينتراخت فرانكفورت 4-0 * فولفسبورغ - بايرن ميونيخ 2-3 * فرايبورغ - شالكه 4-0 * يونيون برلين - شتوتغارت 2-1 * اوغسبورغ - ارمينيا بيليفيلد 0-0     |    الدوري الايطالي (المرحلة 31): كروتوني - اودينيزي 1-2 * سمبدوريا - هيلاس فيرونا 3-1 * ساسوولو - فيورنتينا 3-1 * كالياري - بارما 4-3     |    فوز نيوكاسل يونايتد على ويستهام يونايتد 3-2 ووولفرهامبتون على شيفيلد يونايتد 1-0 في المرحلة 32 من الدوري الانكليزي لكرة القدم     |    فوز تشيلسي على مانشستر سيتي 1-0 في الدور نصف النهائي لمسابقة كأس الاتحاد الانكليزي لكرة القدم     |    برشلونة يحرز لقب مسابقة كأس ملك اسبانيا لكرة القدم بفوزه على اتليتيكو بيلباو 4-0 بينها ثنائية لليونيل نيسي

البرنامج المعدل لبطولة لبنان XXL في كرة السلة

April 5, 2021 at 14:08
   
أذاعت الامانة العامة للاتحاد اللبناني لكرة السلة البرنامج المعدل لمرحلة الذهاب من بطولة لبنان للدرجة الاولى في كرة السلة بعد الإغلاق العام في البلاد لمناسبة عيد الفصح المجيد لدى الطوائف التي تتبع التقويم الغربي كالآتي:
* المرحلة الاولى
-  الاحد 25 نيسان:
الساعة 16.00: الحكمة – الرياضي (انطوان الشويري)
* المرحلة الثانية
-  الثلثاء 6 نيسان:
الساعة 20.00: الرياضي – انيبال (صائب سلام)
* المرحلة الثالثة
 - الخميس 8 نيسان:
الساعة 16.00: أطلس – الرياضي (نهاد نوفل)
الساعة 18.00: انيبال – المتحد (القلبين الاقدسين زحلة)
الساعة 19.00: هوبس – الحكمة (ميشال المر)
* المرحلة الرابعة
- الجمعة 9 نيسان:
الساعة 16.00: الشانفيل – بيروت (ديك المحدي)
- الاحد 11 نيسان:
الساعة 16.00: الحكمة – هومنتمن (انطوان الشويري)
الساعة 17.00: اطلس – هوبس (نهاد نوفل)
الساعة 19.30: بيبلوس – انيبال (كارلوس سليم)
- الثلثاء 13 نيسان:
الساعة 16.00: الرياضي – المتحد (صائب سلام)
* المرحلة الخامسة
- الاربعاء 14 نيسان:
الساعة 17.00: هومنتمن – أطلس (قاعة مزهر)
-الخميس 15 نيسان:
الساعة 18.00: هوبس – الرياضي (ميشال المر)
الساعة 18.00: انيبال – الشانفيل (القلبين الاقدسين زحلة)
- الجمعة 16 نيسان:
الساعة 16.00: بيروت – الحكمة (مجمع الشياح)
الساعة 20.00: المتحد – بيبلوس (مجمع الصفدي)
* المرحلة السادسة
- الاحد 18 نيسان:
الساعة 16.00: أطلس – بيروت (نهاد نوفل)
الساعة 18.00: الحكمة – انيبال (انطوان الشويري)
الساعة 20.00: الشانفيل – المتحد (ديك المحدي)
- الاثنين 19 نيسان:
الساعة 16.00: الرياضي – بيبلوس (صائب سلام)
الساعة 18.00: هوبس – هومنتمن (ميشال المر)
* المرحلة السابعة
- الاربعاء 21 نيسان:
الساعة 18.00: بيبلوس – الشانفيل (كارلوس سليم)
الساعة 20.00: هومنتمن – الرياضي (قاعة مزهر)
- الخميس 22 نيسان:
الساعة 16.00: المتحد – الحكمة (مجمع الصفدي)
الساعة 19.00: انيبال – أطلس (القلبين الاقدسين زحلة)
- الجمعة 23 نيسان:
الساعة 16.00: بيروت – هوبس (مجمع الشياح)
* المرحلة الثامنة
- الاثنين 26 نيسان:
الساعة 19.00: هوبس – انيبال (ميشال المر)
- الثلثاء 27 نيسان:
الساعة 20.00: اطلس – المتحد (نهاد نوفل)
- الاربعاء 28 نيسان:
الساعة 19.30: الحكمة – بيبلوس (انطوان الشويري)
الساعة 20.00: هومنتمن – بيروت (قاعة مزهر)
- الخميس 29 نيسان:
الساعة 17.00: الرياضي – الشانفيل (صائب سلام)
* المرحلة التاسعة
- السبت 1 ايار:
الساعة 16.00: الشانفيل – الحكمة (ديك المحدي)
الساعة 19.00: بيبلوس – أطلس (كارلوس سليم)
- الاحد 2 ايار:
الساعة 16.00: بيروت – الرياضي (مجمع الشياح)
الساعة 20.00: المتحد – هوبس (مجمع الصفدي)
- الاثنين 3 ايار:
الساعة 19.00: انيبال – هومنتمن (القلبين الاقدسين زحلة)