BREAKING NEWS |  
خسارة ميامي هيت امام بوسطن سلتيكس 106-117 في المباراة الثالثة لنهائي المنطقة الشرقية في الدوري الاميركي للمحترفين وميامي يتقدم 2-1     |    فوز رين على موناكو 2-1 ولنس على بوردو 2-1 في المرحلة الرابعة من الدوري الفرنسي لكرة القدم     |    فوز فيورنتينا على تورينو 1-0 وتعادل هيلاس فيرونا مع روما 0-0 في إفتتاح مباريات المرحلة الاولى للدوري الايطالي لكرة القدم     |    الدوري الاسباني (المرحلة الثانية): فياريال - إيبار 2-1 * خيتافي - اوساسونا 1-0 * سلتا فيغو - فالنسيا 2-1     |    الدوري الالماني (المرحلة الاولى): بروسيا دورتموند - بروسيا موينشنغلادباخ 3-0 * فيردربريمن - هرتا برلين 1-4 * يونيون برلين - اوغسبورغ 1-3 * اينتراخت فرانكفورت - ارمينيا بيليفيلد 1-1 * شتوتغارت - فرايبورغ 2-3 * كولون - هوفنهايم 2-3     |    الدوري الانكليزي (المرحلة الثانية): ليدز يونايتد - فولهام 4-3 * مانشستر يونايتد - كريستال بالاس 1-3 * ايفرتون - ويست بروميتش البيون 5-2 * ارسنال - ويستهام يونايتد 2-1     |    فوز الصربي نوفاك ديوكوفيتش على مواطنه فيليب كراينوفيتش 7-6 و6-3 والاسباني رفايل نادال على الصربي دزسان لايوفيتش 6-1 و6-3 في الدور الثالث لدورة روما الايطالية للتنس

بطولة لبنان في البومسيه للحزام الملوّن

January 23, 2020 at 14:38
   
تنفيذاً لروزنامته السنوية للعام 2020، نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الثانية من مسابقة البومسيه (الحزام الأسود) والحزام الملوّن لجميع الفئات في نادي مون لاسال - عين سعاده.
حضر البطولة رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه وامين السر الماستر مارك حرب وأمين الصندوق عمر مصري وعضو الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري وعضو الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه وعضو الاتحاد المهندس الماستر غسان ابو عراج.
كما حضر كل من الغراند ماسترز انور نعمه وجورج خطار ومسؤولو الاندية واهالي اللاعبين واللاعبات.
وفي ما يلي النتائج الكاملة:
*الفردي:
الصغار ذكور(10-11 سنة)
1- أنطوني مطر (السيدة)
2- مارك خوري (السيدة)
3- انطوني خوري (السيدة)
4- رالف غريب (السيدة)
- الصغار (اناث 10-11)
1- كلوي حداد- نادي السيدة
2- زيلي حداد- نادي السيدة
3- ايليز مفرج-نادي أنور
4- ايما شديد- نادي السيدة
- الرجال (تحت 30 سنة)
1- جورجيو كركي-نادي المريميين
2- ستيفن خطار-نادي تايكون
3- جيروم الحاج-نادي المون لاسال
4- كيفن خطار-نادي تايكون
- السيدات (تحت 30 سنة)
1- منويلا شايب- نادي النسر الأسود
2- ايليان الحاج-نادي المون لاسال
3- ريتا عبدو-نادي النسر الأسود
4- تالين برباري -نادي النسر الأسود
-الزوجي رجال وسيدات (تحت 30 سنة)
1- جيروم الحاج وايليان الحاج (مون لاسال)
2- جورجيو كركي واليكسيا افكيان (المريميين)
3- ستيفن خطار وبيا بيطار (تايكون)
-الفريق:سيدات (تحت 30 سنة)
1- ريتا عبدو ومنويلا شايب وتالين برباري (النسر الأسود)
2- ماريا أسود وجويا جدعون وليا المصري (مون لاسال)
3- اسراء خريس وفاطمة الأطرش وريم فقيه (مون لاسال)
-الصغار ذكور(8-9 سنوات)
1- جاد يوسف (الناووس)
* الزوجي:
-الصغار اناث وذكور(10-11 سنة)
1- أنطوني مطروكلوي حداد (السيدة)
2- مارك خوري وايما شديد (السيدة)
3- مارك غريب وزيلي حداد (السيدة)
-الفريق صغار ذكور(10-11 سنة)
1- أنطوني خوري وأنطوني مطر ومارك خوري (السيدة)
2- مارك غريب وسيدريك عون ولياندرو ملحم (السيدة)
3- رالف غريب وجورجيو نخلة وراين أبو أنطون (السيدة)
- الفريق الصغار اناث (10-11 سنة)
1- ايما شديد وزيلي حداد وكلوي حداد (السيدة)
* الحزام الاحمر
- فئة الناشئات 15-17 سنة:
1- جيانا سكر (الناووس)
- فئة الناشئين 15-17 سنة:
1- جوزيف فارس (الناووس)
- فئة الفتيان 12-14 سنة:
1- جورجيو منصور (انور)
- فئة الفتيات 12-14 سنة:
1- اييلين ضومط (الناووس)
*الحزام الازرق
- فئة الناشئات 15-17 سنة:
1- ريانا منصور (انور)
2- سيلين الطباع (الناووس)
- فئة الرجال (تحت 30 سنة)
1- محمد حموي (هوبس)
- فئة الفتيات (12-14 سنة)
1- نتالي فروات (انور)
2- فاليري العلم (انور)
3- ريبيكا سكر (الناووس)
4- لوسيانا حداد (تايكون)
- فئة الناشئات 15-17 سنة:
1- فاطمة عز الدين (مون لاسال)
2- أسيل المسلماني (مون لاسال)
3- ريتا حداد (سكوادرا)
4-  نيكول الأخرس (الناووس)
- فئة الناشئين (15-17 سنة)
1- ألكس أسود (مون لاسال)
2- كارل جبران (مون لاسال)
3- مالك ضاروب (الرياضي بيروت)
- فئة الفتيات (12-14 سنة)
1- سيليا مطر (السيدة)
2- اليكسيا حايك (السيدة)
3- سيلينا ابي حنا (السيدة)
4- انطونيا هاشم (الأنترنيك أنطلياس)
- فئة الفتيان (12-14 سنة)
1- كارلوس زعور(السيدة)
2- كارل خنيصر (السيدة)
3- ايلي نجم (مون لاسال)
4- ميشال حداد (السيدة)
-الرجال(تحت 40 سنة)
1- فيليب كوندكجي (تايكون)
رجال تحت 50 سنة:
1- عبد عمسي (النسر الأسود)
2- نادر سيف الدين (هوبس)
3- الياس يوسف (الناووس)
-السيدات (تحت 50 سنة)
1- نجوى لحود (المريميين)
-الرجال (تحت 60 سنة)
1- ألان نجم (النسر الأسود)
*الحزام الازرق
- فئة الصغار (اناث8-9 سنوات)
1- كليا مطر (السيدة)
2- تقلا مفرج (انور)
- فئة الصغار (ذكور 8-9 سنوات)
1- نبيل الشنتيري (تايكون)
2- بول الحاج (تايكون)
3- كارل طبشري (السيدة)
4-  اليساندرو نصور (تايكون)
- فئة الصغار ذكور(10-11 سنة)
1- جاد جنحو (تايكون)
2- كريم الحج (تايكون)
3- الكسندر طباع (الناووس)
4- راي معلوف (السيدة)
- فئة الصغار اناث (10-11 سنة)
1- نانسي انطونيوس (انور)
*الحزام الاسود
- فئة الزوجي:فتيان وفتيات(12-14 سنة)
1- جون حداد وسيلينا ابي حنا (السيدة)
2- كارلوس زعوروسيليا مطر(السيدة)
3- كريستيانو ملحم واليكسياحايك (السيدة)
4- كارل خنيصر وكلوي شديد (السيدة)
-الفريق فتيات(12-14 سنة)
1- سيليا مطر وكلوي شديد وسيلينا ابي حنا (السيدة)
-الفريق فتيان (12-14 سنة)
1- كارلوس زعور وجون حداد وميشال حداد (السيدة)
2- كريستيانو ملحم وكارل خنيصر وجو ابي عبدالله (السيدة)
3- غسان حيدر وجورج خوري وراي صقر  (السيدة)
4- شربل بستاني وباتريك عون وربيع حيدر (السيدة)
-الفريق ناشئات (15-17 سنة)
1- ريتا حداد وكلوي مرهج وماري جوزي فضول (سكوادرا)