BREAKING NEWS |  
نتائج مباريات الدوري الأوروبي: ولفرهامبتون الإنكليزي – براغا البرتغالي 0-1 * سلوفان براتيسلافا السلوفاكي – بشيكتاش التركي 4-2 (المجموعة 11) * بارتيزان بلغراد الصربي - اي زد الكمار الهولندي 2-2 * مانشستر يونايتد الإنكليزي – أستانا الكازاخستاني 1-0 (المجموعة 12)     |    نتائج مباريات الدوري الأوروبي: خنت البلجيكي - سانت إتيان الفرنسي 3-2 * فولفسبورغ الألماني – أولكسندريا الأوكراني 3-1 (المجموعة التاسعة) * بوروسيا مونشنغلادباخ الألماني – فولفسبيرغ النمسوي 0-4 * روما الإيطالي - باشاك شهير التركي 4-0 (المجموعة العاشرة)     |    نتائج مباريات الدوري الأوروبي: رينجرز الإسكتلندي - فينورد روتردام الهولندي 1-0 * بورتو البرتغالي - يونغ بويز السويسري 2-1 (المجموعة السابعة) * إسبانيول الإسباني – فرينكفاروزي المجري 1-1 * لودوغوريتس البلغاري - سسكا موسكو الروسي 5-1 (المجموعة الثامنة)     |    نتائج مباريات الدوري الأوروبي: رين الفرنسي - سيلتك الإسكتلندي 1-1 * كلوج الروماني - لازيو الإيطالي 2-1 (المجموعة الخامسة) * آينتراخت فرانكفورت الألماني - أرسنال الإنكليزي 0-3 * ستاندار لياج البلجيكي - فيتوريا دي غيماريش البرتغالي 2-0 (المجموعة السادسة)     |    نتائج مباريات الدوري الأوروبي: بازل السويسري - كراسنودار الروسي 5-0 * خيتافي الإسباني - طرابزون سبور التركي 1-0 (المجموعة الثالثة) * آيندهوفن الهولندي - سبورتينغ لشبونة البرتغالي 3-2 * لاسك لينتس النمسوي - روزنبورغ النروجي 1-0 (المجموعة الرابعة)     |    نتائج مباريات الدوري الأوروبي: أبويل نيقوسيا القبرصي - دوديلانج اللوكسمبرغي 3-4 * قره باغ الأذربيجاني - إشبيلية الإسباني 0-3 (المجموعة الأولى) * دينامو كييف الأوكراني - مالمو السويدي 1-0 * كوبنهاغن الدنماركي - لوغانو السويسري 1-0 (المجموعة الثانية)     |    نتائج كأس الأمم الاوروبية للكرة الطائرة: تشيكيا - هولندا 3-2 (25-18 و18-25 و25-20 و22-15 و16-14) * اوكرانيا - ايستونيا 3-0 (25-17 و25-15 و25-14) ضمن المجموعة الرابعة     |    نتائج كأس الأمم الاوروبية للكرة الطائرة: روسيا - سلوفينيا 3-0 (25-21 و25-21 و25-21) * فنلندا - تركيا 3-2 (25-20 و15-25 و18-25 و25-23 و15-12) ضمن المجموعة الثالثة     |    نتائج كأس الأمم الاوروبية للكرة الطائرة: المانيا - سلوفاكيا 3-0 (25-23 و30-28 و25-19) * صربيا - بلجيكا 3-0 (25-19 و25-25-21 و25-19) ضمن المجموعة الثانية     |    نتائج كأس الأمم الاوروبية للكرة الطائرة: فرنسا - ايطاليا 3-1 (25-22 و22-25 و25-21 و25-22) * رومانيا - البرتغال 3-1 (25-21 و19-25 و25-18 و25-23) ضمن المجموعة الاولى
Banner

بلدية الغبيري تختتم مهرجان المقاومة والتحرير

May 24, 2019 at 13:00
   
اختتمت اللجنة الرياضية في بلدية الغبيري مهرجانها الرياضي المدرسي الثالث الذي يحمل اسم المقاومة والتحرير، وذلك في مجمع البلدية الرياضي بحضور نائب رئيس البلدية أحمد الخنسا ورئيس اللجنة الرياضية ماهر سليم وعضو المجلس البلدي المهندس وسام الحركة. 

وجاءت النتائج كالآتي:
ذكور:
الميني فوتبول: (فئة 2003 ـ 2004): 1 ـ ثانوية الكوثر. 2 ـ ثانوية المصطفى.
(فئة 2005 ـ 2006): 1 ـ ثانوية الكوثر. 2 ـ ثانوية الروضة.

كرة الصالات: (فئة 2003 ـ 2004): 1ـ ثانوية المهدي الحدت. 2 ـ ثانوية الكوثر.
(فئة 2005 ـ 2006): 1 ـ ثانوية الكوثر. 2 ـ ثانوية المهدي ـ شاهد.

كرة السلة: فئة 2003 ـ 2004: 1 ـ ثانوية المهدي شاهد. 2 ـ ثانوية الكوثر.
فئة 2005 ـ 2006 : 1 ـ ثانوية الامام الحسن. 2 ـ ثانوية الشهيد حسن قصير. 

كرة طاولة: فئة 2003 ـ 2004 : 1 ـ حسن حمدان (الكوثر) 2 ـ محمود محمود (حسن قصير).
فئة 2005 ـ 2006 : 1 ـ يوسف الحمصي (الكوثر). 2 ـ حسن صالح (الكوثر).

إناث:
كرة السلة: فئة 2003 ـ 2004 : 1 ـ ثانوية الشهيد حسن قصير. 2ـ بيروت الحديثة.
فئة 2005 ـ 2006: 1 ـ ثانوية المهدي ـ شاهد. 2 ـ ثانوية حسن قصير.

كرة الصالات: فئة 2003 ـ 2004 : 1ـ ثانوية الروضة. 2 ـ الغبيري الرسمية الثانية للبنات.
فئة 2005 ـ 2006: 1 ـ ثانوية الشهيد حسن قصير. 2 ـ ثانوية الكوثر.

كرة الطاولة: فئة 2005 ـ 2006 : 1 ـ فاطمة قطيش (الكوثر). 2 ـ هبة قاسم (الكوثر).

وبعد انتهاء اللقاء النهائي لكرة الصالات بين ثانوية المهدي الحدت وثانوية الكوثر، الذي انتهى بفوز الأول بنتيجة (4 ـ 0)، قام الخنسا وسليم والحركة بتسليم الكؤوس والميداليات إلى الفائزين، كما قدّموا دروعاً تقديرية لممثلي المدارس التي شاركت في المهرجان. 
This article is tagged in:
MINI FOOT, futsal, football
Banner