BREAKING NEWS |  
ريال مدريد سيضم الدانماركي كريستيان اريكسن من توتنهام هوتسبرز بعد نهائي دوري ابطال اوروبا في 1 حزيران المقبل     |    السلطات الفرنسية توجه تهما بالفساد لرئيس نادي باريس سان جيرمان القطري ناصر الخليفي على خلفية إستضافة قطر لمونديال العاب القوى!     |    طاقم حكام قبرصي يقود نهائي كأس لبنان لكرة القدم بين العهد والانصار مساء السبت المقبل على ملعب مدينة كميل شمعون الرياضية     |    "فيفا" يؤكد إبقاء عدد المنتخبات المشاركة في مونديال قطر 32 منتخبا ويتراجع عن رفع العدد إلى 48 منتخبا     |    تقارير صحافية ايطالية تفيد عن توقيع المدرب جوزيب غوارديولا عقدا لمدة 4 سنوات مع فريق جوفنتوس الايطالي     |    مانشستر يونايتد يضم لاعب سوانسي سيتي دانيال جيمس مقابل 20 مليون جنيه استرليني     |    رئيس نادي ريال مدريد فلورينتينو بيريز ينتظر ان يقوم النجم البرازيلي نيمار بالخطوة الاولى لبدء المفاوضات معه ومع باريس سان جيرمان     |    برشلونة الاسباني ينهي عملية ضم الهولندي الشاب لودوفيت ريس (18 سنة) من غرونينغن بعقد يمتد لهمس سنوات على الأقل     |    النجم البرازيلي السابق رونالدو يسعى لضم مواطنه فينيسيوس جونيور إلى نادي فالادوليد الذي يرأسه من ريال مدريد

المرحلة الأولى من الدوري اللبناني للتايكواندو

March 13, 2019 at 20:51
   
انطلق "الدوري اللبناني للتايكواندو" في مرحلته  الاولى للناشئين و الناشئات والصغار                         برعاية S.A.L.Creditbank بمشاركة أكثر من ضعف عدد المشاركين عن  السنة السابقة، اذ اصبح الدوري اللبناني شبيه ببطولة دولية، حيث يتنافس  اللاعبون في أكثر من ٣ او ٤ مباريات للتأهل إلى النهائي، مما يرفع من  مستوى المنتخب اللبناني على الصعيد الدولي. توزعت المباريات على ثلاث حلبات و شارك في تحكيمها 35 حكما دولي ووطني وامتدت على مدى يومين في نادي المون لا سال -عين سعاده، و ضمت لاعبين من عدة فئات.
حضر البطولة رئيس الاتحاد اللبناني للتايكواندو الدكتور حبيب ظريفه، امين السرَ الماسترمارك حرب ومستشارو الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه، الماسترحسين زعيتر، الحكم الدولي الماستر جو خوري، و المهندس الماستر غسان ابو عراج والأستاذ عمر المصري. كما حضرالغراند ماستر جوزيف أبو سمرا و الغراند ماستر ألان نجم و مسؤولو الأندية واهالي اللاعبين واللاعبات.
اشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.
وفي ما يلي النتائج:                              
*صغار تحت34  كلغ:
-المركز الأول:مارك سركيس– نادي أنترنيك أنطلياس
-المركز الثاني:الكسندر حويك – نادي اللويزة-زوق مصبح
-المركز الثالث: أنطوان خوري – نادي أنور
-المركز الثالث:شربل فريجة– نادي المطيلب كونتري كلوب
 
*صغار تحت36  كلغ:
-المركز الأول:أندرو نمر– نادي أنور
-المركز الثاني:جوزيف دياب – نادي الفرير بيت مري
-المركز الثالث: جوأبي عبدالله – نادي السيدة
-المركز الثالث:تيو صليبي– نادي المريميين
*صغار تحت38  كلغ:
-المركز الأول:جون حداد– نادي السيدة
-المركز الثاني:جايسن أبو شقرا – نادي الأنترنيك أنطلياس
-المركز الثالث: أحمد شعيطو – نادي أنور
-المركز الثالث:الكسندر كرم– نادي الغولدن بادي
*صغار تحت40  كلغ:
-المركز الأول:مارك غريب– نادي السيدة
-المركز الثاني:باتريك عون – نادي السكوادرا
-المركز الثالث: ساري صلاح الدين – نادي السكوادرا
-المركز الثالث:خليل بو شديد– نادي الفرير بيت مري
*صغار تحت46  كلغ:
-المركز الأول:جوناثن نعمه– نادي أنور
-المركز الثاني:طوني داوود – نادي السيدة
-المركز الثالث: ألكس أبي راشد – نادي الأنترنيك أنطلياس
*ناشئين تحت45  كلغ:
-المركز الأول:جورج جورج– نادي كومبات أرينا
-المركز الثاني:جوزيف داوود – نادي المريميين
-المركز الثالث: كريس وهبي – نادي المون لاسال
*ناشئين تحت48  كلغ:
-المركز الأول:جوليان لحود– نادي المريميين
-المركز الثاني:ايلي نقولا – نادي كومبات أرينا
-المركز الثالث: وليد هويجي – نادي أبناء نبتون
-المركز الثالث: ماتيو أفكيان – نادي المون لاسال
*ناشئين تحت51  كلغ:
-المركز الأول:رافاييل قدسي– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:كارل أفكيان – نادي المريميين
-المركز الثالث: جوني اسطفان – نادي المريميين
-المركز الثالث: أندرو عيد – نادي المون لاسال
 
*ناشئين تحت68  كلغ:
-المركز الأول:كريستوفر صباغ– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:عبادة فرج – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: كريس راعي – نادي المريميين
-المركز الثالث: مارك أنطوني ابراهيم – نادي المريميين
 
*ناشئين تحت73  كلغ:
-المركز الأول:خليل عساف– نادي الرياضي بيروت
-المركز الثاني:حبيب فرنسيس – نادي المون لاسال
-المركز الثالث: أمين البيراني – نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث: أنطوان حسيني – نادي أنور
 
 
*ناشئين تحت78  كلغ:
-المركز الأول:فانسان كرم– نادي أنور
-المركز الثاني:مارك موسى – نادي المريميين
-المركز الثالث: سامر نحلة – نادي أبو زرعا
 
*ناشئين فوق78  كلغ:
-المركز الأول:راي راعي– نادي المريميين
-المركز الثاني:حزيفة الصلا – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: آدم سبلاني – نادي أبناء نبتون
-المركز الثالث: أندرو كرمينسيان – نادي المون لاسال
 
 
*صغيرات تحت26  كلغ:
-المركز الأول:رنا الصخن– نادي أنترنيك أنطلياس
-المركز الثاني:جلنار عودة – نادي أبو زرعا
 
 
*صغيرات  تحت28  كلغ:
-تمثيل وزن:جينيفر يزبك– نادي بودا
 
* صغيرات  تحت30  كلغ:
-المركز الأول:ماريبيل سكاف– نادي الأنترنيك أنطلياس
-المركز الثاني:غاييل معلوف– نادي الأنترنيك أنطلياس
 
* صغيرات  تحت32  كلغ:
-المركز الأول:ايما شديد– نادي السيدة
-المركز الثاني:كلوي معلوف– نادي السيدة
-المركز الثالث: أنجلينا المر – نادي الأنترنيك أنطلياس
-المركز الثالث: كلوي عيد – نادي المريميين
 
* صغيرات  تحت34  كلغ:
-المركز الأول:ماريا حسيني– نادي أنور
-المركز الثاني:كلوي حداد– نادي السيدة
 
 
*صغار اناث  تحت36  كلغ:
-تمثيل وزن:سيليا  مطر– نادي السيدة
 
* صغيرات  تحت38  كلغ:
-المركز الأول:يارا دبغي– نادي الرياضي بيروت
-المركز الثاني:زلي حداد– نادي السيدة
 
 
* صغيرات  تحت40  كلغ:
-المركز الأول:ريتا كنعان– نادي النسر الأسود
-المركز الثاني:لين المطران– نادي السيدة
-المركز الثالث: سوسي سركيسيان – نادي المريميين
-المركز الثالث: سينتيا هاشم – نادي المريميين
 
 
* صغيرات  تحت43  كلغ:
-المركز الأول:استيل عدس– نادي الأنترنيك أنطلياس
-المركز الثاني:جويا طراد– نادي المريميين
 
* صغيرات  تحت46  كلغ:
-تمثيل وزن:شزا سياج– نادي اللواء الرفيد
 
 
* صغيرات  فوق52  كلغ:
-المركز الأول:ميرنا نحلة– نادي أبو زرعا
-المركز الثاني:أنطونيا هاشم– نادي الأنترنيك أنطلياس
 
* ناشئات  تحت55  كلغ:
-المركز الأول:ساشا بطحا– نادي بودا
-المركز الثاني:أندريا عبود– نادي الأنترنيك أنطلياس
-المركز الثالث: كارلا دميان – نادي أبناء نبتون
-المركز الثالث: ماريا بستاني – نادي الأنترنيك أنطلياس
 
* صغارتحت26  كلغ:
-المركز الأول:جايسون عون   – نادي النسر الاسود
-المركز الثاني:رالف غريب   – نادي السيدة
-المركز الثالث:جاد غانم – نادي السيدة
-المركز الثالث:كابي سابا – نادي الغولدن بادي
 
 
*صغار تحت 28كلغ:
-المركز الأول:ميكايل بدري – نادي النسر الاسود
-المركز الثاني:انطوني خوري – نادي السيدة
-المركز الثالث:مارك خوري – نادي السيدة
-المركز الثالث:انطوني  مطر– نادي السيدة
 
*صغار تحت 30كلغ:
-المركز الأول:ميشال زينون – نادي كومبات ارينا
-المركز الثاني:راين أبو انطون – نادي السيدة
-المركز الثالث:شربل فرنسيس – نادي الانترانيك انطلياس
-المركز الثالث: شربل مراد–نادي الانترانيك انطلياس
 
*صغار تحت 32 كلغ:
-المركز الأول:انطوني نوفل – نادي الانترانيك انطلياس
-المركز الثاني:ادمون هاشم – نادي الانترانيك انطلياس
-المركز الثالث:رالف مساعد – نادي انور
-المركز الثالث:فابيو شولي– نادي الانترانيك انطلياس
 
*صغارتحت  43كلغ:
-المركز الأول:جوي يوسف –نادي الانترانيك انطلياس
-المركز الثاني:عمر عبود –نادي السيدة
-المركز الثالث:تيو غريب –نادي السيدة
-المركز الثالث:جورج الأخرس –ناديالناووس
 
*صغارتحت  49كلغ:
-المركز الأول:غارين اتاميان  –نادي المريميين
-المركز الثاني:جايسن الحاج –نادي المريميين
 
*صغار تحت 52 كلغ:
-تمثيل وزن:فارتان هلدجيان –نادي الانترانيك انطلياس
 
*ناشئين تحت 55 كلغ:
-المركز الأول:انطوني أبو ديوان – نادي المون لا سال
-المركز الثاني:شربل نصار – نادي المون لا سال
-المركز الثالث:كريستيان حلو  – نادي المون لا سال
-المركز الثالث: بيتر عوض – نادي المون لا سال
 
*ناشئين تحت 59 كلغ:
-المركز الأول:مارك خليفة  – نادي المون لا سال
-المركز الثاني:جاد روحانا – نادي المون لا سال
-المركز الثالث:علي حسيني – نادي الرياضي بيروت
-المركز الثالث: محمد الجاروش –  نادي اللواء بيروت
 
*ناشئين تحت  63 كلغ:
-المركز الأول:حبيب سماحة – نادي المون لا سال
-المركز الثاني:أحمد فرحات – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: غاري باشيان– نادي كومبات ارينا
-المركز الثالث:  الكسندر شامليان– نادي المون لا سال
 
*ناشئاتتحت 42كلغ:
تمثيل وزن:ساره شاهين–نادي النسر الاسود
 
*ناشئاتتحت 44كلغ:
-المركز الأول:ميلا الزين – نادي الرياضي بيروت
-المركز الثاني:ديمي أبي هيلا – نادي النسر الاسود
 
*ناشئاتتحت 46كلغ:
-المركز الأول:اليكسيا ماريا افاكيان  – نادي المريميين
-المركز الثاني:ريتا حداد – نادي سكوادرا
-المركز الثالث:أيا ضاروب – نادي الرياضي بيروت
-المركز الثالث: ليتيسيا  مطر– نادي الانترانيك انطلياس
 
*ناشئاتتحت 49كلغ:
-المركز الأول:دانيال جبران – نادي انور
-المركز الثاني:أنجي عواد – نادي الانترانيك انطلياس
-المركز الثالث:  إيلينا عيد – نادي الانترانيك انطلياس
-المركز الثالث: كلوي مرهج – نادي سكوادرا
 
*ناشئاتتحت 52كلغ:
-المركز الأول:ساندرا ديب – نادي الانترانيك انطلياس
-المركز الثاني:ليا حرب – نادي المريميين
-المركز الثالث:بيرلا دميان – نادي ابناء نبتون
-المركز الثالث: إلا ابي هيلا – نادي النسر الاسود
 
*ناشئاتتحت 59كلغ:
-المركز الأول:ساندي ناصر – نادي القلب الاقدس
-المركز الثاني:تيا ضومط – نادي الناووس
-المركز الثالث:فانيسا منصور  – نادي الانترانيك انطلياس
-المركز الثالث:لانا سلامه – نادي الانترانيك انطلياس
 
*ناشئاتتحت 63كلغ:
-المركز الأول:كارلي حرفوش – نادي انور
-المركز الثاني:ماريتا كنعان – نادي كومبات ارينا
-المركز الثالث:جويل كوسا – نادي الانترانيك انطلياس
 
*ناشئاتتحت 68كلغ:
تمثيل وزن:جوانا هاشم – نادي انور
 
*ناشيئاتفوق 68كلغ:
-المركز الأول:كارلا بستاني – نادي سكوادرا
-المركز الثاني:شارليز عون  – نادي الانترانيك انطلياس.
This article is tagged in:
taekwando, other news