BREAKING NEWS |  
لاعب التنس الصربي نوفاك ديوكوفيتش ولاعبة الجمباز الاميركية سيمون بايلز يفوزان بلقب جائزة "لوريوس" لافضل رياضي ورياضية في العالم     |    قرعة ربع النهائي لكأس الاتحاد الانكليزي: سوانسي سيتي - مانشستر سيتي * واتفورد - كريستال بالاس * وولفرهامبتون - مانشستر يونايتد * ميلوول - برايتون     |    فوز روما على بولونيا 2-1 في ختام مباريات المرحلة 24 من الدوري الايطالي لكرة القدم     |    خسارة هويسكا امام اتليتيكو بيلباو 0-1 في ختام مباريات المرحلة 24 من الدوري الاسباني لكرة القدم     |    خسارة تشيلسي امام مانشستر يونايتد 0-2 في الدور الخامس لمسابقة كأس الاتحاد الانكليزي لكرة القدم     |    تعادل نورنبورغ مع بروسيا دورتموند 0-0 في ختام مباريات المرحلة 22 من الدوري الالماني لكرة القدم
Banner

سباق الضاحية السنوي لمدرسة الجمهور

January 23, 2019 at 9:52
   

نظمت مدرسة سيدة الجمهور سباق الضاحية المدرسي السنوي برعاية "فرنسبنك" وحضور عدد من مسؤولي الرياضة في المدارس المشاركة. شارك في السباق الأكبر في لبنان 316 عداء وعداءة يمثلون 17 مدرسة من مختلف المناطق اللبنانية، واحرزت المدرسة المضيفة 5 كؤوس مركز أول بينما احرزت كل من العاملية مركزين، ولويز فيغمان بدارو مركزا أولا واحدا .
وتمّ توزيع الميداليات للثمانية الأوائل والكؤوس للفرق الثلاثة الأولى من قبل مسوؤلي الرياضة.
وهنا النتائج الفنية للسباقات:
* الصيصان (إناث) 1000متر:
1- سيما مصطفى (الجمهور) 3.59 د
2- ساندرا تنوري (الشانفيل) 4.11 د
3- مورغان نجيم (الشانفيل) 4.15 د
وهنا ترتيب الفرق:
1ـ الجمهور 20 نقطة
2ـ الشانفيل 27 نقطة
3ـ العاملية صور 34 نقطة
* الصيصان (ذكور) 1400 متر:
1- جواد اسعد (العاملية9 5.34 د
2- كريستن حنين (الجمهور) 5.36 د
3- مارك فغالي (الشانفيل) 5.37 د
وهنا ترتيب الفرق:
1- العاملية صور 18 نقطة
2ـ الجمهور 40 نقطة
3ـ الشانفيل 43 نقطة
* الصغيرات (إناث) 1400 متر:
1- ناي مصطفى (الجمهور) 5.36 د
2- جوي اسطا (الجمهور) 5.40 د
3- زينب فرهود (العاملية) 5.45 د
وهنا ترتيب الفرق:
1ـ الجمهور 12 نقطة
2ـ الشانفيل 48 نقطة
3ـ لويز فيغمان (الجورة) 80 نقطة
* الصغار (ذكور) 1800 متر:
1-ابراهيم حيدر (الانطونية بعبدا) 7.31 د
2- حبيب اسعد (العاملية) 7.36 د
3- الكسندر نعمة (الشانفيل) 7.38 د
وهنا ترتيب الفرق:
1ـ العاملية صور 23 نقطة
2ـ الانطونية بعبدا 25 نقطة
3ـ الجمهور 46 نقطة
* الحديثات 1800 متر:
1-يارا رزق (لويز فيغمان بدارو) 8.37 د
2-اسراء عز الدين (العاملية) 9.10 د
3-جينفر اسمر (الحكمة هاي سكول) 9.14 د
وهنا ترتيب الفرق:
1ـ لويز فغمان بدارو 23 نقطة
2ـ العاملية 36 نقطة
3ـ الجمهور 43 نقطة
* الاحداث 2400 متر:
1- حسين صاولي (العاملية) 9.55 د
2- رودي عجيل (القديس غريغوريوس) 9.59 د
3- سالومون جبريماريان (الانجيلية صور) 10.08 د
وهنا ترتيب الفرق:
1ـ الجمهور 38 نقطة
2ـ العاملية صور 47 نقطة
3ـ لويز فغمان (بدارو) 65 نقطة
* الناشئات 2400 متر:
1- فرح طيار (الجمهور) 9.48 د
2- ميشيل بو عيد (الجمهور) 10.05 د
3-غدير الاشقر (قدموس صور) 10.14 د
وهنا ترتيب الفرق:
1ـ الجمهور 8 نقاط
* الناشئين 3200 متر:
1- حمزه سبليني (الانجيلية صور) 12.52 د
2- وجيه جورج طيار (الجمهور) 13.38 د
3-كريستيان سابا (الجمهور) 13.49 د
وهنا ترتيب الفرق:
1ـ الجمهور 11 نقطة
2ـ الانجيلية صور 18 نقطة
3ـ راهبات الانطونية 48 نقطة.

This article is tagged in:
schools, other news, jamhour, athletics
Banner