BREAKING NEWS |  
خسارة منتخب لبنان امام منتخب استراليا 0-3 في مباراة ودية اقيمت في سيدني تكريما للنجم الاسترالي تيم كاهيل     |    نتائج مباريات الـ NBA: فيلادلفيا- فينيكس 119-114 * انديانا - يوتا 121-94 * ديترويت - كليفلاند 113-102 * تشارلوت - بوسطن 117-112 * اتلانتا - كليبرز 119-127 * نيو اورليانز - سان انطونيو 140-126 * ميلووكي - دنفر 104-98 * ممفيس - دالاس 98-88 * ساكرامنتو - اوكلاهوما 117-113     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: اندورا - لاتفيا 0-0 وجورجيا - كازاخستان 2-1 (المستوى الرابع - المجموعة الاولى) * مقدونيا - جبل طارق 4-0 وليشتنشتاين - ارمينيا 2-2 (المستوى الرابع - المجموعة الرابعة)     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: بلغاريا - سلوفينيا 1-1 وقبرص - النروج 0-2 (المستوى الثالث - المجموعة الثالثة)     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: تشيكيا - سلوفاكيا 1-0 (المستوى الثاني - المجموعة الاولى) * الدانمارك - ايرلندا 0-0 (المستوى الثاني - المجموعة الرابعة)     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: المانيا - هولندا 2-2 (المستوى الاول - المجموعة الاولى)     |    نتائج مباريات الـ NBA: ميامي - لايكرز 97-113 * اورلاندو - نيويورك 131-117 * واشنطن - بورتلاند 109-119 * سان انطونيو - غولدن ستايت 104-92     |    برنامج مباريات دور الـ 16 لمسابقة كأس لبنان في كرة القدم: الانصار - الشباب العربي * النجمة - التقدم عنقون * الراسينغ - البقاع * الصفاء - هومنتمن * الإخاء الاهلي - الاهلي النبطية * طرابلس - التضامن صور * العهد - شباب الساحل *السلام زغرتا - الشباب الغازية     |    المهاجم الهولندي اريين روبن يقول ان مستوى بايرن ميونيخ الحالي يجعله بعيدا عن إحراز الالقاب     |    الالماني الكسندر زفيريف (3) يحرز لقب بطولة الماسترز للتنس بفوزه على الصربي نوفاك ديوكوفيتش (1) 6-4 و6-3
Banner

اليوم الأول لبطولة الحزام الأصفر في التايكواندو

November 9, 2018 at 13:02
   
نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنانالعامةللحزام الأصفر لعام 2018  فينادي المون لاسال - عين سعاده. شارك في هذه البطولة 410 لاعبين ولاعبات من مختلف الفئات العمرية: صغار، فتيان وفتيات، ناشئين وناشئات ورجال وسيدات.
وتوزعت المباريات على أربع حلبات حيث تألف جهاز التحكيم من 44 حكما توزعوا بين حكام وطنيين و دوليين. حضر البطولة حشد كبير من الاهالي والمشجعين وأمين السر الماستر مارك حرب،اعضاء الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوريو الماستر حسين زعيتر، الماستر المهندس ايلي نعمه و الماستر المهندس غسان أبو عراج. كما حضر الغراند ماستر أنور نعمه،الغراند ماستر جورج خطار ورئيس لجنة المدربينالغراند ماستر ألان نجم ومسؤولو الأندية.
 اشرف على البطولةرئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.
وجاءت  نتائج اليوم الأول كالآتي:
*رجال  تحت  58 كلغ:
-المركز الأول:حيدر علوي– نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثاني:محمد الحموي – نادي الهوبس
 
*رجال تحت 74 كلغ:
-المركز الأول: وسام هوري– نادي التقني
-المركز الثاني:رودي زيدان–نادي شباب الرياضي الزوق
 
*رجال تحت 80 كلغ:
-المركز الأول: انطوني غوش – نادي بودا
-المركز الثاني:ايلي خوري– ناديشباب الرياضي الزو
*صغار ذكورتحت 24 كلغ:
-المركز الأول:رواد بشعلاني–نادي التايكون
-المركز الثاني:ايلي القارح–ناديالأدب والرياضة
-المركز الثالث:جو سرحان–نادي الناووس
-المركز الثالث:داني قزي –ناديكومبات ارينا
 
*صغار ذكورتحت 26 كلغ:
-المركز الأول:راوول ابو مراد–نادي الروضه
-المركز الثاني:جو طوبيا–نادي القلب الاقدس
-المركز الثالث:الياس الحايك–نادي التقني
-المركز الثالث: جو منصور – نادي النسر الاسود
 
*صغار ذكورتحت 28 كلغ:
-المركز الأول: جوليو هيكل – ناديكومبات ارينا
-المركز الثاني: غسان ابو جوده – نادي بودا
-المركز الثالث: كريم شرانق– نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث: ديمتري فلوطي–نادي التايكون
 
*صغار ذكورتحت 30 كلغ:
-المركز الأول: غي الخوري – نادي الروضه
-المركز الثاني: الكس حبيب  – نادي التايكون
-المركز الثالث: كريس زرقا – نادي القلب الاقدس
-المركز الثالث: كارل ابو عراج– نادي بودا
 
*صغار ذكورتحت 32 كلغ:
-المركز الأول: كريس اسمر– نادي الجمهور
-المركز الثاني: غسان غسطين– ناديكومبات ارينا
-المركز الثالث: كريستيان ابراهيم– نادي الروضه
-المركز الثالث: شربل سعاده– نادي الناووس
 
 
*صغار ذكورتحت 34 كلغ:
-المركز الأول: مصطفى حناوي – نادي القصير
-المركز الثاني: حسن صقر  –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:عادل هويجي– نادي التقني
-المركز الثالث: ايلي الحاج–نادي الروضه
 
*صغار ذكورتحت 36 كلغ:
-المركز الأول: رايان حنا – ناديكومبات ارينا
-المركز الثاني: كرم سلمان  – نادي غولدن بادي
 
-المركز الثالث: سامر حداد– نادي انور
-المركز الثالث: كيغان قزيان– ناديكومبات ارينا
 
*صغار ذكورتحت 38 كلغ:
-المركز الأول:راي بارودي– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:كريم الحاج– نادي التايكون
-المركز الثالث:ماتيو الراسي – نادي الجمهور
-المركز الثالث:غبريال طانيوس– ناديالروضه
 
*صغار ذكورتحت 40 كلغ:
-المركز الأول: جورج سليمان– نادي التايكون
-المركز الثاني: شربل ابراهيم– نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: محمد العفش – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: محمد الامين عجرم–نادي اللواء  بيروت
 
*صغار ذكورتحت 43 كلغ:
-المركز الأول: الكس مطليان– ناديكومبات ارينا
-المركز الثاني: ايليو بو نصار– ناديكومبات ارينا
-المركز الثالث: ايلي الحاج– نادي الروضه
-المركز الثالث: يورغو داوود – ناديسيدة النجاة
 
*صغار ذكور فوق 43 كلغ:
-المركز الأول: جاد جنحو– ناديالتايكون
-المركز الثاني: ميشال فرنسيس– نادي الفرير بيت مري
-المركز الثالث: جوزيف الحاج – نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: جوفان عيد– نادي المون لا سال
 
*صغار اناث تحت24 كلغ:
-المركز الأول: كريستي منصور–ناديالأدب والرياضة
-المركز الثاني: نادين حمود  – نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:ايفا جوي فاضل – نادي انور
 
*صغار اناث تحت26 كلغ:
-المركز الأول: ليندا ريتا الحلو–ناديالأدب والرياضة
-المركز الثاني: تالين زهرالدين– نادي الهوبس المتن
 
-المركز الثالث: ملك عجرم –  نادي اللواء  بيروت
-المركز الثالث:لارا شقير– نادي غولدن بادي
 
*صغار اناث تحت28 كلغ:
-المركز الأول: ناديا ماريا الحلو–ناديالأدب والرياضة
-المركز الثاني: شانال حاتم – نادي القلب الاقدس
-المركز الثالث: رؤى حمزى–  نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: لانا طالب– نادي اللواء  بيروت
 
*صغار اناث تحت30 كلغ:
-المركز الأول:مايا جحا –نادي النسر الاسود
-المركز الثاني:ناي كيروز–نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:ساميا فرحات – نادي اللواء  بيروت
 
*صغار اناث تحت34 كلغ:
-المركز الأول:سينتيا ابو لطيف –نادي غولدن بادي
-المركز الثاني: ريبيكا ابي سعد  –نادي القلب الاقدس
 
*صغار اناث تحت  36 كلغ:
-المركز الأول:رنيم غطيا –نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني:ليان فرج–نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:ريتا اشقر–  نادي انور
 
*صغار اناث تحت40 كلغ:
-المركز الأول:لين كنج –ناديقصير
-المركز الثاني:ساره فرح –نادي غولدن بادي
-المركز الثالث:ايليز مفرج –نادي انور
 
*صغار اناث تحت43 كلغ:
-المركز الأول: ارزي وهبة  –نادي انور
-المركز الثاني:كريستيا حرب –ناديكومبات ارينا
-المركز الثالث: غزل طالب –نادي اللواء  بيروت.
This article is tagged in:
taekwando, other news
Banner