BREAKING NEWS |  
الدور ربع النهائي للدوري الأوروبي: نابولي الايطالي - أرسنال الإنكليزي 0-1 (0-2 ذهاباً) * فالنسيا الإسباني - فياريال الإسباني 2-0 (3-1) * اينتراخت فرانكفورت الألماني - بنفيكا البرتغالي 2-0 (4-4) * تشيلسي الإنكليزي - سلافيا براغ التشيكي 4-3 (1-0)     |    توتنهام الإنكليزي يبلغ الدور نصف النهائي لدوري أبطال أوروبا لمواجهة أجاكس أمستردام الهولندي، رغم خسارته أمام مواطنه مانشستر سيتي 3-4 في إياب ربع النهائي، وذلك بعد فوزه ذهاباً 1-0     |    ليفربول الإنكليزي يضرب موعداً نارياً مع برشلونة الإسباني في نصف النهائي لدوري أبطال أوروبا بفوزه على بورتو البرتغالي 4-1 في إياب الدور ربع النهائي (فاز ذهاباً 2-0)
Banner

الرياضي - أهلي بنغازي في افتتاح سلة الحسام الـ 28

October 11, 2018 at 7:59
   

أعلنت اللجنة العليا المنظمة لدورة الراحل حسام الدين الحريري عن برنامج الدورة بنسختها الـ 28 التي ينظمها نادي الفداء صيدا برعاية الرئيس سعد الدين الحريري، حيث ستقام جميع المباريات على ملعب قاعة صائب سلام في المنارة، في الفترة من 15 تشرين الاول الحالي ولغاية 22 منه.
وكانت اللجنة العليا زارت الرئيس الحريري في بيت الوسط، بوفد ضم رئيسة اللجنة النائب بهية الحريري، ومدير الدورة رئيس نادي الفداء نزار الرواس، ومنسق الدورة امين عام النادي هشام جرادي ومسؤول العلاقات الخارجية والإعلان صبحي قبلاوي، حيث أطلعته على آخر التحضيرات لإطلاق الدورة التي تقام برعايته.
كما زار الرواس وجرادي وقبلاوي مدير عام الأمن العام اللواء عباس ابراهيم، لشكره على جهوده في تسهيل دخول الفرق العربية الى الاراضي اللبنانية.
ويشارك في الدورة ثمانية من اقوى الفريق العربية لكرة السلة، جرى توزيعها بحسب القرعة التي اجرتها اللجنة المنظمة على مجموعتين كالآتي:
- المجموعة الاولى: النادي الرياضي - اهلي بنغازي الليبي - جمعية سلا المغربي - اتحاد المنستيري التونسي.
- المجموعة الثانية: هومنتمن - المجمع البترولي الجزائري - الرادسي التونسي - الأهلي المصري.
ويقام حفل الافتتاح عند الساعة 20.30 من مساء يوم الاثنين المقبل، الذي يشهد تكريم شخصيات رياضية محلية وعربية، تليه مباشرة مباراة الرياضي حامل اللقب مع اهلي بنغازي الليبي.
وهنا البرنامج الكامل لمباريات الدورة:
* الاثنين 15 تشرين الاول:
جمعية سلا - اتحاد المنستيري (17:30)
النادي الرياضي - اهلي بنغازي (20:30)
* الثلاثاء 16 تشرين الاول:
الرادسي - الأهلي المصري (17:30)
هومنتمن - المجمع البترولي (20:30)
* الأربعاء 17 تشرين الاول:
أهلي بنغازي - جمعية سلا (17:30)
اتحاد المنستيري - النادي الرياضي (20:30)
* الخميس 18 تشرين الاول:
المجمع البترولي - الرادسي (17:30)
الأهلي المصري - هومنتمن (20:30)
* الجمعة 19 تشرين الاول:
المنستيري - اهلي بنغازي (17:30)
النادي الرياضي - جمعية سلا (20:30)
* السبت 20 تشرين الأول:
الأهلي المصري - المجمع البترولي (17:30)
هومنتمن - الرادسي (20:30)
على ان تقام الأحد 21 تشرين الأول مباريات الدور نصف النهائي، والاثنين 22 منه المباراة النهائية.

This article is tagged in:
tournement, riyadi, homentmen, fida saida, basketball
Banner