BREAKING NEWS |  
عملاق ميلووكي باكس اليوناني يانيس أنتيتوكومبو بات ثاني لاعب أوروبي ينال جائزة أفضل لاعب في موسم دوري كرة السلة الأميركي للمحترفين     |    نتائد دور الـ 16 لمونديال السيدات في كرة القدم: الولايات المتحدة - اسبانيا 2-1 * السويد - كندا 1-0     |    فوز برمودا على نيكاراغوا 2-0 ضمن المجموعة الثانية لمسابقة الكأس الذهبية لمنطقة الكونكاكاف في كرة القدم     |    نتائج الدور الاول لكأس الأمم الأفريقية: ساحل العاج - جنوب افريقيا 1-0 (المجموعة الرابعة) * تونس - انغولا 1-1 ومالي - موريتانيا 4-1 (المجموعة الخامسة)     |    برنامج الدور ربع النهائي لـ "كوبا اميركا": البرازيل - الباراغواي * الارجنتين - فنزويلا * كولومبيا - تشيلي * الاوروغواي - البيرو     |    فوز الاوروغواي على تشيلي 1-0 وتعادل الاكوادور مع اليابان 1-1 في ختام الدور الاول لمسابقة "كوبا اميركا"     |    فوز البرازيل على روسيا 3-0 (25-17 و25-21 و28-26) والولايات المتحدة على الصين 3-0 (25-20 و25-19 و25-19) ضمن دوري الأمم في الكرة الطائرة     |    نجم الكاميرون السابق صامويل ايتو ينصح المصري محمد صلاح بالانتقال إلى صفوف برشلونة الاسباني     |    رئيس الوزراء السويدي ستيفان لوفين يؤكد ان استوكهولم جاهزة لاستضافة دورة الالعاب الاولمبية الشتوية 2026     |    السائق البريطاني لويس هاميلتون (مرسيدس) يحرز لقب جائزة فرنسا الكبرى للفورمولا واحد امام زميله في الفريق الفنلندي قالتيري بوتاس

البرنامج الكامل لبطولة الاندية العربية في السلة

October 1, 2018 at 8:12
   
تنطلق الثلثاء 2 تشرين الاول 2018 مباريات مسابقة بطولة النوادي العربية الـ 31 في كرة السلة التي ينظمها نادي بيروت الرياضي تكريما للراحل هنري شلهوب في قاعة مجمع الشياح الرياضي بإشراف الاتحاد العربي للعبة ومشاركة 10 فرق عربية توزعت على مجموعتين كالآتي:
المجموعة الاولى: العربي القطري - النصر السعودي - اهلي سداب العماني - الاتحاد السكندري وبيروت اللبناني
- المجموعة الثانية: شباب قلنديا الفلسطيني - سبورتنغ المصري - سلا المغربي - الفتح السعودي وهومنتمن اللبناني.
وأذاعت الامانة العامة للاتحاد العربي البرنامج الكامل لمباريات الدور الاول التي تقام على طريقة الدوري من مجموعتين على ان تتأهل الفرق الاربعة الاولى من كل مجموعة إلى ربع النهائي.
وهنا البرنامج:
* الثلثاء 2 تشرين الاول:
- الساعة 15.00: الفتح السعودي - سبورتنغ المصري
- الساعة 17.00: الاتحاد السكندري - النصر السعودي
- الساعة 19.00: هومنتمن اللبناني - سلا المغربي
- الساعة 21.00: الإفتتاح الرسمي
- الساعة 21.30: بيروت اللبناني -اهلي سداب العماني
* الاربعاء 3 تشرين الاول: 
- الساعة 14.00: شباب قلنديا الفلسطيني - الفتح السعودي
- الساعة 16.00: سبورتنغ المصري - سلا المغربي
- الساعة 18.00: العربي القطري - الاتحاد السكندري
- الساعة 20.00: النصر السعودي - اهلي سداب العماني
* الخميس 4 تشرين الاول:
- الساعة 16.00: العربي القطري - النصر السعودي
- الساعة 18.00: الفتح السعودي - هومنتمن اللبناني
* الجمعة 5 تشرين الاول:
- الساعة 19.30: شباب قلنديا الفلسطيني - سبورتنغ المصري
- الساعة 21.30: بيروت اللبناني - الاتحاد السكندري
* السبت 6 تشرين الاول:
- الساعة 19.30: سلا المغربي - شباب قلنديا الفلسطيني
- الساعة 21.30: بيروت اللبناني - النصر السعودي
* الاحد 7 تشرين الاول:
- الساعة 16.00: اهلي سسداب العماني - العربي القطري
- الساعة 18.00: هومنتمن اللبناني - سبورتنغ المصري
* الاثنين 8 تشرين الاول:
- الساعة 14.30: سلا المغربي - الفتح السعودي
- الساعة 16.30: هومنتمن اللبناني -شباب قلنديا الفلسطيني
- الساعة 18.30: بيروت اللبناني - العربي القطري
- الساعة 20.30: اهلي سداب العماني - الاتحاد السكندري.
وستنقل محطة MTV و ONE وقائع مباريات البطولة بكاملها بتعليق طوني بارود.