BREAKING NEWS |  
منتخب انكلترا الفائز على اسبانيا 3-2 وديا يكسر سلسلة من 38 مباراة متتالية لم تخسرها اسبانيا على ارضها في خلال 15 عاما     |    تعادل السعودية والعراق 1-1 ضمن الدورة الكروية الدولية الرباعية التي تقام في الرياض والتي تختتم بلقاء البرازيل والارجنتين الثلثاء     |    نتائج الدور الثالث لمونديال الكرة الطائرة للسيدات: هولندا - الولايات المتحدة 3-2 (30-32 و15-25 و25-22 و25-15 و15-9) * ايطاليا - اليابان 3-2 (25-20 و22-25 و25-21 و19-25 و15-13)     |    فوز كرواتيا على الاردن 2-1 في مباراة دولية ودية في كرة القدم     |    نتائج مباريات دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: استونيا - المجر 3-3 وفنلندا - اليونان 2-0 (المجموعة C2) * بيلاروسيا - مولدافيا 0-0 ولوكسمبورغ - سان مارينو 3-0 (المجموعة D2)     |    نتائج مباريات دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: اسبانيا - انكلترا 2-3 (المجموعة A4) * ايسلندا - سويسرا 1-2 (المجموعة A2) * البوسنة - ايرلندا الشمالية 2-0 (المجموعة B3)     |    مالكة نادي لوس انجليس لايكرز جيني باس تقول ان إدارة النادي تعول على النجم ليبرون جيمس لبلوغ "البلاي اوف" في الدوري الاميركي للمحترفين في كرة السلة     |    الصربي نوفاك ديوكوفيتش يحرز لقب دورة شانغهاي للتنس بفوزه في النهائي على الكرواتي بورنا كورتيش 6-3 و6-4     |    جمهور باريس سان جيرمان يغيب عن "الكلاسيكو" الفرنسي امام مارسيليا في 28 الجاري على ملعب "فيلودروم" لاسباب امنية     |    فوز الصين على الولايات المتحدة 3-2 (25-22 و19-25 و20-25 و25-23 و15-9) وصربيا على اليابان 3-0 (25-19 و25-18 و25-23) ضمن الدور الثالث لمونديال الكرة الطائرة للسيدات
Banner

البرنامج الكامل لبطولة الاندية العربية في السلة

October 1, 2018 at 8:12
   
تنطلق الثلثاء 2 تشرين الاول 2018 مباريات مسابقة بطولة النوادي العربية الـ 31 في كرة السلة التي ينظمها نادي بيروت الرياضي تكريما للراحل هنري شلهوب في قاعة مجمع الشياح الرياضي بإشراف الاتحاد العربي للعبة ومشاركة 10 فرق عربية توزعت على مجموعتين كالآتي:
المجموعة الاولى: العربي القطري - النصر السعودي - اهلي سداب العماني - الاتحاد السكندري وبيروت اللبناني
- المجموعة الثانية: شباب قلنديا الفلسطيني - سبورتنغ المصري - سلا المغربي - الفتح السعودي وهومنتمن اللبناني.
وأذاعت الامانة العامة للاتحاد العربي البرنامج الكامل لمباريات الدور الاول التي تقام على طريقة الدوري من مجموعتين على ان تتأهل الفرق الاربعة الاولى من كل مجموعة إلى ربع النهائي.
وهنا البرنامج:
* الثلثاء 2 تشرين الاول:
- الساعة 15.00: الفتح السعودي - سبورتنغ المصري
- الساعة 17.00: الاتحاد السكندري - النصر السعودي
- الساعة 19.00: هومنتمن اللبناني - سلا المغربي
- الساعة 21.00: الإفتتاح الرسمي
- الساعة 21.30: بيروت اللبناني -اهلي سداب العماني
* الاربعاء 3 تشرين الاول: 
- الساعة 14.00: شباب قلنديا الفلسطيني - الفتح السعودي
- الساعة 16.00: سبورتنغ المصري - سلا المغربي
- الساعة 18.00: العربي القطري - الاتحاد السكندري
- الساعة 20.00: النصر السعودي - اهلي سداب العماني
* الخميس 4 تشرين الاول:
- الساعة 16.00: العربي القطري - النصر السعودي
- الساعة 18.00: الفتح السعودي - هومنتمن اللبناني
* الجمعة 5 تشرين الاول:
- الساعة 19.30: شباب قلنديا الفلسطيني - سبورتنغ المصري
- الساعة 21.30: بيروت اللبناني - الاتحاد السكندري
* السبت 6 تشرين الاول:
- الساعة 19.30: سلا المغربي - شباب قلنديا الفلسطيني
- الساعة 21.30: بيروت اللبناني - النصر السعودي
* الاحد 7 تشرين الاول:
- الساعة 16.00: اهلي سسداب العماني - العربي القطري
- الساعة 18.00: هومنتمن اللبناني - سبورتنغ المصري
* الاثنين 8 تشرين الاول:
- الساعة 14.30: سلا المغربي - الفتح السعودي
- الساعة 16.30: هومنتمن اللبناني -شباب قلنديا الفلسطيني
- الساعة 18.30: بيروت اللبناني - العربي القطري
- الساعة 20.30: اهلي سداب العماني - الاتحاد السكندري.
وستنقل محطة MTV و ONE وقائع مباريات البطولة بكاملها بتعليق طوني بارود.
Banner