BREAKING NEWS |  
التشيكية كارولينا بليسكوفا تحرز لقب دورة طوكيو للسيدات في التنس بفوزها على اليابانية نعومي اوساكا 6-4 و6-4     |    النمساوي دومينيك ثييم يحرز لقب دورة سان بيترسبرغ الروسية للتنس بفوزه على السلوفاكي مارتن كليزان 6-3 و6-1     |    نتائج الدور الاول لمونديال السيدات في كرة السلة (الجولة الثانية): اسبانيا - بورتوريكو 78-53 واليابان - بلجيكا 77-75 (المجموعة الثالثة) * السنغال - لاتفيا 70-69 والولايات المتحدة - الصين 100-88 (المجموعة الرابعة)     |    نتائج الدور الاول لمونديال السيدات في كرة السلة (الجولة الثانية): كندا - كوريا الجنوبية 82-63 وفرنسا - اليونان 75-71 (المجموعة الاولى) * استراليا - الارجنتين 84-43 ونيجيريا - تركيا 74-68 (المجموعة الثانية)     |    فوز باير ليفركوزن على ماينتس 1-0 وتعادل اينتراخت فرانكفورت مع لايبزيغ 1-1 في ختام مباريات المرحلة الرابعة من الدوري الالماني لكرة القدم     |    الدوري الفرنسي (المرحلة السادسة): رين - باريس سان جيرمان 1-3 * ليون - مارسيليا 4-2 * غانغان - بوردو 1-3     |    الدوري الايطالي (المرحلة الخامسة): فروسينوني - جوفنتوس 0-2 * تورينو - نابولي 1-3 * بولونيا - روما 2-0 * لازيو - جنوى 4-1 * كييفو فيرونا - اودينيزي 0-2 * ميلان - اتالانتا 2-2     |    الدوري الاسباني (المرحلة الخامسة): برشلونة - جيرونا 2-2 * ريال بيتيس - اتليتيكو بلباو 2-2 * فياريال - فالنسيا 0-0 * ليفانتي - اشبيلية 2-6     |    تعادل ويستهام مع تشيلسي 0-0 وفوز ارسنال على ايفرتون 2-0 في ختام مباريات المرحلة 6 من الدوري الانكليزي لكرة القدم     |    فوز الحكمة على انيبال زحلة من الدرجة الثانية 76-74 في مباراة ودية اجريت في زحلة
Banner

بطولة الألواح المائية وركوب الموج

September 12, 2018 at 12:28
   
نظّم الاتحاد اللبناني للتزلج المائي بالتعاون مع النادي اللبناني للسيارات والسياحة  بطولة لبنان  في الألواح المائية (Wakeboard) وركوب الموج (Wakesurf) على شاطئ النادي في الكسليك بمشاركة 47 متزلجا ومتزلجة.
تقدّم الحضور وزير السياحة أفيديس كيدانيان، نائب رئيس اللجنة الأولمبية فرنسوا سعادة، رئيس النادي المضيف الشيخ فؤاد الخازن ونائبه نبيل كرم وامين عام النادي كميل أده، اعضاء مجلس ادارة النادي، رئيس اتحاد التزلج على الماء ألان نهرا، امين عام الاتحاد وديع الزيلع وعدد  كبير من هواة اللعبة المائية.
وفي ما يلي نتائج البطولة المحلية:
*الألواح المائية(Wakeboard)
-تحت ال9 سنوات (اناث):
1-أينيس شاد
2- ساشا غازي
3-سيرينا ماريا ايوب
-تحت ال14 سنة(اناث)
1-ايما لحود
2-مورغن عضيمي
3-ماريا نصار
-ناشئات
1-أنجلينا نمّور
2-آيا ديلاند
3-مارين ديلاند
-الفئة المفتوحة(سيدات)
1-رانيا مالك
2-ايما غازي
-تحت 14 سنة(ذكور)
1-وودي الزيلع جونيور
2-جان بيار قزي
3-ماتيو نهرا
-ناشئون(ذكور)
1-زياد شهاب
2-جوي مجاعص
3-رومان ديلاند
-الفئة المفتوحة (رجال)
1-نينو فنيانوس
2-ادمون درزي
3-جورج غزي
-قدامى (رجال)
1-ناجي نصار
2-حنا غازي
3-ناجي نصار
-فئة الرجال(الماسترز)
1-يوسف طنوس
*ركوب الموج (wakesurf)
*الفئة المفتوحة(سيدات)
1-ايما غازي
*الفئة المفتوحة (رجال)
1-وليد البون
2-ادمون درزي
3-مالك البون
-ناشئون(ذكور)
1-زياد شهاب
2-جوي مجاعص
3-كارل غازي 
وفي الختام، اقيم حفل توزيع الكؤوس والجوائز على الفائزين والفائزات من قبل كبار الحضور.
رعت البطولة "الفا"، "نوتيك تيم ناين"، "يونايتد"، "بنك عودة" و"بيرت بلاس". 
This article is tagged in:
water polo, other news
Banner