BREAKING NEWS |  
نتائج مباريات الـ NBA: اورلاندو - فيلادلفيا 111-106 * واشنطن - كليفلاند 119-95 * بوسطن - شيكاغو 111-82 * بروكلين - ميامي 107-120 * تورونتو - ديترويت 104-106 * اوكلاهوما - نيويورك 128-103 * مينيسوتا - نيو اورليانز 107-100 * ميلووكي - ممفيس 113-116 * دالاس - يوتا 118-68 * فينكس - سان انطونيو 116-96 * لايكرز - بورتلاند 126-117     |    جريدة "ذي تلغراف" اللندنية تقول ان الفرنسي ارسين فينغر رفض تدريب ليستر سيتي بسبب وعده عدم التدريب في الدوري الانكليزي الممتاز بعد تركه ارسنال     |    مدرب منتخب المانيا يواكيم لوف يقول ان هبوط المانيا إلى المستوى الثاني في دوري الامم الاوروبية لكرة القدم لن يكون نهاية العالم إذا حصل!     |    نادي ريفربلايت يعلن بيع 55 الف بطاقة مخصصة لجماهيره للمباراة امام بوكا جونيورز في نهائي كأس ليبرتادوريس لكرة القدم     |    نادي فولهام الانكليزي يعيّن الايطالي كلاوديو رانييري مدربا لفريقه المشارك في الدوري الانكليزي الممتاز لكرة القدم     |    الاتحاد الاميركي الجنوبي لكرة القدم يعيّن الحكم الاورغواياني اندرياس كونا لقيادة إياب الدور النهائي لكأس ليبرتادوريس بين ريفر بلايت وبوكا جونيورز على ملعب "مونيمونتال" في 24 الجاري     |    لاعب ليستر سيتي جيمي فاردي يقرر اعتزال اللعب دوليا بسبب قلة مشاركته كأساسي مع المنتخب الانكليزي لكرة القدم     |    مصر تواجه السعودية والبحرين تواجه الجزائر في نصف النهائي لبطولة المنتخبات العربية في كرة السلة الخميس في القاهرة     |    فوز الصربي نوفاك ديوكوفيتش (1) على الالماني الكسندر زفيريف (3) 6-4 و6-1 والكرواتي مارين سيليتش (5) على الاميركي جون ايسنر (8) 6-7 و6-3 و6-4 ضمن دورة الماسترز للتنس     |    نتائج الدور الاول لمونديال السيدات تحت 17 سنة في كرة القدم: الولايات المتحدة - الكاميرون 3-0 والمانيا - كوريا الجنوبية 4-1 (المجموعة الثالثة) * اسبانيا - كوريا الجنوبية 4-0 وكندا - كولومبيا 3-0 (المجموعة الرابعة)

أسماء بعثة لبنان إلى الألعاب الآسيوية الـ18

August 9, 2018 at 13:40
   

أعلنت اللجنة التنفيذية للجنة الأولمبية اللبنانية البعثة الرياضية الى دورة الألعاب الآسيوية الـ 18، التي تقام في العاصمة الاندونيسية جاكارتا خلال الفترة من 18/8 - 2/9/2018.

وقد جاءت على النحو التالي:

· سليم الحاج نقولا رئيساً للبعثة.

· جهاد هاشم اداري البعثة.

·  انطوني سلامة معالج فيزيائي.

·   العاب القوى: نور الدين الكوش (مدرب) عزيزة سبيتي - نور الدين حبيب (لاعبين).

·    جودو، سامبو، كوراش: غبريال فينسنتيني وفرنسوا سعادة (مدربين) ناصيف الياس، سيلفا سويلان، ستيفن عازار، جاد فاضل (لاعبون).

·       سباحة: فرنسوا غطاس (مدرب) غبريالا الدويهي، انطوني بربر (لاعبين).

·       رماية: ساسين روحانا (مدرب) راي باسيل، الان موسى، ايلي بجاني (لاعبون).

·       مبارزة: خليل بو خليل (مدرب) منى شعيتو، دومنيك طنوس، ناي سلامة، ريتا ابو جودة (لاعبون).

·       كرة الطاولة: وسام شيري (مدرب) ملاك خوري، محمد حمية (لاعبين).

·       تايكواندو: كوزيت بصبوص (مدرب) آنا الحداد، لاتيسيا عون (لاعبتين).

·       كرة المضرب: فادي يوسف (مدرب) جيوفاني سماحه، هادي حبيب (لاعبين).

·       ووشو: الياس الريس (مدرب) ايلي بو جبرايل (لاعب).

·       غولف: احمد عطايا (مدرب) سليم الزين (لاعب).

·       جمباز: ايلينا تكاشنكو (مدرب) اليسا صادق (لاعبة).

·       دراجات: قيصر سلوم (مدرب) الياس بو رشيد (لاعب).

·       جوجيتسو: علي حمادة (مدرب) دانيال هلال (لاعب).

·       مصارعة: خليل ديه (مدرب) دومينيك ابو نادر (لاعب).

هذا ويغادر رئيس البعثة السيد سليم الحاج نقولا واداري البعثة جهاد هاشم بيروت فجر يوم السبت المقبل 11/8/2018، حيث من المقرر حضور اجتماع تسجيل البعثات والتحضير لوصول البعثة لاحقاً.

This article is tagged in:
other news, olympic games, lebanese olympic committee