BREAKING NEWS |  
نتائج مباريات الـ NBA: بوسطن - اتلانتا 129-108 * تشارلوت - نيويورك 124-126 بعد وقت إضافي * فيلادلفيا - انديانا 101-113 * كليفلاند - ميلووكي 102-114 * بروكلين - واشنطن 125-118 * ممفيس - ميامي 97-100 * ساكرامنتو - غولدن ستايت 125-130 * دنفر - اوكلاهوما 109-98 * بورتلاند - تورونتو 128-122     |    لقب بطولة اوروبا للسيدات في كرة اليد بين فرنسا الفائزة عللى هولندا 27-21 وروسيا الفائزة على رومانيا 26-22     |    كريستيانو رونالدو سيمثل امام القضاء الاسباني في 14 كانون الثاني المقبل بتهمة التهرب الضريبي ومن المتوقع الحكم عليه بالسجن سنتين مع وقف التنفيذ     |    الكرواتي لوكا مودريتش يحتفل بالكرة الذهبية مع جماهير ريال مدريد قبل مباراة رايو فاليكانو السبت في الدوري الاسباني     |    بوكا جونيورز الارجنتيني يعلن انتهاء حقبة المدرب غييرمو سكيلوتو مع الفريق بعد 3 سنوات على رأس الجهاز الفني وبعد الخسارة امام الغريم الأزلي ريفربلايت في نهائي كأس ليبرتادوريس     |    لا يزال نادي ريال مدريد الاسباني الوحيد بين عمالقة اوروبا الذي لم يؤسس فريقا لكرة القدم النسائية     |    مجلة "فوربس" الاقتصادية الاميركية تقدر قيمة العقود الموقعة لنجوم كرة القدم الذين يدير اعمالهم وكيل اللاعبين البرتغالي خورخر منديز بنحو مليار دولار اميركي     |    BBC تختار لاعب ليفربول المصري محمد صلاح افضل لاعب افريقي للعام 2018 متفوقا على زميله في ليفربول السنغالي ساديو ماني والمغربي مهدي بن عطية     |    صحيفة "لاستامبا" الايطالية تقول ان ابو ظبي ستعرض 70 مليون دولار لاستضافة ماسترز التنس للرجال ابتداء من العام 2021

أسماء بعثة لبنان إلى الألعاب الآسيوية الـ18

August 9, 2018 at 13:40
   

أعلنت اللجنة التنفيذية للجنة الأولمبية اللبنانية البعثة الرياضية الى دورة الألعاب الآسيوية الـ 18، التي تقام في العاصمة الاندونيسية جاكارتا خلال الفترة من 18/8 - 2/9/2018.

وقد جاءت على النحو التالي:

· سليم الحاج نقولا رئيساً للبعثة.

· جهاد هاشم اداري البعثة.

·  انطوني سلامة معالج فيزيائي.

·   العاب القوى: نور الدين الكوش (مدرب) عزيزة سبيتي - نور الدين حبيب (لاعبين).

·    جودو، سامبو، كوراش: غبريال فينسنتيني وفرنسوا سعادة (مدربين) ناصيف الياس، سيلفا سويلان، ستيفن عازار، جاد فاضل (لاعبون).

·       سباحة: فرنسوا غطاس (مدرب) غبريالا الدويهي، انطوني بربر (لاعبين).

·       رماية: ساسين روحانا (مدرب) راي باسيل، الان موسى، ايلي بجاني (لاعبون).

·       مبارزة: خليل بو خليل (مدرب) منى شعيتو، دومنيك طنوس، ناي سلامة، ريتا ابو جودة (لاعبون).

·       كرة الطاولة: وسام شيري (مدرب) ملاك خوري، محمد حمية (لاعبين).

·       تايكواندو: كوزيت بصبوص (مدرب) آنا الحداد، لاتيسيا عون (لاعبتين).

·       كرة المضرب: فادي يوسف (مدرب) جيوفاني سماحه، هادي حبيب (لاعبين).

·       ووشو: الياس الريس (مدرب) ايلي بو جبرايل (لاعب).

·       غولف: احمد عطايا (مدرب) سليم الزين (لاعب).

·       جمباز: ايلينا تكاشنكو (مدرب) اليسا صادق (لاعبة).

·       دراجات: قيصر سلوم (مدرب) الياس بو رشيد (لاعب).

·       جوجيتسو: علي حمادة (مدرب) دانيال هلال (لاعب).

·       مصارعة: خليل ديه (مدرب) دومينيك ابو نادر (لاعب).

هذا ويغادر رئيس البعثة السيد سليم الحاج نقولا واداري البعثة جهاد هاشم بيروت فجر يوم السبت المقبل 11/8/2018، حيث من المقرر حضور اجتماع تسجيل البعثات والتحضير لوصول البعثة لاحقاً.

This article is tagged in:
other news, olympic games, lebanese olympic committee