BREAKING NEWS |  
المدير الفني لليفربول الالماني يورغن كلوب يقول ان الهدف الذي سجله محمد صلاح في مرمى نابولي "لا يصدق"     |    تأهل إلى دور الـ16 لدوري أبطال أوروبا كل من: بوروسيا دورتموند وأتلتيكو مدريد (المجموعة الاولى)، برشلونة وتوتنهام (الثانية)، باريس سان جيرمان وليفربول (الثالثة)، بورتو وشالكه (الرابعة)     |    دوري أبطال أوروبا (الجولة السادسة - المجموعة الرابعة): شالكه - لوكوموتيف موسكو 1-0 * غلطة سراي - بورتو 2-3     |    دوري أبطال أوروبا (الجولة السادسة - المجموعة الثالثة): ليفربول - نابولي 1-0 * النجم الأحمر - باريس سان جيرمان 0-1     |    دوري أبطال أوروبا (الجولة السادسة - المجموعة الثانية): برشلونة - توتنهام 1-1 * إنتر ميلان - ايندهوفن 1-1     |    دوري أبطال أوروبا (الجولة السادسة - المجموعة الأولى): موناكو - بوروسيا دورتموند 0-2 * كلوب بروج - أتلتيكو مدريد 0-0

سباحة و"طاولة" في المهرجان الرياضي الثامن

June 24, 2018 at 21:14
   
استضافت المدينة الرياضية لبلدية برج قلاوية، منافسات السباحة للمهرجان الرياضي الثامن الذي يقيمه اتحاد بلديات جبل عامل بحضور رئيس بلدية برج قلاوية الحاج محمد نور الدين، رئيس بلدية قبريخا الدكتور اسماعيل حجازي وعدد من الرياضيين والمشاركين واعضاء المجالس البلدية والاندية.
وقد قسم المشاركون الى اربع فئات عمرية، وسجلت خلال المنافسات النتائج الفنية التالية:
 *فئة الصغار* مواليد 2006 وما فوق:
*المركز الاول:جعفرالصادق حسن (بليدا).
*المركز الثاني :حسين عبد الرحمن فحص (قبريخا).
 *فئة الناشئين* . مواليد 2003/2004/2005:
*المركز الاول :محمد علي نور الدين(برج قلاوية).
*المركز الثاني:احمد محمد فحص (قبريخا).
 *فئة الشباب.* مواليد 2000/2001/2002.
*المركز الاول :محمد نواف حجازي (قبريخا).
*المركز الثاني:حسين نعمة سلامة (بليدا).
*المركز الثالث:فادي هيثم ترمس (طلوسة)
 *فئة الكبار* مواليد 1999 وما دون. 
*المركز الاول :احمد علي نور الدين (برج قلاوية). 
المركز الثاني :مصطفى علي نور الدين (برج قلاوية)
كما استضافت بلدية القنطرة منافسات لعبة كرة الطاولة للمهرجان الرياضي الثامن الذي ينظمه اتحاد بلديات جبل عامل في قاعة مهنية القنطرة، بحضور مدير المهنية الاستاذ علي سلوم وعدد من الرياضيين من مختلف بلدات الاتحاد.
وقد قسم اللاعبون الى ثلاث فئات عمرية، و سجلت خلالها النتائج الفنية التالية:
الفئة العمرية الأولى_ مواليد ٢٠٠٢ حتى ٢٠٠٥:
المركز الاول: مهدي زياد غنوي( حولا).
المركز الثاني: علي احمد ترمس( طلوسة).
الفئة العمرية الثانية_ مواليد ٢٠٠٠_٢٠٠١:
المركز الاول: علي وهيب قطيش( حولا).
المركز الثاني: حسن رشيد سويدان( عدشيت).
الفئة الثالثة- مواليد ١٩٩٩ وما دون:
المركز الأول: حسن ياسر غنوي( حولا).
المركز الثاني: خلدون قاسم( حولا).
This article is tagged in:
swimming, other news