BREAKING NEWS |  
نتائج مباريات الدوري الاميركي للمحترفين في كرة السلة: بوسطن - اورلاندو 90-93 * تورونتو - تشارلوت 127-106 * ميلووكي - نيويورك 124-113 * مينيسوتا - انديانا 101-91 * دالاس - شيكاغو 115-109 * يوتا - ممفيس 84-92 * بورتلاند - واشنطن 124-125 (بعد وقت إضافي) * غولدن ستايت - فينكس 123-103 * لايكرز - سان انطونيو 142-143 (بعد وقت إضافي)     |    فوز الاميركية سلون ستيفنز على اليابانية نعومي اوساكا 7-5 و4-6 و6-1 والهولندية كيكي بيرتنس على الالمانية انجيليك كيربر 1-6 و6-3 و6-4 ضمن بطولة الماسترز للسيدات في التنس     |     نادي سنترال كوست مارينرز الأسترالي يقدم عرضا للعداء الجامايكي اوساين بولت لاحتراف كرة القدم في صفوفه     |    برنامج الجولة الثالثة للدور الاول لدوري ابطال اوروبا: ايك اثنيا - بايرن ميونيخ واجاكس - بنفيكا (المجموعة الخامسة) * شاختار - مانشستر سيتي وهوفنهايم - ليون (المجموعة السادسة) * ريال مدريد - فيكتوريا بلزن وروما - سسكا موسكو (المجموعة السابعة) * مانشستر يونايتد - جوفنتوس ويونغ بويز - فالنسا (المجموعة الثامنة)     |    برشلونة يؤكد غياب النجم الارجنتيني ليونيل ميسي عن مباراة "الكلاسيكو" ضد ريال مدريد الاحد المقبل بسبب كسر في يده     |    تعادل سمبدوريا وساسوولو 0-0 في ختام مباريات المرحلة التاسعة من الدوري الايطالي لكرة القدم     |    تعادل ريال سوسييداد وجيرونا 0-0 في ختام مباريات المرحلة التاسعة من الدوري الاسباني لكرة القدم     |    فوز ارسنال على ليستر سيتي 3-1 في ختام مباريات المرحلة التاسعة من الدوري الانكليزي لكرة القدم

برنامج مباريات مونديال روسيا بتوقيت بيروت

June 13, 2018 at 11:10
   
تنطلق عند الساعة 18.00 من مساء الخميس 14 حزيران 2018 مسابقة كأس العالم في روسيا التي تستمر حتى 15 تموز المقبل، بمباراة تجمع روسيا (المضيفة) والسعودية التي ستدخل التاريخ بصفتها اول منتخب عربي يخوض المباراة الافتتاحية في تاريخ المسابقة.
وفي ما يلي برنامج مباريات كأس العالم (روسيا 2018 ) بتوقيت بيروت:
الخميس 14 حزيران:
- الساعة 18.00: روسيا - السعودية (ملعب لوجنيكي) في موسكو
الجمعة 15 حزيران:
- الساعة 15.00: مصر - الأوروغواي (يكاترنبورغ)
- الساعة 18.00:  المغرب - ايران (سان بطرسبورغ)
- الساعة 21.00: البرتغال - اسبانيا (سوتشي)  
السبت 16 حزيران:
- الساعة 13.00: فرنسا - استراليا (قازان)
- الساعة 16.00: الأرجنتين - ايسلندا (سبارتاك موسكو)
- الساعة 19.00: البيرو - الدانمارك (سارانسك)
- الساعة 21.00: كرواتيا - نيجيريا (كالينينغراد)
الأحد 17 حزيران:
- الساعة 15.00: كوستاريكا - صربيا (سامارا)
- الساعة 15.00: المانيا - المكسيك (لوجنيكي - موسكو)
- الساعة 21.00: البرازيل - سويسرا (روستوف-اون-دون)
الاثنين 18 حزيران:
- الساعة 15.00: السويد - كوريا الجنوبية (نوفغورود)
- الساعة 18.00: بلجيكا - بنما (سوتشي)
- الساعة 21.00) انكلترا - تونس (فولغوغراد)
الثلاثاء 19 حزيران:
- الساعة 15.00: بولونيا- السنغال (موسكو)
- الساعة 18.00: كولومبيا - اليابان (سارانسك)
- الساعة 21.00ك روسيا - مصر (سان بطرسبورغ)
الأربعاء 20 حزيران:
- الساعة 15.00: البرتغال - المغرب (لوجنيكي - موسكو)
- الساعة 18.00: الأوروغواي - السعودية (روستوف-أون-دون)
- الساعة 21.00: ايران - اسبانيا (قازان)
الخميس 21 حزيران:
- الساعة 15.00: فرنسا - البيرو (يكاترنبورغ)
- الساعة 18.00: الدنمارك - استراليا (سامارا)
- الساعة 21.00: الأرجنتين - كرواتيا (نوفغورود)  
الجمعة 22 حزيران :
- الساعة 15.00: البرازيل - كوستاريكا (سان بطرسبورغ)
- الساعة 18.00: نيجيريا - ايسلندا (فولغوغراد)
- الساعة 21.00: صربيا - سويسرا (كالينينغراد) 
السبت 23 حزيران:
- الساعة 15.00: بلجيكا - تونس (سبارتاك، موسكو)
- الساعة 18.00: ألمانيا - السويد (سوتشي)
- الساعة 21.00: كوريا الجنوبية - المكسيك (روستوف-اون-دون)  
الأحد 24 حزيران:
- الساعة 15.00: انكلترا - بنما (نوفغورود)
- الساعة 18.00: اليابان - السنغال (يكاترنبورغ)
- الساعة 21.00: بولونيا- كولومبيا (قازان)
الاثنين 25 حزيران:
- الساعة 17.00: السعودية - مصر (فولغوغراد)
- الساعة 17.00: الأوروغواي - روسيا (سامارا)
- الساعة 21.00: اسبانيا - المغرب (كالينينغراد)
- الساعة 21.00: إيران - البرتغال (سارانسك)
الثلاثاء 26 حزيران:
- الساعة 17.00: الدنمارك - فرنسا (لوجنيكي، موسكو)
- الساعة 17.00: استراليا - البيرو (سوتشي)
- الساعة 21.00: نيجيريا - الارجنتين (سان بطرسبورغ)
- الساعة 21.00: ايسلندا - كرواتيا (روستوف-اون-دون)
الأربعاء 27 حزيران:
- الساعة 17.00: كوريا الجنوبية - المانيا (قازان)
- الساعة 17.00: المكسيك - السويد (سامارا)
- الساعة 21.00: انكلترا - بلجيكا (كالينينغراد)
- الساعة 21.00: بنما - تونس (سارانسك)
الخميس 28 حزيران:
- الساعة 17.00:  اليابان - بولونيا (فولغوغراد)
- الساعة 17.00: السنغال - كولومبيا (سامارا)
- الساعة 21.00: انكلترا - بلجيكا (كالينينغراد)
- الساعة 21.00: بنما - تونس (سارانسك)
* دور الـ16
السبت 30 حزيران:
- الساعة 17.00: أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (قازان) (المباراة 1)
- الساعة 21.00: أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)
الأحد 1 تموز:
- الساعة 17.00: أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)
- الساعة 21.00: أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (نوفغورود) (المباراة 6)
الاثنين 2 تموز:
- الساعة 17.00: أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)
- الساعة 21.00: أول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) (المباراة 4)
الثلاثاء 3 تموز:
- الساعة 17.00: أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورغ) (المباراة 7)
- الساعة 21.00: أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة 8)
* ربع النهائي
الجمعة 6 تموز:
- الساعة 17.00: الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2 (نوفغورود) (ربع النهائي 1)
- الساعة 21.00: الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)
السبت 7 تموز:
- الساعة 17.00: الفائز في المباراة 7 - الفائز في المباراة 8 (سامارا - ربع النهائي 3)
- الساعة 21.00: الفائز في المباراة 5 - الفائز في المباراة 4 (قازان - ربع النهائي 4)
* نصف النهائي
الثلاثاء 10 تموز:
- الساعة 21.00: الفائز في ربع النهائي 1 - الفائز في ربع النهائي 2 (سان بطرسبورغ)
الأربعاء 11 تموز:
- الساعة 21.00: الفائز في ربع النهائي 3 - الفائز في ربع النهائي 4 (لوجنيكي)
السبت 14 تموز:
- الساعة 17.00: مباراة تحديد المركز الثالث (سان بطرسبرغ)
الأحد 15 تموز:
- الساعة 18.00: المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو 
This article is tagged in:
world cup, football, cup