BREAKING NEWS |  
نتائج مباريات الدوري الاميركي للمحترفين في كرة السلة: بوسطن - اورلاندو 90-93 * تورونتو - تشارلوت 127-106 * ميلووكي - نيويورك 124-113 * مينيسوتا - انديانا 101-91 * دالاس - شيكاغو 115-109 * يوتا - ممفيس 84-92 * بورتلاند - واشنطن 124-125 (بعد وقت إضافي) * غولدن ستايت - فينكس 123-103 * لايكرز - سان انطونيو 142-143 (بعد وقت إضافي)     |    فوز الاميركية سلون ستيفنز على اليابانية نعومي اوساكا 7-5 و4-6 و6-1 والهولندية كيكي بيرتنس على الالمانية انجيليك كيربر 1-6 و6-3 و6-4 ضمن بطولة الماسترز للسيدات في التنس     |     نادي سنترال كوست مارينرز الأسترالي يقدم عرضا للعداء الجامايكي اوساين بولت لاحتراف كرة القدم في صفوفه     |    برنامج الجولة الثالثة للدور الاول لدوري ابطال اوروبا: ايك اثنيا - بايرن ميونيخ واجاكس - بنفيكا (المجموعة الخامسة) * شاختار - مانشستر سيتي وهوفنهايم - ليون (المجموعة السادسة) * ريال مدريد - فيكتوريا بلزن وروما - سسكا موسكو (المجموعة السابعة) * مانشستر يونايتد - جوفنتوس ويونغ بويز - فالنسا (المجموعة الثامنة)     |    برشلونة يؤكد غياب النجم الارجنتيني ليونيل ميسي عن مباراة "الكلاسيكو" ضد ريال مدريد الاحد المقبل بسبب كسر في يده     |    تعادل سمبدوريا وساسوولو 0-0 في ختام مباريات المرحلة التاسعة من الدوري الايطالي لكرة القدم     |    تعادل ريال سوسييداد وجيرونا 0-0 في ختام مباريات المرحلة التاسعة من الدوري الاسباني لكرة القدم     |    فوز ارسنال على ليستر سيتي 3-1 في ختام مباريات المرحلة التاسعة من الدوري الانكليزي لكرة القدم
Banner

دورة مون لا سال الثانية في التايكواندو

May 28, 2018 at 10:14
   

نظم نادي مون لا سال وبإشراف الإتحاد اللبناني للعبة، دورته الثانية للعام 2018 في لعبة التايكواندو بمشاركة 530 لاعباً ولاعبة للفئات العمرية، ينتمون الى عدة أندية اتحادية وذلك يوم الإحد الماضي.

وقد جرت المباريات على ثلاث حلبات تولى تحكيمها حكام اتحاديون. أشرف على البطولة غراند ماستر باسم عاد وعاونه أبطال نادي مون لا سال من حملة الأحزمة السوداء.

حزام أصفر (مركز أول):

مارك مجاعص – جايسون حاج – كريستيان حداد – ميشال حنا – انطوني خليل – شربل حنين – مايكل حنا – كريستوفر خوري – جيوفانا ابي ربابي – مارينا عيد – رفاييل سيسليان – مارك عيد – ستيفاني موال – شربل قزي – سام شاميه – كارل نهرا – ايمانويل كرم – ريان شمعه – جايسون ابي فاضل – رودني خليل – جوناس عون – كريس خوري – كيفين عون – شربل بو شعيا – غادي حاج – جاين الحاج – بيتر قزي – ميشال حربوق – جاين عبود – اليساندرو يونس – روي ساسين – ماتيو حكيم – جيفري جوجو – كريستوفر حرب – ضاهر غندور – مكرم صعب – ميشال واكد – تيا فرنسيس – كريم كساب – لارا كبي – أيا حسنيه – مارك ريشا – ماريا مفرج – الكسندر حداد – غادي فرحات – ستيفان خليل – كريستيانو مزهر – غابريل ساسين – سليفيو حاج – غادي طوق – جو أبو جوده – فرناندو يازيكي – الكسندر عساف – ماريا سكاف – كريس اسمر – شايانا أبو زكي – مارك اسمر – دافيد يمين – انطوني سلهب – مارون حسون – كريم خوتلي – تاتيانا بو جمرا – هيلينا عبدالله.

حزام أخضر ( مركز أول):

راي رزق – كوستا كويومجي - بدرو طوركوميان – كلوي طعمه – اندرو خالد – ميشال حاوي – كيفين أنطون – شربل بستاني – جو نعيمه – روبي مقدسي – مارك حنا – بريان شيخ – باولو مسعود – رالف كزور – مارك بيروتي – انطونيوس ماضي – صمويل حلو – ماتيو أيوب – جورج طعمه – كارل نصر – اليو نخله – حسين جابر – الياس أبو جوده – رودني مقدسي – جورج فرح – كارل عيد – كريس كوكباني – جيرار كسباريان – مارك هوا – ريا نكد – ميا مخيبر – انجلو هاشم – حسان زبيبو – ادوين مراد – بريان بيطار – أدوار عزيز- ياسمين شمعه – شربل حريق – ريكاردو شدياق – شربل سعد – غريغوري شاهين – كيفن كعدي – جايسون موسى – بنيتو عيراني – ادي بعينو – نوا حماده – رواد خليلي – كريستين سكاف – نوهى عيتاني – الكسندر نعمه – ريكاردو مارون – ساشا عقيقي – أريك خير – كريستوفر صفير – شربل فارس – اندرو حداد – مارك حرب – مارك رشدان – تيو بدوي – ريان نكد – الكسندر مهنا – نستير عيتاني – شربل يوهان – مارك بشاره – جايسون باهوت – ايلي خليل – جورج نعمه – ايلي سعد- زين صبرا – عمر عيتاني – جورجيو بدور – مايكل خوري – ايلي صبرا – جيو هاشم – نديم حسنيه – جورجيو ابي عاد – ليا بساط – سارا إبراهيم – سيلينا شاميه – جوي سمعان – ليا بساط – شربل خوري.

حزام أزرق ( مركز أول):

عدنان نافع – بيتر عواد – جو مطر – بيتر معلوف – ايفان بعيني – جورج بيروتي – كريس حداد – اميل عبيد – ايلي عقيقي – ايلي حاج – رامي معوض – ريان زهر الدين – كريس ترك – شربل عكاري – شربل صفير – ريان روحانا – كارل شماطا – انطوني خوري – كريستوفر صدي – وليد انسي – رنا السخن – مارك شويري – هايك طوروسيان – دانيال دجوروفيك – معوض معوض – جو سروع – مارك ابي عاد – وليام هبر – مارك المير – مارك انطوني – ارام هماليان – اندي كلعاني – باتريك بولبوليان – اياد مقبل – راي عون – محمد حاج حسن – كارل عواد – اندرو نصر – سام حاج – جوناثان رمان – ريان رشدان – جيوفاني حداد – جورج رزقالله – انطوني غزال – الكسندر دميان.

حزام بني – أحمر ( مركز أول):

يوهان حنين – ادمون هاشيم – مايك أنطون – وليام أبو أنطون – مايكل مفرج – فريدي ناصيف – الكس ابي راشد – أدوار عازار – ماريبيل سكاف – انجيلينا المر – لوكاس بارودي – شربل فرنسيس – جورجيو بارود – غدي مر – جاد جابر – بريان خوري – جوزيف أبو روفايل – جورج المر – كارلو صادق – اندرو وازن – رافاييل رنو – مارك اسمر – احمد جابر – دنا عطار – جورجيو بارود – كلوي خوري – انطوني بابيك – وديع أبو رفاييل – ايف متري – ايلي نصار – شربل نخول – انطوني يوسف – انطوني إبراهيم – نادر اسمر – مالك دكروب – لوكاس جبور.

This article is tagged in:
taekwando, Mont La Salle
Banner