BREAKING NEWS |  
نتائج مباريات الـ NBA: ميلووكي - شيكاغو 123-104 * نيو اورليانز - نيويورك 129-124 * مينيسوتا - بورتلاند 112-96 * ممفيس - ساكرامنتو 112-104 * بوسطن - تورونتو 123-116 بعد وقت إضافي * انديانا - ميامي 99-91 * فيلادلفيا - يوتا 113-107 * واشنطن - بروكلين 104-115     |    منتخب المانيا يهبط رسمياً إلى المستوى الاوروبي الثاني في دوري الأمم الاوروبية لكرة القدم بعد فوز هولندا على فرنسا 2-0     |    فوز الصربي نوفاك ديوكوفيتش (1) على الكرواتي مارين سيليتش (5) 7-6 و6-2 والالماني الكسندر زفيريف (3) على الاميركي جون ايسنر (8) 7-6 و6-3 في ختام الدور الاول لتنس الماسترز     |    السعودية بطلة المنتخبات العربية لكرة السلة بفوزها على الجزائر 85-81 ومصر ثالثة بفوزها على البحرين 84-72     |    تصفيات كأس الأمم الأفريقية لكرة القدم: المغرب - الكاميرون 2-0 (المجموعة الثانية) * جنوب السودان - بوروندي 2-5 (المجموعة الثالثة) * مصر - تونس 3-2 (المجموعة الـ 11) *     |    نتائج مباريات دولية ودية في كرة القدم: الاوروغواي - البرازيل 0-1 * الارجنتين - المكسيك 2-0 * تشيلي - كوستاريكا 2-3 * اليابان - فنزويلا 1-1 * الإمارات - بوليفيا 0-0 * السعودية - اليمن 1-0 * فلسطين - باكستان 2-1 * سلطنة عمان - سوريا 1-1     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: جبل طارق - ارمينيا 2-6 وليشتنشتاين - مقدونيا 0-2 (المستوى الرابعة المجموعة الرابعة)     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: قبرص - بلغاريا 1-1 وسلوفينيا - النروج 1-1 (المستوى الثالث - المجموعة الثالثة)     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: سلوفاكيا - اوكرانيا 4-1 (المستوى الثاني المجموعة الاولى) * ويلز - الدانمارك 1-2 (المستوى الثاني - المجموعة الرابعة)     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: هولندا - فرنسا 2-0 (المستوى الاول - المجموعة الاولى)

اختتام بطولة المدارس للجمباز الفني للذكور

May 15, 2018 at 12:52
   

اختتمت في قاعة الوحدة الرياضية في بئر حسن، بطولة الجمباز الفني للذكور، ضمن دورة الألعاب الرياضية المدرسية التي تنظمها وحدة الأنشطة الرياضية والكشفية في وزارة التربية والتعليم العالي، بحضور رئيس وحدة الأنشطة الدكتور مازن قبيسي، رئيسة الإتحاد اللبناني للجمباز نادرة فواز والأمين العام غسان ماجد والأعضاء، وأشرف عليها رئيس اللجنة الفنية طالب ماجد، وهنا النتائج:

* الدرجة السابعة:

ـ مواليد 2006/2007: 1ـ أيهم عربيد (كرمل القديس يوسف)، 2ـ رشيد الحوت (اللبنانية العالمية)، 3ـ صبحي الحزوري (الثقافة الإسلامية).

ـ مواليد 2002: جاد الخير (طرابلس الإنجيلية).

* الدرجة السادسة:

ـ مواليد 2000/2001/2003: 1ـ هيثم إبراهيم (راهبات القلبين الأقدسين)، 2ـ كارل حداد (سيدة الجمهور)، 3ـ محمد صيداني (ثانوية بيروت).

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ الكس فخري (سيدة الجمهور)، 2ـ جوزيف أبو حيدر (ثانوية بسكنتا الرسمية)، 3ـ عمر العمر (رأس مسقا الرسمية).

ـ مواليد 2006/2007/2008: 1ـ آدم جمول (المعهد الأنطوني)، 2ـ بهاء الدين العمر (رأس مسقا الرسمية)، 3ـ جاد غمراوي (مدرسة السيدة لراهبات العائلة المقدسة المارونيات).

* الدرجة الخامسة:

ـ مواليد 2003: مارون رزق (اللبنانية الألمانية).

ـ مواليد 2004/2005/2006: 1ـ أنطوني عواد (ثانوية الراهبات الأنطونيات)، 2ـ أنطوني مطر (راهبات الصليب غزير)، 3ـ حسن الحوري (مون لا سال).

ـ مواليد 2008/2009: 1ـ مالك الحوت (اللبنانية العالمية)، 2ـ جهاد طعمه (مون لا سال)، 3ـ أحمد مازن قبيسي (المعمدانية الإنجيلية).

ـ مواليد 2010): محمد طباع (طرابلس الإنجيلية).

* الدرجة الرابعة:

ـ مواليد 2008: 1ـ أنطوان كامل (العائلة المقدسة الفرنسية)، 2ـ غبريال الداية (مون لا سال).

ـ مواليد 2009: 1ـ ماركوس سانشيز (ويل سبرينغ)، 2ـ تيو شليطا (ثانوية الراهبات الأنطونيات)، 3ـ الياس مفوض (مار يوسف لراهبات العائلة المقدسة المارونيات).

ـ مواليد 2010: 1ـ شربل صليبا (ثانوية الأخوة المريميين)، محمود المصري (طرابلس الإنجيلية)، 3ـ راين عكاوي (الشويفات الدولية).

ـ مواليد 2011: 1ـ كنان عطالله (لويس سيتي انترناشيونال سكول)، 2ـ جاد رزق (انطونية عجلتون)، 3ـ أسامة العمر (راس مسقا الرسمية).

This article is tagged in:
schools, gymnastics