BREAKING NEWS |  
نتائج مباريات الـ NBA: لايكرز - شيكاغو 107-100 * فيلادلفايا - مينيسوتا 149-107 * دنفر - غولدن ستايت 111-142 * انديانا - فينكس 132-97 * ميلووكي - ميامي 124-86 * اتلانتا - اوكلاهوما 142-126     |    فوز الرومانية سيمونا هاليب المصنفة الوى على الاستونية كايا كانيبي 6-7 و6-4 و6-2 في الدور الاول لبطولة استراليا المفتوحة للتنس     |    كاتب السيرة الذاتية للمدرب البرتغالي جوزيه مورينيو مانويل بيريرا يربط بين "سبيشل وان" وبايرن ميونيخ الالماني ويقول ان تدريب سان جيرمان سيكون مهمة رائعة     |    فوز السويسري روجيه فيديرير المصنف ثالثا على البريطاني دانيال ايفانز 7-6 و7-6 و6-3 في الدور الثاني من بطولة استراليا المفتوحة للتنس     |    فوز الصربي نوفاك ديوكوفيتش المصنف اول على الاميركي ميتشل كريغر 6-3 و6-2 و6-2 في الدور الاول لبطولة استراليا المفتوحة للتنس     |    نتائج الجولة الرابعة من الدور الاول لمونديال كرة اليد: تونس - السعودية 24-20 * النروج - تشيلي 41-20 * الدانمارك - النمسا 28-17 (المجموعة الثالثة)     |    نتائج الجولة الرابعة من الدور الاول لمونديال كرة اليد: فرنسا - المانيا 25-25 * صربيا - كوريا 31-29 * البرازيل- روسيا 25-23 (المجموعة الاولى)     |    تأهل فالنسيا وخيتافي إلى ربع النهائي لكأس ملك اسبانيا في كرة القدم بفوز الاول على سبورتنغ خيخون 3-0 (خسر 1-2 ذهابا) وتعادل الثاني مع فالادوليد 1-1 (فاز 1-0 ذهابا)     |    خسارة انجيه امام بوردو 1-2 في مباراة مؤجلة من المرحلة 17 من الدوري الفرنسي لكرة القدم     |    نتائج الجولة الثالثة من نهائيات كأس الأمم الآسيوية: استراليا - سوريا 3-2 والاردن - فلسطين 0-0 (المجموعة الثانية)
Banner

الأنشطة الرياضية للمؤسسات التربوية الاسلامية

May 11, 2018 at 9:53
   

أقام اللقاء التنسيقي للمؤسسات التربوية الإسلامية في قاعة الكوثر، مهرجان اختتام الانشطة الرياضية، برعاية مدير عام جمعية المبرات الدكتور باقر فضل الله، وبحضور مدير عام مؤسسات أمل التربوية علي خريس، مدير عام جمعية الامداد محمد برجاوي، مدير عام المؤسسة الاسلامية للتربية والتعليم مدارس المهدي الدكتور حسين يوسف، مدير عام جمعية التعليم الديني الاسلامي الشيخ علي سنان، رئيس وحدة الأنشطة الرياضية والكشفية في وزراة التربية والتعليم العالي الدكتور مازن قبيسي، ومدراء المدارس واهل الطلاب، حيث استمرت المنافسات أربعة أسابيع، بمشاركة اكثر من 500 تلميذ وتلميذة، في العاب كرة صالات، كرة السلة، كرة اليد، الريشة الطائرة، وكرة الطاولة، وهنا النتائج:

كرة السلة

* الذكور:

ـ مواليد 2002/2003: 1ـ جمعية المبرات، 2ـ مدارس المهدي.

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ جمعية المبرات، 2ـ مؤسسات أمل التربوية.

* الإناث:

ـ مواليد 2003/2004: 1ـ مؤسسات أمل التربوية، 2ـ مدارس المصطفى.

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ مدارس المصطفى، 2ـ مؤسسات أمل التربوية.

كرة الطاولة

* الذكور:

ـ مواليد 2002/2003: 1ـ علي حمدان (مدارس المهدي)، 2ـ حيدر حيدر (جمعية المبرات)، 3ـ علاء حيدر (مؤسسات أمل التربوية)، ومحمد علي حيدر (مدارس المصطفى).

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ علي مظلوم (مدارس المصطفى)، 2ـ مهدي درويش (مؤسسات أمل التربوية)، 3ـ يوسف حمصي (جمعية المبرات)، ومحمود ناصر الدين (مدارس المهدي).

* الإناث:

ـ مواليد 2002/2003: 1ـ ريان مسرة (مؤسسات أمل التربوية)، 2ـ بتول أبو ديا (مدارس المصطفى)، 3ـ زهرة قعيق (مدارس المهدي)، وفاطمة كعون (جمعية المبرات).

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ زهراء اللقيس (مدارس المهدي)، 2ـ لولوة شمص (مؤسسات أمل التربوية)، 3ـ لين نور الدين (مدارس المهدي)، ومريم عواد (جمعية المبرات).

كرة الصالات

* الذكور:

ـ مواليد 2002/2003: 1ـ مدارس المصطفى، 2ـ مؤسسات أمل التربوية.

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ مدارس المصطفى، 2ـ مؤسسات أمل التربوية.

كرة اليد

* الذكور:

ـ مواليد 2002/2003: 1ـ جمعية المبرات، 2ـ مدارس المهدي.

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ مدارس المصطفى، 2ـ الإمداد.

ـ الإناث:

ـ مواليد 2003/2004: 1ـ مؤسسات أمل التربوية، 2ـ مدارس المصطفى.

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ مدارس المصطفى، 2ـ الإمداد.

الريشة الطائرة

* الذكور:

ـ مواليد 2002/2003: 1ـ حسين عواضة (مؤسسات أمل التربوية)ن 2ـ حسين زيني (مؤسسات أمل التربوية).

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ حسين الديراني (مدارس المهدي)، 2ـ حسن فقيه (مؤسسات أمل التربوية).

* الإناث:

ـ مواليد 2002/2003: 1ـ تيا مقلد (مؤسسات أمل التربوية)، 2ـ زهراء البتول (مدارس المهدي)، 3ـ عبير مرتضى (جمعية المبرات)، ودانيال نعيم (مؤسسات أمل التربوية).

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ آية الخليل (مدارس المصطفى)، 2ـ مريم قاسم (مدارس المصطفى)، 3ـ ملك عواركة (مؤسسات أمل التربوية)، وسيليا رباح (مداري المهدي).

This article is tagged in:
schools, handball, basketball
Banner