BREAKING NEWS |  
أطلق على اسم تميمة أولمبياد ذوي الاحتياجات الخاصة، وهي شخصية مكونة من مربعات وردية وترتدي عباءة، اسم سوميتي في إشارة إلى مجموعة من أزهار الكرز تدعى سوميوشينو     |    أطلقت طوكيو على تميمة اولمبياد 2020، وهي شخصية محدبة الأذن ومكونة من مربعات زرقاء، اسم ميرايتوا وهو مزيج من كلمتي "ميراي" وتعني المستقبل و"توا" ومعناها الخلود باللغة اليابانية
Banner

الأنشطة الرياضية للمؤسسات التربوية الاسلامية

May 11, 2018 at 9:53
   

أقام اللقاء التنسيقي للمؤسسات التربوية الإسلامية في قاعة الكوثر، مهرجان اختتام الانشطة الرياضية، برعاية مدير عام جمعية المبرات الدكتور باقر فضل الله، وبحضور مدير عام مؤسسات أمل التربوية علي خريس، مدير عام جمعية الامداد محمد برجاوي، مدير عام المؤسسة الاسلامية للتربية والتعليم مدارس المهدي الدكتور حسين يوسف، مدير عام جمعية التعليم الديني الاسلامي الشيخ علي سنان، رئيس وحدة الأنشطة الرياضية والكشفية في وزراة التربية والتعليم العالي الدكتور مازن قبيسي، ومدراء المدارس واهل الطلاب، حيث استمرت المنافسات أربعة أسابيع، بمشاركة اكثر من 500 تلميذ وتلميذة، في العاب كرة صالات، كرة السلة، كرة اليد، الريشة الطائرة، وكرة الطاولة، وهنا النتائج:

كرة السلة

* الذكور:

ـ مواليد 2002/2003: 1ـ جمعية المبرات، 2ـ مدارس المهدي.

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ جمعية المبرات، 2ـ مؤسسات أمل التربوية.

* الإناث:

ـ مواليد 2003/2004: 1ـ مؤسسات أمل التربوية، 2ـ مدارس المصطفى.

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ مدارس المصطفى، 2ـ مؤسسات أمل التربوية.

كرة الطاولة

* الذكور:

ـ مواليد 2002/2003: 1ـ علي حمدان (مدارس المهدي)، 2ـ حيدر حيدر (جمعية المبرات)، 3ـ علاء حيدر (مؤسسات أمل التربوية)، ومحمد علي حيدر (مدارس المصطفى).

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ علي مظلوم (مدارس المصطفى)، 2ـ مهدي درويش (مؤسسات أمل التربوية)، 3ـ يوسف حمصي (جمعية المبرات)، ومحمود ناصر الدين (مدارس المهدي).

* الإناث:

ـ مواليد 2002/2003: 1ـ ريان مسرة (مؤسسات أمل التربوية)، 2ـ بتول أبو ديا (مدارس المصطفى)، 3ـ زهرة قعيق (مدارس المهدي)، وفاطمة كعون (جمعية المبرات).

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ زهراء اللقيس (مدارس المهدي)، 2ـ لولوة شمص (مؤسسات أمل التربوية)، 3ـ لين نور الدين (مدارس المهدي)، ومريم عواد (جمعية المبرات).

كرة الصالات

* الذكور:

ـ مواليد 2002/2003: 1ـ مدارس المصطفى، 2ـ مؤسسات أمل التربوية.

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ مدارس المصطفى، 2ـ مؤسسات أمل التربوية.

كرة اليد

* الذكور:

ـ مواليد 2002/2003: 1ـ جمعية المبرات، 2ـ مدارس المهدي.

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ مدارس المصطفى، 2ـ الإمداد.

ـ الإناث:

ـ مواليد 2003/2004: 1ـ مؤسسات أمل التربوية، 2ـ مدارس المصطفى.

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ مدارس المصطفى، 2ـ الإمداد.

الريشة الطائرة

* الذكور:

ـ مواليد 2002/2003: 1ـ حسين عواضة (مؤسسات أمل التربوية)ن 2ـ حسين زيني (مؤسسات أمل التربوية).

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ حسين الديراني (مدارس المهدي)، 2ـ حسن فقيه (مؤسسات أمل التربوية).

* الإناث:

ـ مواليد 2002/2003: 1ـ تيا مقلد (مؤسسات أمل التربوية)، 2ـ زهراء البتول (مدارس المهدي)، 3ـ عبير مرتضى (جمعية المبرات)، ودانيال نعيم (مؤسسات أمل التربوية).

ـ مواليد 2004/2005: 1ـ آية الخليل (مدارس المصطفى)، 2ـ مريم قاسم (مدارس المصطفى)، 3ـ ملك عواركة (مؤسسات أمل التربوية)، وسيليا رباح (مداري المهدي).

This article is tagged in:
schools, handball, basketball
Banner