BREAKING NEWS |  
وسائل إعلام جزائرية ذكرت أن أسامة درفلو مهاجم اتحاد الجزائر الجزائري انضم إلى هامبورغ الألماني، بموجب عقد يمتد لـ 3 سنوات     |    السلطات الأوكرانية وجهت اتهامات لـ35 نادياً من بينها أندية في الدوري المحلي الممتاز، بالمشاركة في عملية تلاعب في نتائج المباريات     |    الإتحاد الروسي لكرة القدم يرحب بقرار الإتحاد الدولي للعبة (فيفا) المتعلق برفض إدانة لاعبي الفريق الروسي بتهمة تعاطي المنشطات     |    نادي ستوك سيتي يعلن عن تعيين غاري رويت مدرباً جديداً للفريق، بعقد يمتد لمدة 3 أعوام     |    فريق الإتحاد السعودي يعلن عن تعيين الأرجنتيني رامون دياز مدرباً جديداً خلفاً للتشيلي خوسيه لويس سييرا     |    استدعاء الحارس ناويل غوزمان إلى تشكيلة الأرجنتين، في كأس العالم بديلاً لسيرجيو روميرو، بعد استبعاد الاخير بسبب إصابة في الركبة

نتائج تايكواندو المدارس للحزام الأسود

May 7, 2018 at 14:07
   

نظّمت وحدة الانشطة الرياضية والكشفية في وزارة التربية والتعليم العالي الدورة المدرسية في التايكواندو بالتعاون مع الاتحاد اللبناني للتايكواندو في المون لاسال (عين سعاده) بحضور رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه، أمين السر الماستر مارك حرب، رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد، اعضاء الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري والماستر المهندس غسان أبو عراج و الماستر حسين زعيتر، الغراند ماستر جوزيف أبو سمرا و عدد كبير من مشجعي اللعبة وأهالي اللاعبين واللاعبات.

وجاءت نتائج بطولة الحزام الأسود كالآتي:

*صغار ذكور تحت 26 كلغ:

-المركز الأول: أنجلو ياني، المون لاسال

-المركز الثاني:أنطوني أبو نعوم، راهبات الدومينيكيان

*صغار ذكور تحت 32 كلغ:

-المركز الأول: مارك ظريفه، المون لاسال

*صغار ذكور تحت 34 كلغ:

-المركز الأول:ألكسندر كرم، راهبات الدومينيكيان

-المركز الثاني:أنطونيو مراد، سيدة العطايا

*صغار ذكور تحت 38 كلغ:

-المركز الأول: يوسف فرج، مركز الأبرار التربوي

-المركز الثاني: عبود الأسطا، معهد القديس يوسف للآباء العزاريين

*فتيان تحت 33 كلغ:

-المركز الأول:نوا عزو، راهبات الدومينيكيان

-المركز الثاني:جو عباس، سيدة العطايا

-المركز الثالث:ايليا بدر، سيدة العطايا

*فتيان تحت 37 كلغ:

-المركز الأول:ايلي نجم، المون لاسال عين سعاده

-المركز الثاني:حسين أبو ياسين، مركز الأبرار التربوي

*فتيان تحت 41 كلغ:

-المركز الأول:يامن فرج، مركز الأبرار التربوي

-المركز الثاني:طوني لحود، سيدة العطايا

-المركز الثالث: تيدي أبي زيد، مار يوسف لراهبات المحبة-الزوق

-المركز الثالث:أنطوني رعد، سيدة الجمهور

*فتيان تحت 45 كلغ:

-المركز الأول:جيفري عطيه ، راهبات الدومينيكيان

-المركز الثاني:مجاهد سياج، مجدل بلهيص المتوسطة الرسمية

-المركز الثالث: مارك لطفي، سيدة الجمهور

*فتيان تحت 49 كلغ:

-المركز الأول:فيكتور أبو رجيلي ،سيدة الجمهور

*فتيان تحت 53 كلغ:

-المركز الأول:ايلي أبو عكار، مار يوحنا

-المركز الثاني:دافيد أبو زيد، مار يوسف لراهبات المحبة-الزوق

*ناشئين تحت 55 كلغ:

-المركز الأول:كريستوفر فرح، سيدة الجمهور

*ناشئين تحت 59 كلغ:

-المركز الأول:قاسم الخوير،مركز صلاح الدين التربوي

-المركز الثاني:جان كريستوف شوا، المون لاسال عين سعاده

-المركز الثالث: علي صفا، المروج

*ناشئين تحت 68 كلغ:

-المركز الأول:طوني لطفي، سيدة الجمهور

*ناشئين تحت 73 كلغ:

-المركز الأول:جون جرجس ،مار يوسف لراهبات المحبة-الزوق

-المركز الثاني:بيتر سعد، القديس غريغوريوس

*ناشئين تحت 78 كلغ:

-المركز الأول:جوزيف فرح،ثانوية الراهبات الأنطونيات مار ضومط

-المركز الثاني:حسام العمري،ثانوية السيدة الأورتودوكسية

*فتيات تحت 37 كلغ:

-المركز الأول:ريا شولي، الأنطونية الدولية-عجلتون

*فتيات تحت 51 كلغ:

-المركز الأول:أندريا عبود ، الأنطونية الدولية-عجلتون

*ناشئات تحت 49 كلغ:

-المركز الأول:كيرينا شولي، الأنطونية الدولية-عجلتون

-المركز الثاني:سارا صعب، الكاثوليكية الأسقفية للاخوان

-المركز الثالث:تالار توتونجيان،الليسيه نهر ابراهيم

*ناشئات تحت 52 كلغ:

-المركز الأول:ماري جو فاضل، الأنطونية الدولية-عجلتون

*ناشئات تحت 59 كلغ:

-المركز الأول:تيا ضومط، راهبات القديسة تيريزا

-المركز الثاني:بيا بو حرب، ثانوية الراهبات الأنطونيات مار ضومط.

This article is tagged in:
taekwando