BREAKING NEWS |  
نتائج مباريات الدوري الاميركي للمحترفين في كرة السلة: بوسطن - اورلاندو 90-93 * تورونتو - تشارلوت 127-106 * ميلووكي - نيويورك 124-113 * مينيسوتا - انديانا 101-91 * دالاس - شيكاغو 115-109 * يوتا - ممفيس 84-92 * بورتلاند - واشنطن 124-125 (بعد وقت إضافي) * غولدن ستايت - فينكس 123-103 * لايكرز - سان انطونيو 142-143 (بعد وقت إضافي)     |    فوز الاميركية سلون ستيفنز على اليابانية نعومي اوساكا 7-5 و4-6 و6-1 والهولندية كيكي بيرتنس على الالمانية انجيليك كيربر 1-6 و6-3 و6-4 ضمن بطولة الماسترز للسيدات في التنس     |     نادي سنترال كوست مارينرز الأسترالي يقدم عرضا للعداء الجامايكي اوساين بولت لاحتراف كرة القدم في صفوفه     |    برنامج الجولة الثالثة للدور الاول لدوري ابطال اوروبا: ايك اثنيا - بايرن ميونيخ واجاكس - بنفيكا (المجموعة الخامسة) * شاختار - مانشستر سيتي وهوفنهايم - ليون (المجموعة السادسة) * ريال مدريد - فيكتوريا بلزن وروما - سسكا موسكو (المجموعة السابعة) * مانشستر يونايتد - جوفنتوس ويونغ بويز - فالنسا (المجموعة الثامنة)     |    برشلونة يؤكد غياب النجم الارجنتيني ليونيل ميسي عن مباراة "الكلاسيكو" ضد ريال مدريد الاحد المقبل بسبب كسر في يده     |    تعادل سمبدوريا وساسوولو 0-0 في ختام مباريات المرحلة التاسعة من الدوري الايطالي لكرة القدم     |    تعادل ريال سوسييداد وجيرونا 0-0 في ختام مباريات المرحلة التاسعة من الدوري الاسباني لكرة القدم     |    فوز ارسنال على ليستر سيتي 3-1 في ختام مباريات المرحلة التاسعة من الدوري الانكليزي لكرة القدم
Banner

نتائج تايكواندو المدارس للحزام الأحمر

April 30, 2018 at 10:45
   

نظّمت وحدة الأنشطة الرياضية والكشفية في وزارة التربية والتعليم العالي الدورة المدرسية في التايكواندو بالتعاون مع الإتحاد اللبناني للتايكواندو في المون لا سال (عين سعاده) بحضور رئيس الإتحاد الدكتور حبيب ظريفه، أمين السر الماستر مارك حرب، رئيس اللجنة الفنية الإستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد، أعضاء الإتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري والماستر المهندس غسان أبو عراج والماستر حسين زعيتر، الغراند ماستر جوزيف أبو سمرا وعدد كبير من مشجعي اللعبة وأهالي اللاعبين واللاعبات.

وجاءت نتائج بطولة الحزام الأحمر كالآتي:

*صغار ذكور تحت 28 كلغ:

-المركز الأول:جايسن عون ، سيدة الرسل الثانوية-الروضة

*صغار ذكور تحت 30 كلغ:

-المركز الأول:فابيو الشولي، الأنطونية الدولية-عجلتون

*صغار ذكور تحت 32 كلغ:

-المركز الأول:صالح نصار، مركز الأبرار التربوي

-المركز الثاني:ايليو شهوان، مار يوسف لراهبات المحبة-الزوق

*صغار ذكور تحت 34 كلغ:

-المركز الأول:كريس حداد، الحكمة عين سعادة

-المركز الثاني:عبيدة هاجر ، مركز صلاح الدين التربوي

-المركز الثالث:جورج الأخرس،الانترناسيونال سكول

*صغار ذكور تحت 36 كلغ:

-المركز الأول:سعيد نعمه، ثانوية راهبات الوردية-المنتزه

-المركز الثاني:ايليو شمعون ، سيدة الرسل الثانوية-الروضه

*صغار ذكور فوق 50 كلغ:

-المركز الأول:كارل البعيني، سيدة راهبات المحبة

*فتيان تحت 33 كلغ:

-المركز الأول:الكسندر الزين ، المون لا سال

-المركز الثاني:صليبي خوري حنا، المون لا سال

-المركز الثالث:سيمون خواجة، سيدة راهبات المحبة

-المركز الثالث:راوول الخوري، ثانوية راهبات الوردية-المنتزه

*فتيان تحت 37 كلغ:

-المركز الأول:موريس خوري حنا، المون لا سال

*فتيان تحت 45 كلغ:

-المركز الأول:رامي ابراهيم ، مدرسة سيدة الرسل الثانوية-الروضة

-المركز الثاني: كريستيان معوض،مدرسة سيدة الرسل الثانوية-الروضة

-المركز الثالث:خالد فرج،مركز الأبرار التربوي

*فتيان تحت 49 كلغ:

-المركز الأول:بشير ابراهيم ، مدرسة سيدة الرسل الثانوية-الروضة

-المركز الثاني: جايسن الهبر، سيدة راهبات المحبة

*فتيان تحت 53 كلغ:

-المركز الأول: سيرجيو سعاده ، سيدة الرسل الثانوية-الروضة

-المركز الثاني: تيودور زياده ، سيدة الرسل الثانوية-الروضة

*فتيات تحت 44 كلغ:

-المركز الأول:غاييل وارتوكيان، مار يوسف لراهبات المحبة-الزوق

*ناشئات تحت 55 كلغ:

-المركز الأول:يارا غزل-الليسيه نهر ابراهيم.

This article is tagged in:
taekwando, schools
Banner