BREAKING NEWS |  
نتائج الدور الاول لمونديال السيدات في كرة السلة: اسبانيا - اليابان 84-70 وبلجيكا - بورتوريكو 86-36 (المجموعة الثالثة) * الولايات المتحدة - السنغال 87-67 والصين - لاتفيا 64-61 (المجموعة الرابعة)     |    نتائج الدور الاول لمونديال السيدات في كرة السلة: فرنسا - كوريا الجنوبية 89-58 وكندا - اليونان 81-50 (المجموعة الاولى) * استراليا - نيجيريا 86-68 وتركيا - الارجنتين 63-37 (المجموعة الثانية)     |    الدوري الايطالي (المرحلة الخامسة): بارما - كالياري 2-0 * فيورنتينا - سبال 3-0 * سمبدوريا - انتر ميلان 0-1     |    الدوري الفرنسي (المرحلة السادسة): سانت اتيان - كاين 2-1 * ليل - نانت 2-1 * ريمس - ديجون 0-0 * انجيه - تولوز 0-0 * مونبولييه - نيس 1-0 * ستراسبورغ - اميان 3-1     |    الدوري الالماني (المرحلة الرابعة): هرتا برلين - بروسيا موينشنغلادباخ 4-2 * فولفسبورغ - فرايبورغ 1-3 * نورمبورغ - هانوفر 2-0 * اوغسبورغ - فيردربريمن 2-3 * هوفنهايم - بروسيا دورتموند 1-1 * شالكه - بايرن ميونيخ 0-2     |    الدوري الاسباني (المرحلة الخامسة): ريال مدريد - اسبانيول 1-0 * خيتافي - اتليتيكو مدريد 0-2 * ايبار - ليغانيس 1-0 * سلتا فيغو - فالادوليد 3-3 * رايو فاليكانو - ديبورتيفو الافيس 1-5     |    الدوري الانكليزي (المرحلة السادسة): برايتون - توتنهام 1-2 * كارديف سيتي - مانشستر سيتي 0-5 * بيرنلي - بورنماوث 4-0 * كريستال بالاس - نيوكاسل 0-0 * مانشستر يونايتد - وولفرهامبتون 1-1 * ليفربول - ساوثمبتون 3-0 * ليستر سيتي - هيديرسفيلد 3-1 * فولهام - واتفورد 1-1
Banner

أكثر من ألف مشارك في سباق الضاحية المدرسي

April 24, 2018 at 10:57
   

في اجواء رياضية وتنظمية مميزة، احتضن مضمار ألعاب القوى في المدينة الرياضية ـ بعلبك، سباق الضاحية المركزي في محافظة بعلبك الهرمل، بمشاركة أكثر من ألف تلميذ وتلميذة، وبحضور رئيس بلدية بعلبك العميد حسين اللقيس، رئيس المنطقة التربوية حسين عبد الساتر، رئيس وحدة الأنشطة الدكتور مازن قبيسي، وإشراف رئيسة اللجنة الفنية فاديا عبد الله ومندوب الوحدة فادي فوعاني، ومن أمانة السر عائدة شاهين وعبد الله العوطة، وهنا النتائج:

* الذكور:

ـ مواليد 2001/2002: 1ـ حسن حميه (ثانوية المصطفى)، 2ـ حسن عقيل (ثانوية تمنين التحتا الرسمية)، 3ـ علي الحاج سليمان (ثانوية المصطفى).

ـ مواليد 2003/2004: 1ـ احمد ناصر (ثانوية المصطفى)، 2ـ محمد حرب (ثانوية الشيخ محمد يعقوب)، 3ـ بشار الضيقة (ثانوية الشيخ محمد يعقوب).

ـ مواليد 2005/2006: 1ـ محمد باقر النمر (المؤسسة الإسلامية للتربية والتعليم ـ مدارس المهدي ـ بعلبك)، 2ـ محمد زريق (ثانوية المصطفى)، 3ـ جوزيف مخلوف (مدرسة سيدة البقاع ـ القاع).

ـ مواليد 2007/2008/2009: 1ـ محمد الباقر حميه (ثانوية الشيخ محمد يعقوب)، 2ـ حسين ناصر (ثانوية المصطفى)، 3ـ ياسر الحاج (مدرسة كفردان الرسمية).

* الإناث:

ـ مواليد 2000: 1ـ إثراء الموسوي (ثانوية النبي شيت الرسمية)، 2ـ رنى عبد الله (ثانوية النبي شيت الرسمية)، 3ـ أسمهان خليل (ثانوية النبي شيت الرسمية).

ـ مواليد 2001/2002: 1ـ مروة حليحل (ثانوية الصلاح الإسلامية)، 2ـ ماريا أسعد (ثانوية النبي شيت الرسمية)، 3ـ ندين رعد (ثانوية البشائر).

ـ مواليد 2003/2004: 1ـ ديما الخرفان (ثانوية الصلاح الإسلامية)، 2ـ ياسمين كنجو (متوسطة دورس الرسمية المختلطة)، 3ـ كوثر حجازي (ثانوية النبي شيت الرسمية).

ـ مواليد 2005/2006: 1ـ هبة يونس (ثانوية الشيخ محمد يعقوب)، 2ـ سارة العوطة (ثانوية الشيخ محمد يعقوب)، 3ـ نور الرفاعي (مدرسة مدينة الشمس).

ـ مواليد 2007/2008/2009: 1ـ رنيم يونس (ثانوية البشائر)، 2ـ حوراء النمر (البشائر)، 3ـ زهراء طليس (البشائر).

This article is tagged in:
schools, other news
Banner