BREAKING NEWS |  
نتائج مباريات الـ NBA: كليفلاند - ديترويت 126-119 * واشنطن - يوتا 95-116 * بوسطن - دنفر 105-114 * تورونتو - نيويورك 128-92 * اوكلاهوما - ميامي 107-116 * سان انطونيو - غولدن ستايت 111-105 * دالاس - نيو وارليانز 125-129 (بعد وقت إضافي) * فينكس - شيكاغو 101-116 * بورتلاند - انديانا 106-98     |    الاسباني رفايل نادال المصنف ثانيا عالميا والارجنتيني خوان مارتن دل بوترو يغيبان عن دورة ميامي للتنس بسبب الإصابة     |    اللجنة المنظمة لـ "تور دو فرانس" للدراجات الهوائية تعلن ان إنطلاق السباق سيكون في منطقة جبلية حيث ستقام مرحلتين حول مدينة نيس     |    نجم برشلونة الاورغواياني لويس سواريز مصاب بالتواء في الكاحل وسيغيب 15 يوما عن فريقه وعن منتخب الاوروغواي     |    الاتحاد الاوروبي لكرة القدم يجتمع مع الاندية الاوروبية الكبيرة الثلثاء للبحث في مستقبل مسابقة دوري ابطال اوروبا     |    مدرب منتخب فرنسا ديدييه ديشامب يقول ان المهاجم انطوان غريزمان يعامل بأقل من قيمته الحقيقية في فرنسا     |    قناة "لا سيكستا" الإسبانية تقول ان تشيلسي رفض عرضا بقيمة 82 مليون يورو من ريال مدريد لضم البلجيكي ادين هازارد     |    صحيفة "مترو" الانكليزية تكشف رحيل المدافع الفرنسي رفاييل فاران عن ريال مدريد الاسباني ما يفتح الباب امام مانشستر يونايتد للاستعانة بخدماته     |    النجم الاسباني تشافي هرنانديز يقول ان زميله في برشلونة سابقا الارجنتيني ليونيل ميسي هو أفضل لاعب في تاريخ كرة القدم     |    الفنلندي فالتيري بوتاس (مرسيدس) يفتتح موسم 2019 في الفورمولا واحد بلقب سباق غران بري استراليا امام زميله في الفريق البريطاني لويس هاميلتون والهولندي ماكس فيرشتابن (ريد بل) والالماني سيباستيان فيتيل (فيراري)
Banner

بطولة اللياقة البدنية المدرسية في الجنوب والنبطية

April 20, 2018 at 8:46
   
اختتمت في محافظتي الجنوب والنبطية بطولة اللياقة البدنية في إطار دورة الألعاب الرياضية المدرسية التي تنظمها وحدة الأنشطة الرياضية والكشفية في وزارة التربية والتعليم العالي، وهي تتضمن مسابقات: Sprint 60، القفز العامودي، الليونة، السرعة والرشاقة، السواعد، المعدة، دفع الكرة الطبية، الجري 600م، وذلك بإشراف رئيس اللجنة الفنية حسين عبد الرضا، وهنا النتائج:
الجنوب
* الذكور:
ـ مواليد 2000: المنتصر بالله حميه (مدرسة قدموس).
ـ مواليد 2001/2002: 1ـ محمد عوض (قدموس)، 2ـ احمد متيرك (قدموس)، 3ـ وئام مغنية (قدموس).
ـ مواليد 2003/2004: 1ـ أياد اللبن (العاملية الجنوبية)ن 2ـ خليل جبارة (قدموس).
ـ مواليد 2005/2006: 1ـ محمد عز الدين (العاملية الجنوبية)، 2ـ حبيب اسعد (العاملية الجنوبية)، 3ـ عبد الرحيم شومان (العاملية الجنوبية).
ـ مواليد 2007/2008/2009: 1ـ حسن صفي الدين (العاملية الجنوبية)، 2ـ جواد أسعد (العاملية الجنوبية)، 3ـ محمد بغدادي (العاملية الجنوبية).
* الإناث:
ـ مواليد 2001/2002: 1ـ بشرى زين (العاملية الجنوبية)، 2ـ يولا بزوني (قدموس).
ـ مواليد 2003/2004: 1ـ إسراء عز الدين (العاملية الجنوبية)، 2ـ زهراء عز الدين (العاملية الجنوبية)، 3ـ غدير الأشقر (العاملية الجنوبية).
ـ مواليد 2005/2006: 1ـ سوسن زين (العاملية الجنوبية)، وميرا شلهوب (العاملية الجنوبية).
ـ مواليد 2007/2008/2009: 1ـ نينار حسين (قدموس)، 2ـ ريان مهنا (العاملية الجنوبية)، 3ـ لين حمود (العاملية الجنوبية).
النبطية
ـ الذكور:
ـ مواليد 2003/2004: 1ـ وائل بدران (مدرسة شهداء دير الزهراني)، وعيسى عقيل (مدرسة شهداء دير الزهراني)، 2ـ محمد عوض (مدرسة شهداء دير الزهراني)، 3ـ كمال ناصر الدين (مدرسة شهداء دير الزهراني).
ـ مواليد 2005/2006: محمد علوش (مدرسة شهداء دير الزهراني).
الإناث:
ـ مواليد 2003/2004: 1ـ شهد جنيدي (مدرسة شهداء دير الزهراني)، وحنين بللو  (مدرسة شهداء دير الزهراني).
ـ مواليد 2005/20006: 1ـ أميرة الساحلي (مدرسة شهداء دير الزهراني)، 2ـ جودي جنيدي (مدرسة شهداء دير الزهراني)، وعد سكينة (مدرسة شهداء دير الزهراني).
This article is tagged in:
schools, other news
Banner