BREAKING NEWS |  
نتائج الدور الاول من كأس العالم للسيدات في كرة السلة (الجولة الثالثة): اليابان - بورتوريكو 69-61 وبلجيكا - اسبانيا 72-63 (المجموعة الثالثة) * الولايات المتحدة - لاتفيا 102-76 والصين - السنغال 75-66 (المجموعة الرابعة)     |    نتائج الدور الاول من كأس العالم للسيدات في كرة السلة (الجولة الثالثة): كندا - فرنسا 71-60 واليونان - كوريا الجنوبية 58-48 (المجموعة الاولى) * نيجيريا - الارجنتين 75-70 واستراليا - تركيا 90-64 (المجموعة الثانية)     |    الدوري الاسباني (المرحلة السادسة): إسبانيول - إيبار 1-0 * ريال سوسييداد - رايو فاليكانو 2-2 * اتليتيكو مدريد - هويسكا 3-0     |    أبرز نتائج كأس الرابطة الانكليزية (الدور الثالث): مانشستر يونايتد - ديربي كاونتي 2-2 (7-8 بركلات الترجيح) * أكسفورد يونايتد - مانشستر سيتي 0-3 * بورنموث - بلاكبيرن روفرز 3-2 * وولفرهامبتون - ليستر سيتي 0-0 (1-3 بركلات الترجيح) * وست بروميتش ألبيون - كريستال بالاس 0-3 * ميلوول - فولهام 1-3     |    الدوري الفرنسي (المرحلة السابعة): موناكو - أنجيه 0-1 * نانت - نيس 1-2 * تولوز - سانت إتيان 2-3     |    الدوري الالماني (المرحلة الخامسة): فيردر بريمن - هيرتا برلين 3-1 * فرايبورغ - شالكه 1-0 * بايرن ميونيخ - أوغسبورغ 1-1 * هانوفر - هوفنهايم 1-3     |    انتر ميلان يتغلب على ضيفه فيورنتينا 2-1 في افتتاح المرحلة السادسة من الدوري الايطالي لكرة القدم
Banner

بطولة اللياقة البدنية المدرسية في الجنوب والنبطية

April 20, 2018 at 8:46
   
اختتمت في محافظتي الجنوب والنبطية بطولة اللياقة البدنية في إطار دورة الألعاب الرياضية المدرسية التي تنظمها وحدة الأنشطة الرياضية والكشفية في وزارة التربية والتعليم العالي، وهي تتضمن مسابقات: Sprint 60، القفز العامودي، الليونة، السرعة والرشاقة، السواعد، المعدة، دفع الكرة الطبية، الجري 600م، وذلك بإشراف رئيس اللجنة الفنية حسين عبد الرضا، وهنا النتائج:
الجنوب
* الذكور:
ـ مواليد 2000: المنتصر بالله حميه (مدرسة قدموس).
ـ مواليد 2001/2002: 1ـ محمد عوض (قدموس)، 2ـ احمد متيرك (قدموس)، 3ـ وئام مغنية (قدموس).
ـ مواليد 2003/2004: 1ـ أياد اللبن (العاملية الجنوبية)ن 2ـ خليل جبارة (قدموس).
ـ مواليد 2005/2006: 1ـ محمد عز الدين (العاملية الجنوبية)، 2ـ حبيب اسعد (العاملية الجنوبية)، 3ـ عبد الرحيم شومان (العاملية الجنوبية).
ـ مواليد 2007/2008/2009: 1ـ حسن صفي الدين (العاملية الجنوبية)، 2ـ جواد أسعد (العاملية الجنوبية)، 3ـ محمد بغدادي (العاملية الجنوبية).
* الإناث:
ـ مواليد 2001/2002: 1ـ بشرى زين (العاملية الجنوبية)، 2ـ يولا بزوني (قدموس).
ـ مواليد 2003/2004: 1ـ إسراء عز الدين (العاملية الجنوبية)، 2ـ زهراء عز الدين (العاملية الجنوبية)، 3ـ غدير الأشقر (العاملية الجنوبية).
ـ مواليد 2005/2006: 1ـ سوسن زين (العاملية الجنوبية)، وميرا شلهوب (العاملية الجنوبية).
ـ مواليد 2007/2008/2009: 1ـ نينار حسين (قدموس)، 2ـ ريان مهنا (العاملية الجنوبية)، 3ـ لين حمود (العاملية الجنوبية).
النبطية
ـ الذكور:
ـ مواليد 2003/2004: 1ـ وائل بدران (مدرسة شهداء دير الزهراني)، وعيسى عقيل (مدرسة شهداء دير الزهراني)، 2ـ محمد عوض (مدرسة شهداء دير الزهراني)، 3ـ كمال ناصر الدين (مدرسة شهداء دير الزهراني).
ـ مواليد 2005/2006: محمد علوش (مدرسة شهداء دير الزهراني).
الإناث:
ـ مواليد 2003/2004: 1ـ شهد جنيدي (مدرسة شهداء دير الزهراني)، وحنين بللو  (مدرسة شهداء دير الزهراني).
ـ مواليد 2005/20006: 1ـ أميرة الساحلي (مدرسة شهداء دير الزهراني)، 2ـ جودي جنيدي (مدرسة شهداء دير الزهراني)، وعد سكينة (مدرسة شهداء دير الزهراني).
This article is tagged in:
schools, other news
Banner