We are experiencing some problems, try again in a few minutes. We apologize for any inconvenience.
Banner

اختتام بطولة اللياقة البدنية المدرسية

April 4, 2018 at 15:41
   
أختتمت في محافظتي جبل لبنان وبيروت بطولة اللياقة البدنية على ملعب بيروت البلدي، وذلك في إطار دورة الألعاب الرياضية المدرسية التي تنظمها وحدة الأنشطة الرياضية والكشفية في وزارة التربية والتعليم العالي، بإشراف رئيس اللجنة الفنية حسين عبد الرضا، حيث تبارى التلامذة في مسابقات  نقاط: Sprint 60، القفز العامودي، الليونة، السرعة والرشاقة، السواعد، المعدة، دفع الكرة الطبية، الجري 600م، وهنا النتائج:
جبل لبنان
* الذكور:
ـ مواليد 2000: 1ـ روان مشرفية (الشويفات الدولية)، 2ـ كريم خوري (الدومنيكان لسيدة الدليفراند ـ عاريا)، وهادي شهاب (ثانوية العصر الحديثة)، 3ـ مهدي جبران بزي (ثانوية رضوان العيتاوي).
ـ مواليد 2001/2002: 1ـ كريم أبو سعيد (الشويفات الدولية)، 2ـ عمر ابو حمزة (الشويفات الدولية)، 3ـ فراس رمال (الشويفات الدولية).
ـ مواليد 2003/2004: 1ـ ايمانويل ديكي (الشويفات الدولية)، 2ـ خليل أبي خليل(الدومنيكان لسيدة الدليفراند ـ عاريا)، 3ـ حسين عيسى (لاسيتيه ناسيونال)، وزين العابدين حجازي (ثانوية الإمام الخميني).
ـ مواليد 2005/2006: 1ـ عبد الله المحيسن (لاسيتيه ناسيونال)، وحسين الحاج حسن (ثانوية المجتبى)، 2ـ مؤمن حمدان (لاسيتيه ناسيونال)، 3ـ علي عطية (لاسيتيه ناسيونال)، وجاد طعان (الشويفات الدولية).
ـ مواليد 2007/2008/2009: 1ـ عيسى فخر الدين (لاسيتيه ناسيونال)، 2ـ عمران أيوب (ثانوية الإمام الخميني)، 3ـ محمود شقير (مؤسسات أمل التربوية ـ ثانوية الكرامة).
* الإناث:
ـ مواليد 2000: 1ـ جيسي فغالي خوري (الدومنيكان لسيدة الدليفراند ـ عاريا)، 2ـ فرح مطر (الشويفات الدولية)، 3ـ رزان جابر (الشويفات الدولية).
ـ مواليد 2001/2002: 1ـ لين غزاوي (الشويفات الدولية)، 2ـ مروة عيتاني (الشويفات الدولية).
ـ مواليد 2003/2004: 1ـ ياسمين صابر (الشويفات الدولية)، 2ـ مالدا سكر (الشويفات الدولية)، 3ـ جميلة رمضان (المستقبل برجا).
ـ مواليد 2005/2006: 1ـ الين فرحات (الشويفات الدولية)، وسيلينا حيدر (الشويفات الدولية)، 2ـ نهال عزام (المستقبل برجا)، 3ـ مايا نعيم (الشويفات الدولية).
ـ مواليد 2007/2008/2009: 1ـ لانا خاروف (الشويفات الدولية)، 2ـ رزان الحلاق (المستقبل برجا)، 3ـ جود سعد (ثانوية العصر الحديثة).
بيروت
* الذكور:
ـ مواليد 2000: طارق البنا (ثانوية الإيمان النموذجية).
ـ مواليد 2001/2002: 1ـ محمود عليق (ثانوية العصر الحديثة)، 2ـ محمد ناصر (ثانوية قصر الثقافة)، وخالد البنا (ثانوية الإيمان النموذجية).
ـ مواليد 2003/2004: 1ـ محمود العلي (مدرسة عمر حمد الابتدائية المختلطة)، 2ـ محمد يونس (مدرسة عمر حمد الابتدائية المختلطة).
ـ مواليد 2005/2006: 1ـ محمد البقيلي (مدرسة عمر حمد الابتدائية المختلطة)، 2ـ هادي غنوم (مدرسة عمر حمد الابتدائية المختلطة)، 3ـ محمد الرحابي (مدرسة عمر حمد الابتدائية المختلطة).
* الإناث:
ـ مواليد 2003/2004:  آية الدويري (مدرسة عمر حمد الابتدائية المختلطة).
This article is tagged in:
schools, other news, athletics
Banner