BREAKING NEWS |  
المصري محمد صلاح يقود ليفربول الانكليزي الى الفوز على ضيفه روما الايطالي 5-2 في ذهاب الدور نصف النهائي لدوري أبطال أوروبا     |    فريق سكاي أعلن أن البريطاني كريس فروم سيشارك في سباق إيطاليا للدراجات الهوائية، المقرر له الشهر المقبل، رغم استمرار التحقيق بشأن مخالفته لوائح المنشطات     |    المدير الفني السابق للمنتخب البلجيكي مارك فيلموتس اتهم والد الحارس الدولي تيبو كورتوا، بتسريب تشكيل الفريق لوسائل الإعلام في يورو فرنسا 2016     |    يرغب لاعبو أرسنال الإنكليزي في إهداء مدربهم الفرنسي أرسين فينغر لقب الدوري الأوروبي، عقب إعلانه أن الموسم الحالي الأخير له مع المدفعجية، بعد أكثر من 20 عاماً قضاها مع الفريق     |    فريق ساوثهامبتون يواجه شبح الهبوط من الدوري الإنكليزي الممتاز لكرة القدم، بعد احتلاله المركز 18 في قائمة المسابقة (الثالث من القاع)، بسبب معاناة الخط الأمامي في تحويل الفرص إلى أهداف

مشاركة حاشدة في سباق الضاحية المدرسي في الجنوب

March 27, 2018 at 13:24
   

استضافت قاعة الرئيس نبيه بري في الصرفند، سباق الضاحية لمحافظة الجنوب، وذلك في إطار دورة الألعاب الرياضية المدرسية التي تنظمها وحدة الأنشطة الرياضية والكشفية في وزارة التربية والتعليم العالي، بمشاركة حاشدة من تلامذة المدارس الرسمية والخاصة، برعاية وحضور رئيس بلدية الصرفند علي حيدر خليفة، وإشراف مندوب الوحدة في الجنوب سعد الدين الزنجي وأعضاء أمانة السر فاديا عبد الله وعايدة شاهين وأماني اليوسف، وهنا النتائج:

* الذكور:

ـ مواليد 2000: 1ـ المنتصر بالله حمية (قدموس)، 2ـ باسل الأسعد (قدموس)، 3ـ حسين كساب (قدموس)، 4ـ هادي شرقاوي (ثانوية العباسية الرسمية).

ـ مواليد 2001/2002: 1ـ جاد شميساني (ثانوية صور الرسمية المختلطة)، 2ـ رواد صفي الدين (الإنجيلية صور)، 3ـ مهدي زين (ثانوية العباسية الرسمية)، 4ـ حسن سويدان (ثانوية العباسية الرسمية).

ـ مواليد 2003/2004: 1ـ حمزة سبليني (الإنجيلية صور)، 2ـ حسن صولي (العباسية الجنوبية)، 3ـ أياد اللبن (العباسية الجنوبية)، 4ـ فيدال غساني (العباسية الجنوبية).

ـ مواليد 2005/2006: 1ـ حبيب أسعد (العاملية الجنوبية)، 2ـ محمد عز الدين (العاملية الجنوبية)، 3ـ عبد الرحيم شومان (العاملية الجنوبية)، 4ـ علي الخضر (العاملية الجنوبية).

ـ مواليد 2007/2008/2009: 1ـ جواد اسعد (العاملية الجنوبية)، 2ـ فراس الأمين (ثانوية الميادين الدولية)، 3ـ حسن صفي الدين (العاملية الجنوبية)، 4ـ عباس عيسى (العاملية الجنوبية).

* الإناث:

ـ مواليد 2000: تيا البردان (مدرسة قدموس).

ـ مواليد 2001/2002: 1ـ يولا بزوني (قدموس)، 2ـ ريم اللبن (ثانوية العباسية الرسمية)، 3ـ الاء بنوت (ثانوية منارة جبل عامل)، 4ـ آسيل شور (قدموس).

ـ مواليد 2003/2004: 1ـ غدير الأشقر (العاملية الجنوبية)، 2ـ إسراء عز الدين (العاملية الجنوبية)، 3ـ ماريا سليم (متوسطة الصرفند الرسمية الثانية)، 4ـ حوراء عز الدين (ثانوية الإمام الصدر الرسمية للبنات).

ـ مواليد 2005/2006: 1ـ زينب فرهود (العاملية الجنوبية)، 2ـ سوسن زين (العاملية الجنوبية)، 3ـ رنيم نابلسي (ثانوية منارة جبل عامل)، 4ـ ميرا شلهوب (العاملية الجنوبية).

ـ مواليد 2007/2008/2009: 1ـ فاطمة حلال (ثانوية منارة جبل عامل)، 2ـ نينار حسين (قدموس)، 3ـ آية مغنية (العاملية الجنوبية)، 4ـ لين حمود (العاملية الجنوبية).

This article is tagged in:
schools, athletics