BREAKING NEWS |  
المصري محمد صلاح يقود ليفربول الانكليزي الى الفوز على ضيفه روما الايطالي 5-2 في ذهاب الدور نصف النهائي لدوري أبطال أوروبا     |    فريق سكاي أعلن أن البريطاني كريس فروم سيشارك في سباق إيطاليا للدراجات الهوائية، المقرر له الشهر المقبل، رغم استمرار التحقيق بشأن مخالفته لوائح المنشطات     |    المدير الفني السابق للمنتخب البلجيكي مارك فيلموتس اتهم والد الحارس الدولي تيبو كورتوا، بتسريب تشكيل الفريق لوسائل الإعلام في يورو فرنسا 2016     |    يرغب لاعبو أرسنال الإنكليزي في إهداء مدربهم الفرنسي أرسين فينغر لقب الدوري الأوروبي، عقب إعلانه أن الموسم الحالي الأخير له مع المدفعجية، بعد أكثر من 20 عاماً قضاها مع الفريق     |    فريق ساوثهامبتون يواجه شبح الهبوط من الدوري الإنكليزي الممتاز لكرة القدم، بعد احتلاله المركز 18 في قائمة المسابقة (الثالث من القاع)، بسبب معاناة الخط الأمامي في تحويل الفرص إلى أهداف
Banner

أنترانيك بطل لبنان للحزام الأحمر في التايكواندو

March 21, 2018 at 14:03
   

اختتم الإتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان للحزام الأحمر لجميع الفئات بمشاركة 380 لاعباً ولاعبة في مجمّع الرئيس اميل لحود الرياضي - مار روكز (الدكوانة) بحضور رئيس الإتحاد الدكتور حبيب ظريفة وأمين السر الماستر مارك حرب وأعضاء الإتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه، الماستر جو خوري والماستر حسين زعيتر. كما حضر الغراند ماستر جوزيف أبو سمرا، الغراند ماستر نبيل أبو زرعا، الغراند ماستر أنور نعمه والغراند ماستر جورج خطار ومسؤولو الأندية وأهالي اللاعبين واللاعبات.

وفي ما يلي النتائج:

*سيدات تحت 62 كلغ:

-المركز الأول: دينا خليل – نادي المريميين

-المركز الثاني: فاطمه حمده –  نادي اللواء بيروت

*صغار ذكور تحت 28 كلغ:

-المركز الأول: ميشال زينون – نادي كومبات ارينا

-المركز الثاني: سيزار ماضي – نادي غولدن بادي

-المركز الثالث: عادل خوري – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: كريستوفر سركيسيان – نادي المريميين

*صغار ذكور تحت 30 كلغ:

-المركز الأول: ربيع حيدر– نادي السيدة

-المركز الثاني: فابيو شولي – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: مارك عاقوري– نادي المريميين

المركز الثالث: ميشال ديب– نادي الروضه

*صغار ذكور تحت 32 كلغ:

-المركز الأول: مارك معلوف– نادي الانترانيك

-المركز الثاني: شربل بيطار– نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: جورجيو خباز– نادي المون لا سال

-المركز الثالث: مارفن حكيّم – نادي كومبات ارينا

*صغار ذكور تحت 34 كلغ:

-المركز الأول: كريس حداد– نادي الروضه

-المركز الثاني: بيتر سيسيليان– نادي الانترانيك

-المركز الثالث: اندرو نمر– نادي انور

المركز الثالث: جاد قدوره –نادي اللواء بيروت

*صغار ذكور تحت 36 كلغ:

-المركز الأول: ميكايل صليبي – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: باتريك عون– نادي سكوادرا

-المركز الثالث: راي صقر– نادي السيدة

-المركز الثالث: محمد سليمان – نادي هوبس

*صغار ذكور تحت 38 كلغ:

-المركز الأول: كيفين طوق– نادي المون لا سال

-المركز الثاني: ميشال حداد– نادي السيدة

-المركز الثالث: مايك الحاج– نادي الفرير بيت مري

-المركز الثالث: شربل سبعلي – نادي كومبات ارينا

*صغار ذكور تحت 40 كلغ:

-المركز الأول: إياس القادري– نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني: تيو غريّب – نادي السيدة

-المركز الثالث: ابراهيم فياض – نادي الرياضي بيروت

-المركز الثالث: جيوفاني بو حرب – نادي السيدة

*صغار ذكور تحت 43 كلغ:

-المركز الأول: عمار الغضبان– نادي أبناء نبتون

-المركز الثاني: داني الحلبي– نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: جوناثان نعمه– نادي انور

-المركز الثالث: ايلي الهاشم –نادي المريميين

*صغار ذكور تحت 46 كلغ:

-المركز الأول: جان زعتر – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: عمر معروف – نادي اللواء صيدا

-المركز الثالث: شربل سابا – نادي المريميين

-المركز الثالث: جيورجيو فغالي – نادي النسر الاسود

*صغار ذكور تحت 50 كلغ:

-المركز الأول: مارك كعدي – نادي كومبات أرينا

-المركز الثاني: ايلي الحاموش – نادي تايكون

-المركز الثالث: كميل نجم – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: ايلي بدران – نادي المون لا سال

*صغار ذكور فوق 50 كلغ:

-المركز الأول: كابي حرفوش – نادي انور

-المركز الثاني: أمين عبد الخالق – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: جورجيو أبو جوده – نادي تايكون

-المركز الثالث: أليكس موحير – نادي المون لا سال

*ناشئين تحت 45 كلغ:

-المركز الأول : وليد حويجي – نادي أبناء نبتون

-المركز الثاني: محمد القادري – نادي اللواء بيروت

-المركز الثالث: رالف فتى – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: ديمتري ابي جمرة – نادي الانترانيك

*ناشئين تحت 51 كلغ:

-المركز الأول: ديفيد الخوري – نادي القلب الاقدس

-المركز الثاني: رالف حليس – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: إيفان اندريا – نادي الفرير بيت مري

-المركز الثالث: علي كنعان – نادي الراية

*ناشئين تحت 55 كلغ:

-المركز الأول: محمد ضاهر – نادي أبناء نبتون

-المركز الثاني: جوني جبور – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: تشاد أبو زكي – نادي الرياضي بيروت

-المركز الثالث: نسيب هلال – نادي أبناء نبتون

*ناشئين تحت 63 كلغ:

-المركز الأول: أشرف اللقيس – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني: جاد أيوب – نادي المريميين

-المركز الثالث: رايان صيداني – نادي النسر الاسود

*ناشئين تحت 68 كلغ:

-المركز الأول: ايلي سبعلي – نادي كومبات أرينا

-المركز الثاني: ميشال يوسف – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: حسين يحيى – نادي أبناء نبتون

*ناشئين تحت 78 كلغ:

-المركز الأول: آدم أبو درغام– نادي غولدن بادي

-المركز الثاني: باولو بيفاني – نادي الانترانيك

*رجال تحت 58 كلغ:

-المركز الأول: اندرو موسى– نادي اللويزة زوق مصبح

-المركز الثاني: جورج روحانا – نادي الفرير بيت مري

*رجال تحت 63 كلغ:

-المركز الأول: أديب صليبا – نادي القلب الاقدس

-المركز الثاني: يوسف هويجي – نادي أبناء نبتون

-المركز الثالث: وائل العريضي – نادي غولدن بادي

*رجال تحت 74 كلغ:

-المركز الأول: عبد الرحمنن ضاهر – نادي أبناء نبتون

-المركز الثاني: ايلي أبو جوده – نادي ابو زرعا

-المركز الثالث: ماريو بشور – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: جاد سابا – نادي القلب الاقدس

*رجال تحت 87 كلغ:

-المركز الأول : ميشال زورب – نادي اللويزة

-المركز الثاني: جود ابو حمدان– نادي غولدن بادي

*فتيات تحت 37 كلغ:

-المركز الأول: كارن حداد – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: ساشا صليبي – نادي الانترانيك

*فتيات تحت 41 كلغ:

-المركز الأول: دانا العنداري – نادي غولدن بادي

-المركز الثاني: مينرفا ربابي – نادي سكوادرا

-المركز الثالث: سيلين فضول – نادي النسر الاسود

المركز الثالث: هند جلخ – نادي المطيلب كونتري كلوب

*فتيات تحت 44 كلغ:

-المركز الأول: لميس هويجي – نادي أبناء نبتون

-المركز الثاني: جوي مزهر – نادي انور

-المركز الثالث: كريستي عدس – نادي السيدة

المركز الثالث: لين ديبا – نادي عطالله

*فتيات تحت 47 كلغ:

-المركز الأول: ريتا حداد – نادي السيدة

-المركز الثاني: ايفانور حماده – نادي الرياضي بيروت

-المركز الثالث: فرنشيسكا طوق – نادي المون لاسال

المركز الثالث: نيكول أخرس – نادي الناووس

*فتيات تحت 51 كلغ:

-المركز الأول: لوليتا حايك – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: أيا هندوس – نادي اللواء بيروت

-المركز الثالث: كلوي مرهج – نادي سكودرا

*فتيات تحت 59 كلغ:

-المركز الأول: جولي جابر – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني: ريتا ماريا الريس – نادي انور

-المركز الثالث: سيلينا ابي حنا – نادي السيدة

-المركز الثالث: ميشال غانم – نادي بودا

*ناشئات تحت 44 كلغ:

-المركز الأول: ايا داروب– نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني: شنتال نصر – نادي المون لا سال

*ناشئات تحت 49 كلغ:

-المركز الأول: جورجيا أبو شبل– نادي المريميين

-المركز الثاني : هيلينا عيد – نادي الانترانيك

*ناشئات تحت 52 كلغ:

-المركز الأول: كريستينا مقدسي – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: ساره يحيى – نادي أبناء نبتون

المركز الثالث: جول عتيق – نادي الشباب الرياضي بيروت

*ناشئات تحت 55 كلغ:

-المركز الأول : سيرينا سليم – نادي سكودرا

-المركز الثاني: تالينا نمور – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: ماري أبو راشد – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: يارا غزل – نادي الانترانيك

*ناشئات تحت 59 كلغ:

-المركز الأول :لانا سلامه – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: كلوي ياغي – نادي الفرير بيت مري

*سيدات تحت 49 كلغ:

-المركز الأول: ماري سلامه – نادي بودا

-المركز الثاني: كارلا رزق الله – نادي النسر الاسود

*فتيان تحت 33 كلغ:

-المركز الأول : ميغال كفراوي– نادي الانترانيك

-المركز الثاني: باتريك مارون – نادي الجمهور

-المركز الثالث: انجلو خرما – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: جو عباس – نادي غولدن بادي

*فتيان تحت 37 كلغ:

-المركز الأول : انطوني دعبول – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: عامر الخطيب – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: مرسال العنداري – نادي غولدن بادي

-المركز الثالث: جون طاها – نادي النسر الاسود

*فتيان تحت 41 كلغ:

-المركز الأول : محمود القادري – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني: حسين نزها – نادي أبناء نبتون

-المركز الثالث: الياس ضاهر– نادي اللواء بيروت

-المركز الثالث: كميل ابي شقرا– نادي الانترانيك

*فتيان تحت 45 كلغ:

-المركز الأول : خالد فرج – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني: رامي ابراهيم – نادي الروضة

-المركز الثالث: ميشال دولي– نادي اللويزة زوق مصبح

-المركز الثالث: شربل معوشي – نادي الادب والرياضة

*فتيان تحت 49 كلغ:

-المركز الأول : بشير ابراهيم – نادي الروضة

-المركز الثاني: عمر هويجي – نادي أبناء نبتون

-المركز الثالث: كارل سمعان – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: مارك نصر – نادي الانترانيك

*فتيان تحت 53 كلغ:

-المركز الأول :أوين عيد – نادي المريميين

-المركز الثاني: شربل عزار – نادي كومبات ارينا

-المركز الثالث: شربل فيلتكي – نادي كومبات ارينا

-المركز الثالث: حسن السلى– نادي اللواء الرفيد

*فتيان تحت 57 كلغ:

-المركز الأول : الياس حصباني – نادي كومبات ارينا

-المركز الثاني: خليل ايوب – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: وليد ايوب – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: انطوني الهاشم – نادي المون لا سال

*فتيان تحت 61 كلغ:

-المركز الأول : مارك منصور – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: رالف وكيم – نادي الانترانيك

*فتيان تحت 65 كلغ:

-المركز الأول : مارك عباس – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: بيتر هدوان – نادي انور

-المركز الثالث: شربل جاموس – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: جاد عيسى الخوري – نادي الانترانيك

*فتيان فوق 65 كلغ:

-المركز الأول : امين البيراني – نادي اللواء بيروت

-المركز الثاني: رباح صفصوف – نادي سكوادرا

-المركز الثالث:اندرو زينون – نادي كومبات ارينا

-المركز الثالث: جان ميشال عوتيق – نادي الشباب الرياضي بيروت

*صغار ذكور تحت 24 كلغ:

-المركز الأول : بول هدوان – نادي انور

-المركز الثاني: رالف غوريب – نادي السيدة

-المركز الثالث: جاكن تاتار– نادي الفرير بيت مري

-المركز الثالث: علي يحيى– نادي أبناء نبتون

*صغار ذكور تحت 26 كلغ:

-المركز الأول : اليو حداد – نادي الروضة

-المركز الثاني : ديفيد الحلو – نادي سكوادرا

-المركز الثالث: اوين حبيب – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: رايان بو انطون– نادي سكوادرا

*صغار ذكور تحت 28 كلغ:

-المركز الأول : جاد نعمه – نادي أبناء نبتون

-المركز الثاني: كريم حيدر احمد – نادي سكوادرا

-المركز الثالث: سيدريك عون – نادي الهوبس

-المركز الثالث:راين الريس – نادي انور

*صغار ذكور تحت 30 كلغ:

-المركز الأول : جان جلخ – نادي مطيلب كونتري كلوب

-المركز الثاني: محمد عنان – نادي سكوادرا

-المركز الثالث: ماركو ابي حنا – نادي سكوادرا

-المركز الثالث:وليم خنجي – نادي السيدة

*صغار ذكور تحت 32 كلغ:

-المركز الأول : جوني صوما– نادي السيدة

-المركز الثاني: انطوان خوري – نادي انور

-المركز الثالث: كارل نعمه – نادي ا سكوادرا

-المركز الثالث: ايدن عون – نادي غولدن بادي

*صغار ذكور تحت 34 كلغ:

-المركز الأول : مارك غريّب – نادي السيدة

-المركز الثاني: ايلي عدس – نادي السيدة

-المركز الثالث: علي عثمان – نادي سكوادرا

-المركز الثالث: تيو صليبي – نادي المريميين

*صغار ذكور تحت 36 كلغ:

-المركز الأول : شربل التكلي – نادي غولدن بادي

-المركز الثاني: ريكاردو ابراهيم – نادي السيدة

*صغار ذكور تحت 43 كلغ:

-المركز الأول : طوني داود– نادي السيدة

-المركز الثاني: جايسن حاج – نادي المريميين

*صغار اناث تحت 28 كلغ:

-المركز الأول :كريستينا خرما – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: جيلنار عوده – نادي ابو زرعا

*صغار اناث تحت 30 كلغ:

المركز الأول : اليكسيا حايك – نادي السيدة

-المركز الثاني: سارا صليبا – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: كلوي عيد– نادي المريميين

-المركز الثالث: نايا منصور – نادي المون لا سال

*صغار اناث تحت 32 كلغ:

المركز الأول : ماري حرب – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: كريستينا الحاموش – نادي تايكون

-المركز الثالث: سيليا مطر– نادي السيدة

*صغار اناث تحت 36 كلغ:

المركز الأول : ريتا كنعان – نادي الروضة

-المركز الثاني: سوسي سركيسيان – نادي المريميين

-المركز الثالث: كايلين مارون – نادي الفرير بيت مري

*صغار اناث تحت 38 كلغ:

المركز الأول :ايستيل عدس – نادي الفرير بيت مري

-المركز الثاني: ايا الحلو– نادي السيدة

-المركز الثالث: ماريا هويجي – نادي أبناء نبتون

-المركز الثالث: سينتيا حايك– نادي المريميين

*صغار اناث تحت 40 كلغ:

المركز الأول : برنسيا ابو جودة – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: مورغان حايك – نادي السيدة

*صغار اناث فوق 50 كلغ:

المركز الأول : ميرنا نحله – نادي ابو زرعا

-المركز الثاني: شذا بريش – نادي النسر الاسود

*صغار اناث تحت 30 كلغ:

المركز الأول : إيما شديد – نادي السيدة

-المركز الثاني: ماريا نصيف – نادي السيدة

وجاء الترتيب العام للاندية كالآتي:

1-نادي الأنترانيك

2-نادي السيدة

3-نادي ابناء نبتون.

This article is tagged in:
taekwando, antranik club
Banner