BREAKING NEWS |  
خسارة منتخب لبنان امام منتخب استراليا 0-3 في مباراة ودية اقيمت في سيدني تكريما للنجم الاسترالي تيم كاهيل     |    نتائج مباريات الـ NBA: فيلادلفيا- فينيكس 119-114 * انديانا - يوتا 121-94 * ديترويت - كليفلاند 113-102 * تشارلوت - بوسطن 117-112 * اتلانتا - كليبرز 119-127 * نيو اورليانز - سان انطونيو 140-126 * ميلووكي - دنفر 104-98 * ممفيس - دالاس 98-88 * ساكرامنتو - اوكلاهوما 117-113     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: اندورا - لاتفيا 0-0 وجورجيا - كازاخستان 2-1 (المستوى الرابع - المجموعة الاولى) * مقدونيا - جبل طارق 4-0 وليشتنشتاين - ارمينيا 2-2 (المستوى الرابع - المجموعة الرابعة)     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: بلغاريا - سلوفينيا 1-1 وقبرص - النروج 0-2 (المستوى الثالث - المجموعة الثالثة)     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: تشيكيا - سلوفاكيا 1-0 (المستوى الثاني - المجموعة الاولى) * الدانمارك - ايرلندا 0-0 (المستوى الثاني - المجموعة الرابعة)     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: المانيا - هولندا 2-2 (المستوى الاول - المجموعة الاولى)     |    نتائج مباريات الـ NBA: ميامي - لايكرز 97-113 * اورلاندو - نيويورك 131-117 * واشنطن - بورتلاند 109-119 * سان انطونيو - غولدن ستايت 104-92     |    برنامج مباريات دور الـ 16 لمسابقة كأس لبنان في كرة القدم: الانصار - الشباب العربي * النجمة - التقدم عنقون * الراسينغ - البقاع * الصفاء - هومنتمن * الإخاء الاهلي - الاهلي النبطية * طرابلس - التضامن صور * العهد - شباب الساحل *السلام زغرتا - الشباب الغازية     |    المهاجم الهولندي اريين روبن يقول ان مستوى بايرن ميونيخ الحالي يجعله بعيدا عن إحراز الالقاب     |    الالماني الكسندر زفيريف (3) يحرز لقب بطولة الماسترز للتنس بفوزه على الصربي نوفاك ديوكوفيتش (1) 6-4 و6-3

نتائج المرحلة الأولى من بطولة التايكواندو

March 8, 2018 at 13:59
   

اختتم الإتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الأولى من الدوري اللبناني للتايكواندو للرجال والسيدات وتصفيات الناشئين والناشئات للعام الجاري في نادي المون لا سال - عين سعاده بحضور رئيس الإتحاد الدكتور حبيب ظريفة وأمين السر الماستر مارك حرب، وأعضاء الإتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه والماستر جو خوري والمهندس الماستر غسان ابو عراج.

كما حضر الغراند ماستر انور نعمه والغراند ماستر جورج خطار ومسؤولو الأندية واهالي اللاعبين واللاعبات.

اشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الإستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.

وفي ما يلي النتائج:

1- نتائج تصفيات الناشئين والناشئات:

*ناشئين تحت 55 كلغ:

-جاد روحانا: نادي المون لا سال ومارك خليفه: نادي المون لا سال

وقد فاز مارك خليفه

*ناشئات تحت 49 كلغ:

-كيرينا شولي: نادي المون لا سال وساندرا ديب: نادي المون لا سال

وقد فازت ساندرا ديب

*ناشئات تحت 44 كلغ:

-كارن طنوس: نادي السيدة وأنجي عوض: نادي المون لا سال

وقد فازت أنجي عوض

*ناشئات تحت 55 كلغ:

- ليتيسيا عون: نادي المون لا سال ورزان فرج: نادي اللواء الرفيد

وقد فازت ليتيسيا عون

*ناشئين فوق 73 كلغ:

-جوزيف فرح: نادي أنور وراي راعي: نادي المريميين

وقد فاز راي راعي

2- نتائج بطولة الرجال والسيدات للمرحلة الأولى كانت على الشكل التالي:

*رجال تحت 54 كلغ:

-المركز الأول: أندريو قبرصي- نادي أبناء نبتون

-المركز الثاني: رالف حنيني- نادي المون لا سال

-المركز الثالث: راين مراد- نادي كومبات أرينا

-المركز الثالث: مارك خوري- نادي الجيش

*رجال تحت 58 كلغ:

-المركز الأول: جورج نخلة- نادي المون لا سال

-المركز الثاني: رامي صالح- نادي المون لا سال

-المركز الثالث: قاسم عودة- نادي الجيش

-المركز الثالث: كريستوفر فنان- نادي المريميين

*رجال تحت 63 كلغ:

-المركز الأول: جورج الحداد- نادي بودا

-المركز الثاني: ألكسندر حبيقة- نادي المريميين

-المركز الثالث: أنطوني ديب- نادي المون لا سال

-المركز الثالث: جورج غالب- نادي الجيش

*رجال تحت 68 كلغ:

-المركز الأول: ايريك ملكي- نادي المون لا سال

-المركز الثاني: شربل كيريللوس- نادي بودا

-المركز الثالث: عبيدة فرج- نادي اللواء الرفيد

*رجال تحت 74 كلغ:

-المركز الأول: ليوناردو شيبان- نادي أبناء نبتون

-المركز الثاني: مارك زينون- نادي المريميين

-المركز الثالث: الياس صليبا- نادي المون لا سال

-المركز الثالث: روني أبو حلقا- نادي المون لا سال

*رجال تحت 80 كلغ:

-المركز الأول: ريان دلباني- نادي أبناء نبتون

-المركز الثاني: علي كرديه- نادي أبناء نبتون

-المركز الثالث: طارق موصللي- نادي المون لا سال

-المركز الثالث: خير الدين فرج- نادي اللواء الرفيد

*رجال تحت 87 كلغ:

-المركز الأول: كيفن أبي صالح - نادي الروضه

-المركز الثاني: طوني صعوب- نادي المون لا سال

-المركز الثالث: حسن عيد- نادي الجيش

-المركز الثالث: جاد معلوف- نادي بودا

*رجال فوق 87 كلغ:

-المركز الأول: قاسم فرج- نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني:  جاد موصللي- نادي المون لا سال

-المركز الثالث: ربيع دكاش- نادي بودا

-المركز الثالث: محمد البرجي- نادي الجيش

*سيدات تحت 46 كلغ:

-المركز الأول: غاييل حبيقة- نادي اللويزة

-المركز الثاني: ساندرا ضو- نادي بودا

*سيدات تحت 49 كلغ:

-المركز الأول: آنا حداد- نادي المون لا سال

-المركز الثاني: نينا ماريا نرشا- نادي اللويزة

*سيدات تحت 53 كلغ:

-المركز الأول: مارييلا بو حبيب- نادي المون لا سال

-المركز الثاني: غينا شهوان- نادي بودا

-المركز الثالث: كريستال كوسا- نادي المون لا سال

*سيدات تحت 57 كلغ:

-المركز الأول: ليتيسيا عون- نادي المون لا سال

-المركز الثاني: كريستينا جاين طانيوس- نادي بودا

-المركز الثالث: يارا حداد- نادي المريميين

*سيدات تحت 62 كلغ:

-المركز الأول: كلارا ديب- نادي المون لا سال

-المركز الثاني: سارة لين طانيوس - نادي بودا

-المركز الثالث: سينتيا جاليكيان- نادي المون لا سال

*سيدات تحت 73 كلغ:

-المركز الأول: رواد سلمان- نادي المون لا سال

-المركز الثاني: كارن يعقوب - نادي بودا.

This article is tagged in:
taekwando, other news