BREAKING NEWS |  
نجم جوفنتوس البرتغالي كريستيانو رونالدو حضر المباراة بين ديوكوفيتش وايسنر ضمن دورة الماسترز للتنس في لندن مستفيدا من ايام الراحة الممنوحة له بعد الفوز على ميلان في الدوري     |    فوز الصربي نوفاك ديوكوفيتش (1) على الاميركي جون ايسنر (8) 6-4 و6-3 والالماني الكسندر زفيريف (3) على الكراوتي مارين سيليتش (5) 7-6 و7-6 ضمن تنس الماسترز في لندن     |    نتائج مباريات الـNBA: واشنطن - اورلاندو 117-109 * ميامي - فيلادلفيا 114-124 * تورونتو - نيو اورليانز 110-126 * مينيسوتا - بروكلين 120-113 * اوكلاهوما - فينكس 118-101 * شيكاغو - دالاس 98-103 * ممفيس - يوتا 88-96 * ساكرامنتو - سان انطونيو 104-99 * كليبرز - غولدن ستايت 121-116     |    فوز مصر على السعودية 74-58 والبحرين على الجزائر 99-68 في بطولة العرب للمنتخبات في كرة السلة المقامة في القاهرة     |    لاعب باريس سان جيرمان الالماني جوليان دراكسلر يغادر معسكر المنتخب الالماني وسيغيب عن مباراة روسيا في دوري الأمم الاوروبية لاسباب عائلية     |    كندا تنظم استفتاء شعبيا اليوم في شأن استضافتها لدورة الالعاب الاولمبية الشتوية 2026 في كالياري بعد تصاعد اصوات معارضة للاستضافة     |    السائق البريطاني لويس هاميلتون الفائز بلقب بطولة العالم للفورمولا واحد للمرة الخامسة يصف جميع السائقين الذين مروا في تاريخ فريق مرسيدس بـ " الاساطير"     |    رئيس ريال مدريد فلورينتينو بيريز يتجه لتثبيت المدرب الارجنتيني سانتياغو سولاري كمدرب أصيل للملكي بعقد جديد وراتب جديد بعد النتائج الممتازة التي حققها الفريق تحت قيادته     |    اللجنة الاولمبية الدولية تهدد بمنع اسبانيا من استضافة مسابقات دولية بسبب منعها ممثلي كوسوفو من المشاركة في بطولة العالم للكاراتيه تحت علم دولتهم     |    المدرب الفرنسي لوران بلان يعتبر ان مدافع ريال مدريد الفرنسي رفاييل فاران يستحق جائزة الكرة الذهبية بإمتياز
Banner

تايكواندو: "ثانية" الناشئين و"أولى" الفتيان

January 31, 2018 at 14:10
   

اختتم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الثانية من الدوري اللبناني للتايكواندو للناشئين والناشئات والمرحلة الاولى من الدوري اللبناني للتايكواندو للفتيان والفتيات في نادي المون لا سال عين سعاده بحضور تحت اشراف رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه وامين سرَ الاتحاد الماستر مارك حرب، وبحضور اعضاء الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه والماستر جو خوري و عضو الاتحاد العربي للتايكواندو عمر المصري.

كما حضر الغراند ماستر جوزيف ابو سمرا والغراند ماستر انطوان سعد والغراند الماستر الان نجم و الغراند ماستر جورج خطار ومسؤولو الأندية واهالي اللاعبين واللاعبات.

وفي ما يلي النتائج:

*ناشئين ذكور تحت 48 كلغ:

-المركز الأول: رافايل قدسي– نادي المون لا سال

-المركز الثاني: بيتر عواد– نادي المون لا سال

-المركز الثالث: جوليان لحود – نادي المريميين

-المركز الثالث: زكريا صلى – نادي اللواء الرفيد

*ناشئين ذكور تحت 59 كلغ:

-المركز الأول: كريم حسيني– نادي المون لا سال

-المركز الثاني: حبيب سماحة– نادي المون لا سال

-المركز الثالث: شربل لواك – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: إدوار سليمان – نادي المريميين

*ناشئين ذكور تحت 63 كلغ:

-المركز الأول: حمزة فرج – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني: ألكسندر شامليان – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: جورجيو كركي – نادي المريميين

-المركز الثالث: شربل تابت – نادي المون لا سال

*ناشئين ذكور تحت 68 كلغ:

-المركز الأول: دانيال نهرا – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: جو روبمد – نادي السيدة

-المركز الثالث: ميغال بو جوده – نادي انور

المركز الثالث: روبير أبرت– نادي المون لا سال

*ناشئين ذكور تحت 73 كلغ:

-المركز الأول : جورج الصيفي – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: إياد شمس –نادي اللواء بيروت

-المركز الثالث: أنطوان حسيني – نادي انور

-المركز الثالث: جاد عز الدين – نادي سيدة النجاة

*ناشئين ذكور تحت 78 كلغ:

المركز الأول: جوزيف فرح – نادي انور

-المركز الثاني: حسام العمري – نادي الأشرفية

-المركز الثالث: فولتير بو حرب – نادي سيدة

*فتيات تحت 33 كلغ:

-المركز الأول : كارال بركات – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: ناي المزرعاني – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: ادريانا راسي– نادي المريميين

-المركز الثالث: تيانا منصور – نادي المريميين

*فتيات تحت 37 كلغ:

-المركز الأول : ريا شولي– نادي الانترانيك

-المركز الثاني: زوي حجار– نادي الانترانيك

-المركز الثالث: كلوي فاخوري– نادي الروضة

المركز الثالث: إلسا الريس – نادي المريميين

*فتيات تحت 41 كلغ:

-المركز الأول : كريستي معلوف – نادي الانترانيك

-المركز الثاني : ليا جنبلاط – نادي القلب الاقدس

-المركز الثالث : راما فرحات – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: سيلار غزلي – نادي النسر الاسود

*فتيات تحت 44 كلغ:

-المركز الأول : دمي ابي هايلة – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني : دانيا جمعة – نادي اللواء بيروت

-المركز الثالث: أمينة عبد الخالق – نادي اللواء الرفيد

*فتيات تحت 47 كلغ:

- تمثيل وزن : ماري جوزي فضول – نادي السيدة

*فتيات تحت 51 كلغ:

-المركز الأول : اندريا عبود– نادي الانترانيك

-المركز الثاني: ساندي ناصر–نادي القلب الاقدس

-المركز الثالث: إيلا ابي فرح – نادي السيدة

*فتيات تحت 55 كلغ:

-المركز الأول : إليسا ناصر– نادي القلب الاقدس

-المركز الثاني: ماريا بستاني – نادي الانترانيك

*فتيات تحت 59 كلغ:

- تمثيل وزن : كارلي حرفوش – نادي انور

*ناشئات تحت 42 كلغ:

-المركز الأول : ميلا الزين – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: كارن طنوس – نادي السيدة

-المركز الثالث: الكسيا افاكيان – نادي المريميين

*ناشئات تحت 44 كلغ:

-المركز الأول : أنجي عواد – نادي المون لا سال

-المركز الثاني : انجلينا رحمه – نادي اللويزة زوق مصبح

*ناشئات تحت 46 كلغ:

-المركز الأول : كيرينا شولي– نادي المون لا سال

-المركز الثاني : سيلين شبير – نادي كومبات ارينا

*ناشئات تحت 49 كلغ:

-المركز الأول : ساندرا ديب– نادي المون لا سال

-المركز الثاني: ليا حرب– نادي المريميين

-المركز الثالث: دانيال جبران – نادي انور

-المركز الثالث: ساره صعب – نادي اللويزة زوق مصبح

*ناشئات تحت 52 كلغ:

-المركز الأول : ليتيسيا عون – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: ساشا بطحة – نادي بودا

-المركز الثالث: علية درغام – نادي اللواء بيروت

-المركز الثالث: إيلا ابي هيلة – نادي النسر الاسود

*ناشئات تحت 55 كلغ:

-المركز الأول : رزان فرج – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني: ماري جو فاضل – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: تينا أسمر– نادي السيدة

-المركز الثالث: كريستينا بارودي – نادي السيدة

*ناشئات تحت 59 كلغ:

-المركز الأول : جويل كوسا– نادي المون لا سال

-المركز الثاني: ماريتا كنعان– نادي كمبات ارينا

-المركز الثالث: ألكسندرا داغر – نادي النسر الاسود

ناشئات تحت 63 كلغ:

-المركز الأول : ترايسي عيد – نادي السيدة

-المركز الثاني: بيا بو حرب – نادي اللويزة زوق مصبح

-المركز الثالث: ساشا بو سريح – نادي السيدة

ناشئات فوق 68 كلغ:

- تمثيل وزن : كارلا بستاني– نادي السيدة

اليوم الثاني :

*فتيان تحت 33 كلغ:

- المركز الأول: ليوناردو عون– نادي الانترانيك

-المركز الثاني: إيليا بدر– نادي غولدن بادي

-المركز الثالث: مجد زغيب – نادي كومبات ارينا

-المركز الثالث: جاد فضول – نادي النسر الاسود

*فتيان تحت 37 كلغ:

- المركز الأول: فؤاد ظريفه– نادي الانترانيك

-المركز الثاني: كريس وهبي– نادي الانترانيك

-المركز الثالث: بول عواد– نادي الانترانيك

-المركز الثالث: ايلي صليبا – نادي الانترانيك

*فتيان تحت 41 كلغ:

- المركز الأول: أليكس بركات – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: يامن فرج – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: ايلي بركات – نادي انور

-المركز الثالث: بول فضول – نادي الانترانيك

*فتيان تحت 45 كلغ:

-المركز الأول: جاك دكرمنجيان– نادي الانترانيك

-المركز الثاني: اندرو عيد– نادي الانترانيك

-المركز الثالث: ميشال حداد– نادي الجمهور

-المركز الثالث: كارل سعد – نادي غولدن بادي

*فتيان تحت 49 كلغ:
-المركز الأول: روبين مراد– نادي كمبات ارينا

-المركز الثاني: أحمد مكي– نادي الجمهور

-المركز الثالث: جاد سعاده– نادي الأشرفية

-المركز الثالث: كريستيان حلو – نادي الانترانيك

*فتيان تحت 53 كلغ:

-المركز الأول: شربل نصار– نادي الانترانيك

-المركز الثاني: كارل الفتى– نادي المريميين

-المركز الثالث: ريبال عازار– نادي المريميين

-المركز الثالث: ايلي بو عكر – نادي اللويزة زوق مصبح

*فتيان تحت 57 كلغ:

-المركز الأول: غاري باشيان– نادي كومبات ارينا

-المركز الثاني: اندرو محير– نادي المون لا سال

-المركز الثالث: لويدجي بو حرب– نادي اللويزة زوق مصبح

-المركز الثالث: مارك موسى – نادي المريميين

*فتيان تحت 61 كلغ:

-المركز الأول : أحمد فرحات– نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني: كريس راعي– نادي المريميين

-المركز الثالث: جوزيف توما – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: رودولف دالي – نادي اللويزة زوق مصبح

*فتيان تحت 65 كلغ:

-المركز الأول: حبيب فرنسيس– نادي الانترانيك

-المركز الثاني: أنس عميص– نادي اللواء بيروت

-المركز الثالث: جيمي بو سرحال – نادي الأشرفية

*فتيان فوق 65 كلغ:

-المركز الأول: سامر نحله – نادي أبو زرعا

-المركز الثاني: فينسن كرم – نادي انور

* ناشئين تحت 45 كلغ:

-المركز الأول: جيوفاني ياني – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: كارل أفاكيان– نادي المريميين

-المركز الثالث: جوزيف داعود– نادي المريميين

* ناشئين تحت 51 كلغ:

-المركز الأول: انطوني ابو ديوان– نادي المون لا سال

-المركز الثاني: جاد روحانا – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: ناجي بعيني – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: نيكولاس نصار– نادي المريميين

* ناشئين تحت 55 كلغ:

-المركز الأول: اندريو قبرصي– نادي أبناء نبتون

-المركز الثاني: مارك خليفة– نادي المون لا سال

-المركز الثالث: رالف حنيني– نادي المون لا سال

-المركز الثالث: ايلي مزرعاني – نادي الانترانيك

* ناشئين فوق 78 كلغ:

-المركز الأول: حزيفا صلى– نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني: اندرو كاراميناسيان – نادي المون لا سال.

This article is tagged in:
taekwando, other news
Banner