BREAKING NEWS |  
الدوري الاسباني (المرحلة السادسة): إسبانيول - إيبار 1-0 * ريال سوسييداد - رايو فاليكانو 2-2     |    أبرز نتائج كأس الرابطة الانكليزية (الدور الثالث): مانشستر يونايتد - ديربي كاونتي 2-2 (7-8 بركلات الترجيح) * أكسفورد يونايتد - مانشستر سيتي 0-3 * بورنموث - بلاكبيرن روفرز 3-2 * وولفرهامبتون - ليستر سيتي 0-0 (1-3 بركلات الترجيح) * وست بروميتش ألبيون - كريستال بالاس 0-3 * ميلوول - فولهام 1-3     |    الدوري الفرنسي (المرحلة السابعة): موناكو - أنجيه 0-1 * نانت - نيس 1-2 * تولوز - سانت إتيان 2-3     |    الدوري الالماني (المرحلة الخامسة): فيردر بريمن - هيرتا برلين 3-1 * فرايبورغ - شالكه 1-0 * بايرن ميونيخ - أوغسبورغ 1-1 * هانوفر - هوفنهايم 1-3     |    انتر ميلان يتغلب على ضيفه فيورنتينا 2-1 في افتتاح المرحلة السادسة من الدوري الايطالي لكرة القدم
Banner

دورة الجامعة اللبنانية – الأميركية تختتم الأحد

January 19, 2018 at 14:03
   

دخلت الدورة الرياضية المدرسية الـ19 التي تنظمها الجامعة اللبنانية - الأميركية بمشاركة 52 مدرسة والتي ستستمر حتى الأحد 21 كانون الثاني الجاري ادوارها النهائية.

وسيقام الدوران نصف النهائي السبت والنهائي الأحد على ملاعب "برايم سبورتس" (حالات). وبموازاة المباريات النهائية ستُستحدث قرية رياضية السبت والأحد 20 و21 الجاري في "برايم سبورتس" (حالات).

وفي ما يلي برنامج المباريات:

السبت نصف النهائي

*السبت (20-1-2018) (الدور نصف النهائي)

*تنس:

-الساعة 11-رالف طعمة(المركزية)-راين حرب(اتينيه بيروت)

-الساعة 12-فابيو سعد(اتينيه بيروت)-جورج عويس(راهبات القلبين ألأقدسين كفرحباب)

*الكرة الطائرة (سيدات)(نصف النهائي)

-الساعة 13.00-العائلة المقدسة الفنار-آي سي

-الساعة16.00- انترناسيونال سكول(الكورة)-سابيس(ادما)

*الكرة الطائرة(ذكور)(نصف النهائي)

-الساعة 14.30-سيدة اللويزة-المريميين جبيل

-الساعة17.30- فرير لا سال(ددة)-دار النور

*كرة سلة(اناث)(نصف النهائي)

-الساعة 11.00-مار يوسف عينطورة-سابيس

-الساعة 14.00-مدرسة مريم الارثوذكسية-الروضه الفيحاء

*كرة سلة(ذكور)(نصف النهائي)

-الساعة 12.30-الحكمة هاي سكول-الشانفيل ديك المحدي

-الساعة 15.30-اميركان كومونيتي سكول-سيدة اللويزة

-الساعة 17.00-مباراة كل النجوم

*ميني فوتبول(اناث)(نصف النهائي)

-الساعة 12.00-ليسيه عبد القادر-الانجيلية الرابيه

-الساعة 15.00-لويز فيغمان-القلبين الأقدسين(كفرحباب)

*ميني فوتبول(ذكور)(نصف النهائي)

-الساعة 13.30-انترناسيونال سكول(الكورة)-برمانا هاي سكول

-الساعة 16.30-سيدة الجمهور-الشانفيل ديك المحدي.

النهائي الأحد

وفي ما يلي برنامج المباريات النهائية ليوم الأحد 21 كانون الثاني الجاري:

-الساعة 12.00- تنس(نهائي)

-الساعة 16.00- الكرة الطائرة(نهائي سيدات)

-الساعة 17.30-الكرة الطائرة(نهائي الرجال)

-الساعة 16.00-كرة السلة(نهائي سيدات)

-الساعة 17.30-كرة السلة(نهائي رجال)

-الساعة 15.00- ميني فوتبول(نهائي السيدات)

-الساعة 16.30- ميني فوتبول(نهائي الرجال)

كما ستقام مباريات تحديد المركزين الثالث والرابع.

وسيقام حفل تتويج الفائزين عند الساعة السابعة مساء.

ودعت الجامعة اللبنانية- الأميركية ادارات المدارس المشاركة في الدورة والمدربين واهالي اللاعبين واللاعبات ورجال الصحافة والاعلام الى حضور المباريات النهائية.

This article is tagged in:
universities
Banner