We are experiencing some problems, try again in a few minutes. We apologize for any inconvenience.
Banner

المرحلة الأولى من الدوري اللبناني للتايكواندو

January 17, 2018 at 11:47
   
اختتم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الأولى من الدوري اللبناني للتايكواندو للناشئين والناشئات لعام 2018  التي نظمها  في نادي المون لا سال عين سعاده بحضور رئيس  الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه و امين سرَ الاتحاد الماسترمارك حرب،واعضاء الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه و المهندس الماستر غسان ابو عراج والماستر جو خوري و الماستر حسين زعيتر و الاستاذ عمر المصري .  كما حضر الغراند ماستر انور نعمه و الغراند ماستر انطوان سعد و الماستر جورج خطار و الماستر ايلي نجم و مسؤولو الأندية واهالي اللاعبين واللاعبات.
 اشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.
وفي ما يلي النتائج:               
اليوم الاول:
*ناشئينتحت 55 كلغ:
-المركز الأول:مارك خليفة –  نادي المون لا سال
-المركز الثاني: اندريو قبرصي – نادي ابناء نبتون
-المركز الثالث: كريم وكيم–   نادي المون لا سال
-المركز الثالث:رالف حنيني –  نادي المون لا سال
*ناشئينتحت 59كلغ:
-المركز الأول: حبيب سماحة– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:ادوار سليمان – نادي المريميين
-المركز الثالث:كريم حوسيني – نادي المون لا سال
-المركز الثالث:شربل جبرين – نادي المون لا سال
*ناشئينتحت 63 كلغ:
-المركز الأول:كريستوفر صباغ– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:شربل تابت – نادي المون لا سال
-المركز الثالث:جورجيو كركي – نادي المريميين
-المركز الثالث:ألكسندر شامليان – نادي المون لا سال
*ناشئاتتحت  42 كلغ:
-المركز الأول:ميلا الزين – نادي المون لا سال
-المركز الثاني:الكسيا افكيان – نادي المريميين
-المركز الثالث:كارن طنوس – نادي السيدة
*ناشئاتتحت  44 كلغ:
-تمثيل وزن:انجي عواد – نادي المون لا سال
*ناشئاتتحت  46 كلغ:
المركز الأول: كارينا شولي – نادي المون لا سال
-المركز الثاني:سيلين شبير– نادي  كومبات ارينا
*ناشئاتتحت  49كلغ:
-المركز الأول :ساندرا ديب– نادي المون لا سال
-المركز الثاني: دانيال جبران – نادي انور
-المركز الثالث:سارة صعب – نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثالث:ليا حرب – نادي المريميين
*ناشئاتتحت  52كلغ:
-المركز الأول :لتيسيا عون – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: ساشا بطحا – نادي بودا 
-المركز الثالث: عليا درغام – نادي اللواء  بيروت
*ناشئاتتحت  55كلغ:
-المركز الأول :ماري جو فاضل– نادي المون لا سال
-المركز الثاني: رزان فرج – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: تينا أسمر– نادي السيدة
 *ناشئاتتحت  59كلغ:
-المركز الأول: ماريتا كنعان– نادي كومبات ارينا
-المركز الثاني:جويل كوسا – نادي المون لا سال 
*ناشئاتتحت  63كلغ:
 -المركز الأول: بيا بو حرب – نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثاني: ساشا سريح – نادي السيدة
-المركز الثالث:تريسي عيد– نادي السيدة
  *ناشئاتفوق  68كلغ:
 -تمثيل وزن:كارلا بستاني– نادي السيدة
اليوم الثاني :  
*صغار ذكور تحت 26كلغ:
-المركز الأول :أنجيلو ياني – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: مارك خوري – نادي السيدة
-المركز الثالث:انطوني مطر – نادي السيدة
-المركز الثالث:انطوني ابو نعوم – نادي غولدن بادي
*صغار ذكور تحت 28كلغ:
- المركز الأول:راين خوري – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: إليو منصور –  نادي المريميين
*صغار ذكور تحت 30كلغ:
- المركز الأول: بيتر ظريفه – نادي الانترانيك
-المركز الثاني:مارك سركيس – نادي الانترانيك
-المركز الثالث:أنطوان سكاف – نادي الفرير بيت مري
-المركز الثالث:إدوارد البشعلاني – نادي التايكون
*صغار ذكور تحت 32كلغ:
 -المركز الأول:ماركظريفه – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: رالف نجيم – نادي الانترانيك
-المركز الثالث:إليا الرومي – نادي الروضة
*صغار ذكور تحت 34كلغ:
-المركز الأول:أندرو حويك –  ناديالأدب والرياضة
-المركز الثاني: إميل رسام – نادي الانترانيك
-المركز الثالث:انطونيو مراد – نادي غولدن بادي
 -المركز الثالث:كريستوفر بدوي–  نادي المريميين
*صغار ذكور تحت 36كلغ:
-المركز الأول: وسيم سماحة – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: أدولف قسطنطين – نادي القلب الاقدس
-المركز الثالث: ماركوس إلكك – نادي كومبات ارينا
*صغار ذكور تحت 38كلغ:
-المركز الأول:يوسف فرج – نادي اللواء الرفيد
المركز الثاني:كارل إميل مجاعص – نادي الانترانيك
*صغار ذكور تحت 40كلغ:
- تمثيل وزن :مارفين ضوميط– نادي الانترانيك
 *صغار ذكور تحت 43كلغ:
- تمثيل وزن :جوناث عطاالله- نادي التايكون
*صغار ذكور تحت 46كلغ:
- تمثيل وزن :غارناتاميان– نادي المريميين
*صغار ذكور تحت 52كلغ:
-المركز الأول:شربل سويد–نادي انور
-المركز الثاني:جو الحاج – نادي المريميين
-المركز الثالث:كارل سمعان – نادي انور
*صغار ذكور فوق 52كلغ:
- تمثيل وزن :فرانشيسكو عاد – نادي الانترانيك
*ناشئينتحت 45كلغ:
-المركز الأول: جيوفاني ياني– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:كارل أفاكيان– نادي المريميين
-المركز الثالث: جوزيف داعود– نادي المريميين
*ناشئينتحت 48كلغ:
-المركز الأول: بيتر عواد- نادي المون لا سال
-المركز الثاني:زكريا صلى – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:رافاييل كودسي – نادي المون لا سال
*ناشئينتحت 51كلغ:
-المركز الأول: انطوني ابو ديوان– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:جاد روحانا – نادي المون لا سال
-المركز الثالث:ناجي بعيني –ناديالنسر الاسود
-المركز الثالث:ستيفن بارود–ناديالمون لاسال
*ناشئينتحت 68كلغ:
-المركز الأول:روبير أبرات– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:ميغيل أبو جودة – نادي أنور
-المركز الثالث: ايلي قسيس–ناديالمون لا سال
-المركز الثالث: عبيدة فرج–نادياللواء الرفيد
*ناشئينتحت 73كلغ:
-المركز الأول:جورج الصيفي– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:اياد شمس– نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث:جاد عز الدين–ناديسيدة النجاة
-المركز الثالث: أنطوان حسيني–ناديأنور
*ناشئينتحت 78كلغ:
-المركز الأول: جوزيف فرح– ناديأنور
-المركز الثاني:حسام العمري– نادي الأشرفية
*ناشئين فوق78كلغ:
-المركز الأول: راي راعي– نادي المريميين
-المركز الثاني: أندرو كارامينسيان– نادي المون لا سال
*صغار اناث تحت 30كلغ:
-المركز الأول: كلوي شديد– نادي السيدة
-المركز الثاني: رهف فرحات– نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت32كلغ:
- تمثيل وزن :ايلا تشاميتشيان– نادي أنور
*صغار اناث تحت36كلغ:
- تمثيل وزن :كريستينا سبعلي– نادي المريميين
*صغار اناث تحت43  كلغ:
- تمثيل وزن :ساره رزق لله – نادي الأنترنيك
*صغار اناث تحت46  كلغ:
- تمثيل وزن :كلير لطفي – نادي الجمهور.
This article is tagged in:
taekwando, other news
Banner