BREAKING NEWS |  
كليفلاند كافالييرز يعادل بوسطن سلتيكس 3-3 في نهائي المنطقة الشرقية للدوري الاميركي للمحترفين في كرة السلة بفوزه عليه 109-99 في المباراة السادسة     |    فوز منتخب لبنان لكرة السلة على منتخب العراق 80-57 في مباراته الثانية ضمن دورة البحرين الودية     |    مدرب منتخب المانيا يواكيم لوف يعتبر ان محمد صلاح هو مفاجأة الموسم الكروي وان الارجنتيني ليونيل ميسي هو اللاعب الكامل     |    هيوستن روكتس يتقدم على غولدن ستايت واريورز 3-1 من أصل 7 مباريات في نهائي المنطقة الغربية للدوري الاميركي للمحترفين في كرة السلة بفوزه عليه 98-94     |    الاتحاد الاوروبي لكرة القدم يقرر إقامة مباريات نصف النهائي ونهائي كأس الأمم الاوروبية 2020 على ملعب ويمبلي الشهير في لندن     |    نادي توتنهام الإنكليزي لكرة القدم يجدد عقد مدربه الأرجنتيني ماوريسيو بوتشيتينو حتى العام 2023     |    الاتحاد الاوروبي لكرة القدم يختار ملعب اتاتورك في اسطنبول لنهائي دوري ابطال اوروبا 2019-2020 وملعب غدانسك في بولونيا لنهائي دوري "يوروبا ليغ" 2019-2020     |    فريق ليون الفرنسي يحتفظ بلقب دوري ابطال اوروبا لكرة القدم للسيدات للمرة الثالثة على التوالي والخامسة في تاريخه بفوزه على فولفسبورغ الالماني 4-1 في النهائي     |    نجم التنس السويسري روجيه فيديرير يقول ان الاميركية سيرينا ويليامس هي أفضل لاعبة تنس على الإطلاق في تاريخ اللعبة     |    مدرب منتخب ايطاليا روبرتو مانشيني يلمح إلى إمكانية عودة حارس المرمى المعتزل جيانلويجي بوفون إلى المنتخب الايطالي
Banner

اختتام "طاولة" الميلاد في الشمال

January 12, 2018 at 14:01
   

تحت اشراف الاتحاد اللبناني لكرة الطاولة وبرعاية مؤسسة "سبورتكس"، اختتمت لجنة منطقة الشمال لكرة الطاولة دورة الميلاد - 2017 لكل الأندية في المحافظة ولجميع الفئات العمرية للذكور والإناث في مقر اللجنة في قاعة نادي شاريته دار النور. وجاءت النتائج كما يلي:

- البراعم (2007 وما بعد):

المركز الأول: كريس القطريب (شاريته دار النور)

المركز الثاني: مجد الرفاعي (الإنعاش قنات)

المركز الثالث: الياس منصور (أميون) – أحمد الأدهمي (الرياضة والأدب)

صغيرات (05-06-07):

المركز الأول: نيله طانس (شاريته دار النور)

المركز الثاني: تيا ضاهر (أميون)

المركز الثالث: سيرينا سابا (أميون) – ميريم خطار (الإنعاش قنات)

صغار (05-06):

المركز الأول: نيكولا متري (شاريته دار النور)

المركز الثاني: ابراهيم طنوس (شاريته دار النور)

المركز الثالث: جورجي حلاّل (شاريته دار النور) - شربل بو فراعة (شاريته دار النور)

شبلات (02-03-04)

المركز الأول: كريستي عريضة (شاريته دار النور)

المركز الثاني: كريستال حنا (الإنعاش قنات)

المركز الثالث: ماريا حنا (الإنعاش قنات) – هنا الشامي (شاريته دار النور).

This article is tagged in:
ping pong
Banner