BREAKING NEWS |  
فوز انديانا بايسرز على سان انطونيو سبيرز 94-86 في المباراة الوحيدة التي اجريت فجرا في الدوري الاميركي للمحترفين لكرة السلة     |    السويسري روجيه فيديرير إلى ربع النهائي لبطولة استراليا المفتوحة للتنس بفوزه على المجري مارتون فوسوفيكس 6-4 و7-6 و6-2     |    فوز الدانمارك على المانيا 26-25 واسبانيا على مقدونيا 31-20 في الدور الثاني لبطولة اوروبا للرجال في كرة اليد     |    فوز ليون على باريس سان جيرمان 2-1 وموناكو على ميتز 3-1 ونيس على سانت اتيان 1-0 في ختام مباريات المرحلة 22 من الدوري الفرنسي لكرة القدم     |    فوز نابولي على اتالانتا 1-0 وميلان على كالياري 2-1 وتعادل انتر ميلان مع روما 1-1 في المرحلة 21 من الدوري الايطالي لكرة القدم     |    فوز ريال مدريد على لا كورونيا 7-1 وبرشلونة على ريال بيتيس 5-0 في ختام مباريات المرحلة 20 من الدوري الاسباني لكرة القدم
Banner

برنامج ذهاب بطولة لبنان في الكرة الطائرة

   
اذاعت الامانة العامة للاتحاد اللبناني للكرة الطائرة برنامج مباريات مرحلة الذهاب من بطولة لبنان في الكرة الطائرة للدرجة الاولى التي تشارك فيها فرق: سبيد بول شكا والشبيبة تنورين والزهراء الميناء والشبيبة البوشرية والانوار الجديدة والرياضي عمشيت والرياضي حبوب والرياضي مشمش والرسالة الصرفند والرياضي المتين وفينيقيا جبيل والجيش اللبناني.
وتنطلق البطولة في 5 كانون الثاني 2018ن وتنتهي مرحلة الذهاب في 10 شباط 2018.
وهنا البرنامج:
* المرحلة الاولى
5 كانون الثاني:
تنورين - المتين (ملعب غزير - الساعة 19.00) 
 فينيقيا - الرسالة (قاعة كارلوس سليم - الساعة 20.30)
عمشيت - الانور (قاعة عمشيت - الساعة 20.30)
البوشرية - حبوب (قاعة المر- الساعة 17.00)
6 كانون الثاني:
سبيدبول - مشمش (قاعة حامات - الساعة 20.00)
الزهراء - الجيش (قاعة الميناء  - الساعة 20.00)
* المرحلة الثانية:
9 كانون الثاني:
الجيش - مشمش (قاعة لحود - الساعة 19.30)
حبوب - تنورين (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
عمشيت - فينيقيا  (قاعة عمشيت - الساعة 20.30)
10كانون الثاني:
الانوار - البوشرية (قاعة المر  - الساعة 18.30)
الرسالة - الزهراء (الصرفند - الساعة 19.30)
المتين - سبيد بول (المركزية - الساعة 21.00)
* المرحلة الثالثة:
12 كانون الثاني:
تنورين - الانوار (قاعة غزير - الساعة 19.00)
سبيد بول - الجيش (حامات - الساعة 20.00)
الزهراء - عمشيت (قاعة الميناء - الساعة 20.00)
13 كانون الثاني:
البوشرية - فينيقيا (قاعة المر - الساعة 19.00)
المتين - حبوب (المركزية - الساعة 20.00)
مشمش - الرسالة (كارلوس سليم - الساعة 20.00)
* المرحلة الرابعة:
16 كانون الثاني:
البوشرية - الزهراء (المر - الساعة 18.30)
الرسالة - الجيش (الصرفند - الساعة 19.30)
حبوب - سبيد بول (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
17 كانون الثاني:
الانوار - المتين (المر - الساعة 18.30)
عمشيت - مشمش (عمشيت - 20.30)
فينيقيا - تنورين (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
* المرحلة الخامسة:
19 كانون الثاني:
تنورين - الزهراء (غزير - الساعة 19.00)
الجيش - عمشيت (لحود - الساعة 19.30)
سبيد بول - الرسالة (حامات - الساعة 20.00)
20 كانون الثاني:
حبوب - الانوار (كارلوس سليم - الساعة 18.30)
المتين - فينيقيا (المركزية  - الساعة 20.00)
مشمش - البوشرية (كارلوس سليم - الساعة 20.00)
* المرحلة السادسة:
23 كانون الثاني:
البوشرية - الجيش (المر - الساعة 18.30)
عمشيت - الرسالة (عمشيت - الساعة 20.30)
فينيقيا - حبوب (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
24 كانون الثاني:
الانوار- سبيد بول (المر - الساعة 18.30)
تنورين - مشمش (غزير - الساعة 19.00)
الزهراء - المتين (الميناء - الساعة 20.00)
* المرحلة السابعة:
26 كانون الثاني:
الرسالة - البوشرية (الصرفند - الساعة 19.30)
الجيش - تنورين (لحود - الساعة 19.30)
سبيد بول - عمشيت (حامات - الساعة 20.00)
27 كانون الثاني:
الانوار - فينيقيا (المر  - الساعة 19.00)
حبوب - الزهراء (كارلوس سليم - الساعة 20.00)
المتين - مشمش (المركزية  - الساعة20.00)
* المرحلة الثامنة:
30 كانون الثاني:
البوشرية - عمشيت (المر - الساعة 18.30)
الجيش - المتين (لحود - الساعة 19.30)
 فينيقيا - سبيد بول (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
31 كانون الثاني:
تنورين - الرسالة (غزير - الساعة 19.00)
الزهراء- الانوار (الميناء - الساعة 20.00)
مشمش - حبوب (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
* المرحلة التاسعة:
2 شباط:
الرسالة - المتين (الصرفند - الساعة 19.30)
فينيقيا- الزهراء (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
عمشيت - تنورين (عمشيت - الساعة 20.30)
3 شباط:    
حبوب - الجيش (كارلوس سليم - الساعة 18.30)
 سبيد بول - البوشرية (حامات - الساعة 20.00)
مشمش - الانوار (كارلوس سليم - الساعة 20.00)
* المرحلة العاشرة:
6 شباط:
تنورين - البوشرية (غزير - الساعة 19.00)
الجيش - الانوار (لحود - الساعة 19.30)
الرسالة - حبوب (الصرفند - الساعة 19.30)
7 شباط:
الزهراء - سبيد بول (الميناء - الساعة 20.00)
مشمش - فينيقيا (كارلوس سليم 20.30)
المتين - عمشيت (المركزية - الساعة 21.00)
* المرحلة الحادية عشرة:
9 شباط:
سبيد بول - تنورين (حامات - الساعة 20.00)
فينيقيا - الجيش (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
عمشيت - حبوب (عمشيت - الساعة 20.30)
10 شباط:
البوشرية - المتين (المر - الساعة 18.30)
الزهراء - مشمش (الميناء - الساعة 20.00)
الانوار - الرسالة (المر - الساعة 20.00)
Banner