BREAKING NEWS |  
مدرب سان جيرمان اوناي ايمري يأمل في عودة نيمار من البرازيل في غضون ايام بعد معالجة المشكلة العائلية     |    نتائج دور الـ 16 لمونديال كرة اليد للسيدات: مونتينيغرو - صربيا 31-29 * فرنسا - المجر 29-26 * السويد - سلوفينيا 33-21 * الدانمارك - المانيا 21-17 * روسيا - كوريا الجنوبية 36-35 * تشيكيا - رومانيا 28-27 * هولندا - اليابان 26-24 * النروج - اسبانيا 31-23     |    نتائج مباريات الدوري الاميركي للمحترفين في كرة السلة: غولدن ستايت - بورتلاند 111-104 * كليبيرز - تورونتو 96-91 * شيكاغو - بوسطن 108-85 * هيوستن - نيو أورليانز 130-123 * ممفيس - ميامي 82-107 * أوكلاهوما - تشارلوت 103-116     |    الأهلي المصري يواجه اتلتيكو مدريد الاسباني وديا في 30 كانون الاول الجاري على ملعب برج العرب في الاسكندرية     |    المكتب التنفيذي للاتحاد الخليجي لكرة القدم يعتمد رسميا اقامة كاس الخليج الـ23 في الكويت من 22 الجاري الى 5 كانون الثاني المقبل     |    نادي انتر ميلان الايطالي يعلن اصدار سندات مضمونة بقيمة 300 مليون يورو (353 مليون دولار اميركي) تستحق في العام 2022     |    BBC تختار المصري محمد صلاح افضل لاعب افريقي للعام 2017 متقدما على الغابوني بيار ايمريك اوباميانغ (بروسيا دورتموند) والغيني نابي كيتا (لايبزيغ الالماني)     |    لبنان مع تايلاند والاردن وقيرغستان في المجموعة الرابعة لنهائيات بطولة آسيا للفوتسال

برنامج مباريات مونديال 2018

   

سحب قرعة دور المجموعات في نهائيات كأس العالم 2018، المقررة في روسيا الصيف المقبل، وهنا برنامج المباريات (بتوقيت غرينيتش)

– الخميس 14 حزيران –

(15,00) روسيا – السعودية (ملعب لوجنيكي في موسكو)

– الجمعة 15 حزيران –

(12,00) مصر – الأوروغواي (يكاترنبورغ)

(15,00) المغرب – ايران (سان بطرسبورغ)

(18,00) البرتغال – اسبانيا (سوتشي)

– السبت 16 حزيران –

(10,00) فرنسا – استراليا (قازان)

(13,00) الأرجنتين – ايسلندا (سبارتاك، موسكو)

(16,00) البيرو – الدنمارك (سارانسك)

(19,00) كرواتيا – نيجيريا (كالينينغراد)

– الأحد 17 حزيران –

(12,00) كوستاريكا – صربيا (سامارا)

(15,00) المانيا – المكسيك (لوجنيكي، موسكو)

(18,00) البرازيل – سويسرا (روستوف-اون-دون)

– الاثنين 18 حزيران –

(12,00) السويد – كوريا الجنوبية (نوفغورود)

(15,00) بلجيكا – بنما (سوتشي)

(18,00) انكلترا – تونس (فولغوغراد)

– الثلاثاء 19 حزيران –

(12,00) بولندا – السنغال (موسكو)

(15,00) كولومبيا – اليابان (سارانسك)

(18,00) روسيا – مصر (سان بطرسبورغ)

– الأربعاء 20 حزيران –

(12,00) البرتغال – المغرب (لوجنيكي، موسكو)

(15,00) الأوروغواي – السعودية (روستوف-أون-دون)

(18,00) ايران – اسبانيا (قازان)

– الخميس 21 حزيران –

(12,00) فرنسا – البيرو (يكاترنبورغ)

(15,00) الدنمارك – استراليا (سامارا)

(18,00) الأرجنتين – كرواتيا (نوفغورود)

– الجمعة 22 حزيران –

(12,00) البرازيل – كوستاريكا (سان بطرسبورغ)

(15,00) نيجيريا – ايسلندا (فولغوغراد)

(18,00) صربيا – سويسرا (كالينينغراد)

– السبت 23 حزيران –

(12,00) بلجيكا – تونس (سبارتاك، موسكو)

(15,00) ألمانيا – السويد (سوتشي)

(18,00) كوريا الجنوبية – المكسيك (روستوف-اون-دون)

– الأحد 24 حزيران –

(12,00) انكلترا – بنما (نوفغورود)

(15,00) اليابان – السنغال (يكاترنبورغ)

(18,00) بولندا – كولومبيا (قازان)

– الاثنين 25 حزيران –

(14,00) السعودية – مصر (فولغوغراد)

(14,00) الأوروغواي – روسيا (سامارا)

(18,00) اسبانيا – المغرب (كالينينغراد)

(18,00) إيران – البرتغال (سارانسك)

– الثلاثاء 26 حزيران –

(14,00) الدنمارك – فرنسا (لوجنيكي، موسكو)

(14,00) استراليا – البيرو (سوتشي)

(18,00) نيجيريا – الارجنتين (سان بطرسبورغ)

(18,00) ايسلندا – كرواتيا (روستوف-اون-دون)

– الأربعاء 27 حزيران –

(14,00) كوريا الجنوبية – المانيا (قازان)

(14,00) المكسيك – السويد (سامارا)

(18,00) انكلترا – بلجيكا (كالينينغراد)

(18,00) بنما – تونس (سارانسك)

– الخميس 28 حزيران –

(14,00) اليابان – بولندا (فولغوغراد)

(14,00) السنغال – كولومبيا (سامارا)

(18,00) انكلترا – بلجيكا (كالينينغراد)

(18,00) بنما – تونس (سارانسك)

– السبت 30 حزيران –

دور الـ 16

(14,00) أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (قازان) (المباراة 1)

(18,00) أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)

– الأحد 1 تموز –

(14,00) أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)

(18,00) أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (نوفغورود) (المباراة 6)

– الاثنين 2 تموز –

(14,00) أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)

(18,00) أول المجموعة السابعة – ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) (المباراة 4)

– الثلاثاء 3 تموز –

(14,00) أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورغ) (المباراة 7)

(18,00) أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة 8)

– الجمعة 6 تموز –

ربع النهائي

(14,00) الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2 (نوفغورود) (ربع النهائي 1)

(18,00) الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)

– السبت 7 تموز –

(14,00) الفائز في المباراة 7 – الفائز في المباراة 8 (سامارا – ربع النهائي 3)

(18,00) الفائز في المباراة 5 – الفائز في المباراة 4 (قازان – ربع النهائي 4)

– الثلاثاء 10 تموز –

نصف النهائي

(18,00) الفائز في ربع النهائي 1 – الفائز في ربع النهائي 2

(سان بطرسبورغ)

– الأربعاء 11 تموز –

(18,00) الفائز في ربع النهائي 3 – الفائز في ربع النهائي 4

(لوجنيكي)

– السبت 14 تموز –

(14,00) مباراة تحديد المركز الثالث (سان بطرسبرغ)

– الأحد 15 تموز –

(15,00) المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو.

This article is tagged in:
football