BREAKING NEWS |  
كليفلاند كافالييرز يعادل بوسطن سلتيكس 3-3 في نهائي المنطقة الشرقية للدوري الاميركي للمحترفين في كرة السلة بفوزه عليه 109-99 في المباراة السادسة     |    فوز منتخب لبنان لكرة السلة على منتخب العراق 80-57 في مباراته الثانية ضمن دورة البحرين الودية     |    مدرب منتخب المانيا يواكيم لوف يعتبر ان محمد صلاح هو مفاجأة الموسم الكروي وان الارجنتيني ليونيل ميسي هو اللاعب الكامل     |    هيوستن روكتس يتقدم على غولدن ستايت واريورز 3-1 من أصل 7 مباريات في نهائي المنطقة الغربية للدوري الاميركي للمحترفين في كرة السلة بفوزه عليه 98-94
Banner

برنامج مباريات مونديال 2018

December 1, 2017 at 23:05
   

سحب قرعة دور المجموعات في نهائيات كأس العالم 2018، المقررة في روسيا الصيف المقبل، وهنا برنامج المباريات (بتوقيت غرينيتش)

– الخميس 14 حزيران –

(15,00) روسيا – السعودية (ملعب لوجنيكي في موسكو)

– الجمعة 15 حزيران –

(12,00) مصر – الأوروغواي (يكاترنبورغ)

(15,00) المغرب – ايران (سان بطرسبورغ)

(18,00) البرتغال – اسبانيا (سوتشي)

– السبت 16 حزيران –

(10,00) فرنسا – استراليا (قازان)

(13,00) الأرجنتين – ايسلندا (سبارتاك، موسكو)

(16,00) البيرو – الدنمارك (سارانسك)

(19,00) كرواتيا – نيجيريا (كالينينغراد)

– الأحد 17 حزيران –

(12,00) كوستاريكا – صربيا (سامارا)

(15,00) المانيا – المكسيك (لوجنيكي، موسكو)

(18,00) البرازيل – سويسرا (روستوف-اون-دون)

– الاثنين 18 حزيران –

(12,00) السويد – كوريا الجنوبية (نوفغورود)

(15,00) بلجيكا – بنما (سوتشي)

(18,00) انكلترا – تونس (فولغوغراد)

– الثلاثاء 19 حزيران –

(12,00) بولندا – السنغال (موسكو)

(15,00) كولومبيا – اليابان (سارانسك)

(18,00) روسيا – مصر (سان بطرسبورغ)

– الأربعاء 20 حزيران –

(12,00) البرتغال – المغرب (لوجنيكي، موسكو)

(15,00) الأوروغواي – السعودية (روستوف-أون-دون)

(18,00) ايران – اسبانيا (قازان)

– الخميس 21 حزيران –

(12,00) فرنسا – البيرو (يكاترنبورغ)

(15,00) الدنمارك – استراليا (سامارا)

(18,00) الأرجنتين – كرواتيا (نوفغورود)

– الجمعة 22 حزيران –

(12,00) البرازيل – كوستاريكا (سان بطرسبورغ)

(15,00) نيجيريا – ايسلندا (فولغوغراد)

(18,00) صربيا – سويسرا (كالينينغراد)

– السبت 23 حزيران –

(12,00) بلجيكا – تونس (سبارتاك، موسكو)

(15,00) ألمانيا – السويد (سوتشي)

(18,00) كوريا الجنوبية – المكسيك (روستوف-اون-دون)

– الأحد 24 حزيران –

(12,00) انكلترا – بنما (نوفغورود)

(15,00) اليابان – السنغال (يكاترنبورغ)

(18,00) بولندا – كولومبيا (قازان)

– الاثنين 25 حزيران –

(14,00) السعودية – مصر (فولغوغراد)

(14,00) الأوروغواي – روسيا (سامارا)

(18,00) اسبانيا – المغرب (كالينينغراد)

(18,00) إيران – البرتغال (سارانسك)

– الثلاثاء 26 حزيران –

(14,00) الدنمارك – فرنسا (لوجنيكي، موسكو)

(14,00) استراليا – البيرو (سوتشي)

(18,00) نيجيريا – الارجنتين (سان بطرسبورغ)

(18,00) ايسلندا – كرواتيا (روستوف-اون-دون)

– الأربعاء 27 حزيران –

(14,00) كوريا الجنوبية – المانيا (قازان)

(14,00) المكسيك – السويد (سامارا)

(18,00) انكلترا – بلجيكا (كالينينغراد)

(18,00) بنما – تونس (سارانسك)

– الخميس 28 حزيران –

(14,00) اليابان – بولندا (فولغوغراد)

(14,00) السنغال – كولومبيا (سامارا)

(18,00) انكلترا – بلجيكا (كالينينغراد)

(18,00) بنما – تونس (سارانسك)

– السبت 30 حزيران –

دور الـ 16

(14,00) أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (قازان) (المباراة 1)

(18,00) أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)

– الأحد 1 تموز –

(14,00) أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)

(18,00) أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (نوفغورود) (المباراة 6)

– الاثنين 2 تموز –

(14,00) أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)

(18,00) أول المجموعة السابعة – ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) (المباراة 4)

– الثلاثاء 3 تموز –

(14,00) أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورغ) (المباراة 7)

(18,00) أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة 8)

– الجمعة 6 تموز –

ربع النهائي

(14,00) الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2 (نوفغورود) (ربع النهائي 1)

(18,00) الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)

– السبت 7 تموز –

(14,00) الفائز في المباراة 7 – الفائز في المباراة 8 (سامارا – ربع النهائي 3)

(18,00) الفائز في المباراة 5 – الفائز في المباراة 4 (قازان – ربع النهائي 4)

– الثلاثاء 10 تموز –

نصف النهائي

(18,00) الفائز في ربع النهائي 1 – الفائز في ربع النهائي 2

(سان بطرسبورغ)

– الأربعاء 11 تموز –

(18,00) الفائز في ربع النهائي 3 – الفائز في ربع النهائي 4

(لوجنيكي)

– السبت 14 تموز –

(14,00) مباراة تحديد المركز الثالث (سان بطرسبرغ)

– الأحد 15 تموز –

(15,00) المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو.

This article is tagged in:
football
Banner