BREAKING NEWS |  
فوز انديانا بايسرز على سان انطونيو سبيرز 94-86 في المباراة الوحيدة التي اجريت فجرا في الدوري الاميركي للمحترفين لكرة السلة     |    السويسري روجيه فيديرير إلى ربع النهائي لبطولة استراليا المفتوحة للتنس بفوزه على المجري مارتون فوسوفيكس 6-4 و7-6 و6-2     |    فوز الدانمارك على المانيا 26-25 واسبانيا على مقدونيا 31-20 في الدور الثاني لبطولة اوروبا للرجال في كرة اليد     |    فوز ليون على باريس سان جيرمان 2-1 وموناكو على ميتز 3-1 ونيس على سانت اتيان 1-0 في ختام مباريات المرحلة 22 من الدوري الفرنسي لكرة القدم     |    فوز نابولي على اتالانتا 1-0 وميلان على كالياري 2-1 وتعادل انتر ميلان مع روما 1-1 في المرحلة 21 من الدوري الايطالي لكرة القدم     |    فوز ريال مدريد على لا كورونيا 7-1 وبرشلونة على ريال بيتيس 5-0 في ختام مباريات المرحلة 20 من الدوري الاسباني لكرة القدم
Banner

دورة الاستقلال في كرة الطاولة في الشمال

   
برعاية رئيس الإتحاد اللبناني لكرة الطاولة سليم الحاج نقولا، نظمت لجنة محافظة الشمال دورة الإستقلال لعام 2017 لجميع الأندية في المحافظة ولجميع الفئات العمرية للذكور والإناث.
تقدم الحضور رئيس الإتحاد راعي الدورة ونائبه نبيل قزيحة  ورئيس وأعضاء لجنة منطقة الشمال وبعض من ممثلي الأندية وحشد من الجمهور ومحبي اللعبة وأهالي اللاعبين. 
وجاءت النتائج كما يلي:
-       البراعم (2007 وما بعد):
المركز الأول: كريس القطريب (شاريته دار النور)
المركز الثاني: مجد الرفاعي (الإنعاش قنات)
المركز الثالث: رالف بو فراعة (شاريته دار النور) – أحمد الأدهمي (الرياضة والأدب)
-       صغيرات (2005-2006-2007):
المركز الأول: نيلا طانس(شاريته دار النور)
المركز الثاني: ميريام خطار (الإنعاش قنات)
المركز الثالث: ماريا طنوس (شاريته دار النور) – تيا ضاهر (أميون)
-       صغار (2005-2006):
المركز الأول: نيكولا متري (شاريته دار النور)
المركز الثاني: ابراهيم طنوس (شاريته دار النور)
المركز الثالث:  شربل خوري (البترون) - شربل بو فراعة (شاريته دار النور)
-       شبلات (2002-2003-2004)
المركز الأول: كريستي عريضة (شاريته دار النور)
المركز الثاني: هنا الشامي (شاريته دار النور)
المركز الثالث: ماريا حنا – كريستال حنا (الإنعاش
أشبال (2002-2003-2004)
المركز الأول: روي الدرزي (شاريته دار النور)
المركز الثاني: جاد الرفاعي (الإنعاش قنات)
المركز الثالث: شربل لاوندس (الإنعاش قنات) – تومي ضاهر (أميون)
-       ناشئين (1999-2000-2001)
المركز الأول: أنطوني راضي (شاريته دار النور)
المركز الثاني: أوسكار راضي (شاريته دار النور)
المركز الثالث: مايكل جوفلكيان – رشيد صابونه (شاريته دار النور)
-       سيدات
المركز الأول: كريستي عريضة (شاريته دار النور)
المركز الثاني: هنا الشامي (شاريته دار النور)
المركز الثالث: نيلا طانس – ماريا طنوس (شاريته دار النور)
-       رجال
المركز الأول: أحمد الدرويش (القلمون)
المركز الثاني: وسيم سنكري (القلمون)
المركز الثالث: أنس عيتاني (المتحد) – خالد صابونه (راسمسقا)
        أشرف على التحكيم  الحكم الدولي رضوان الرفاعي وعاونه عدد من الحكام واللاعبين.
وفي الختام وزّع راعي الدورة الحاج نقولا بالتعاون مع نائب الرئيس نبيل قزيحة ورئيس وأعضاء لجنة المنطقة الكؤوس والميداليات على الفائزين وأخذت الصور التذكارية.
This article is tagged in:
ping pong
Banner