BREAKING NEWS |  
لاعبة التنس الرومانية سيمونا هاليب تتوج بلقب افضل لاعبة للعام 2018 بعد انهاء الموسم في صدارة التصنيف العالمي للمحترفات     |    رئيس فريق ماكلارين للفورمولا واحد زاك براون يستبعد مشاركة الفريق في سباقات "اندي كار" 22019 اونه يفكر في المشاركة في سباق انديانا بوليس 500     |    نتائج مباريات الدوري الاميركي للمحترفين في كرة السلة: اورلاندو - تشارلوت 88-120 * بروكلين - نيويورك 107-105 * ممفيس - اتلانتا 131-117 * مينيسوتا - كليفلاند 131-123 * نيو اورليانز - ساكرامنتو 149-129 * تورنتو - بوسطن 113-101 * ميلووكي - انديانا 118-101 * كليبرز - اوكلاهوما 108-92 * يوتا - غولدن ستايت 123-124     |    اللجنة المنظمة لغران بري الولايات المتحدة للفورمولا واحد تعاقب الالماني سيباستيان فيتيل (فيراري) بإرجاعه 3 مراكز على خط الإنطلاق بسبب عدم إبطاء سرعته بالشكل المطلوب عند رفع العلم الاحمر خلال التجارب الحرة بسبب تساقط الأمطار     |    معلومات صحافية تتحدث عن تفكير ريال مدريد بتعيين مدرب منتخب بلجيكا روبرتو مارتينز بدلا من المدرب الحالي جولين لوبيتيغي     |    لاعب اينتراخت فرانكفورت الشاب الصربي لوكا يوفيتش يدخل تاريخ الدوري الالماني كأصغر لاعب يسجل خماسية في مباراة واحدة في شباك فورتونا دسلدورف بعمر20 عاما و300 يوم     |    برشلونة الاسباني يتوج بلقب بطولة العالم للاندية في كرة اليد بفوزه على فوخس برلين الالماني 29-24 ومونبولييه الفرنسي ثالثا بفوزه على السد القطري 33-23     |    خسارة سلتا فيغو امام ديبورتيفو الافيس 0-1 في إفتتاح مباريات المرحلة التاسعة من الدوري الاسباني لكرة القدم     |    فوز ليون على نيم 2-0 في إفتتاح مباريات المرحلة العاشرة من الدوري الفرنسي لكرة القدم     |    اينتراخت فرانكفورت يسحق فورتونا دوسلدورف 7-1 في إفتتاح مباريات المرحلة الثامنة من الدوري الالماني لكرة القدم
Banner

دورة الاستقلال في كرة الطاولة في الشمال

November 28, 2017 at 14:17
   
برعاية رئيس الإتحاد اللبناني لكرة الطاولة سليم الحاج نقولا، نظمت لجنة محافظة الشمال دورة الإستقلال لعام 2017 لجميع الأندية في المحافظة ولجميع الفئات العمرية للذكور والإناث.
تقدم الحضور رئيس الإتحاد راعي الدورة ونائبه نبيل قزيحة  ورئيس وأعضاء لجنة منطقة الشمال وبعض من ممثلي الأندية وحشد من الجمهور ومحبي اللعبة وأهالي اللاعبين. 
وجاءت النتائج كما يلي:
-       البراعم (2007 وما بعد):
المركز الأول: كريس القطريب (شاريته دار النور)
المركز الثاني: مجد الرفاعي (الإنعاش قنات)
المركز الثالث: رالف بو فراعة (شاريته دار النور) – أحمد الأدهمي (الرياضة والأدب)
-       صغيرات (2005-2006-2007):
المركز الأول: نيلا طانس(شاريته دار النور)
المركز الثاني: ميريام خطار (الإنعاش قنات)
المركز الثالث: ماريا طنوس (شاريته دار النور) – تيا ضاهر (أميون)
-       صغار (2005-2006):
المركز الأول: نيكولا متري (شاريته دار النور)
المركز الثاني: ابراهيم طنوس (شاريته دار النور)
المركز الثالث:  شربل خوري (البترون) - شربل بو فراعة (شاريته دار النور)
-       شبلات (2002-2003-2004)
المركز الأول: كريستي عريضة (شاريته دار النور)
المركز الثاني: هنا الشامي (شاريته دار النور)
المركز الثالث: ماريا حنا – كريستال حنا (الإنعاش
أشبال (2002-2003-2004)
المركز الأول: روي الدرزي (شاريته دار النور)
المركز الثاني: جاد الرفاعي (الإنعاش قنات)
المركز الثالث: شربل لاوندس (الإنعاش قنات) – تومي ضاهر (أميون)
-       ناشئين (1999-2000-2001)
المركز الأول: أنطوني راضي (شاريته دار النور)
المركز الثاني: أوسكار راضي (شاريته دار النور)
المركز الثالث: مايكل جوفلكيان – رشيد صابونه (شاريته دار النور)
-       سيدات
المركز الأول: كريستي عريضة (شاريته دار النور)
المركز الثاني: هنا الشامي (شاريته دار النور)
المركز الثالث: نيلا طانس – ماريا طنوس (شاريته دار النور)
-       رجال
المركز الأول: أحمد الدرويش (القلمون)
المركز الثاني: وسيم سنكري (القلمون)
المركز الثالث: أنس عيتاني (المتحد) – خالد صابونه (راسمسقا)
        أشرف على التحكيم  الحكم الدولي رضوان الرفاعي وعاونه عدد من الحكام واللاعبين.
وفي الختام وزّع راعي الدورة الحاج نقولا بالتعاون مع نائب الرئيس نبيل قزيحة ورئيس وأعضاء لجنة المنطقة الكؤوس والميداليات على الفائزين وأخذت الصور التذكارية.
This article is tagged in:
ping pong
Banner