BREAKING NEWS |  
نتائج الدور الاول لمونديال السيدات في كرة السلة: اسبانيا - اليابان 84-70 وبلجيكا - بورتوريكو 86-36 (المجموعة الثالثة) * الولايات المتحدة - السنغال 87-67 والصين - لاتفيا 64-61 (المجموعة الرابعة)     |    نتائج الدور الاول لمونديال السيدات في كرة السلة: فرنسا - كوريا الجنوبية 89-58 وكندا - اليونان 81-50 (المجموعة الاولى) * استراليا - نيجيريا 86-68 وتركيا - الارجنتين 63-37 (المجموعة الثانية)     |    الدوري الايطالي (المرحلة الخامسة): بارما - كالياري 2-0 * فيورنتينا - سبال 3-0 * سمبدوريا - انتر ميلان 0-1     |    الدوري الفرنسي (المرحلة السادسة): سانت اتيان - كاين 2-1 * ليل - نانت 2-1 * ريمس - ديجون 0-0 * انجيه - تولوز 0-0 * مونبولييه - نيس 1-0 * ستراسبورغ - اميان 3-1     |    الدوري الالماني (المرحلة الرابعة): هرتا برلين - بروسيا موينشنغلادباخ 4-2 * فولفسبورغ - فرايبورغ 1-3 * نورمبورغ - هانوفر 2-0 * اوغسبورغ - فيردربريمن 2-3 * هوفنهايم - بروسيا دورتموند 1-1 * شالكه - بايرن ميونيخ 0-2     |    الدوري الاسباني (المرحلة الخامسة): ريال مدريد - اسبانيول 1-0 * خيتافي - اتليتيكو مدريد 0-2 * ايبار - ليغانيس 1-0 * سلتا فيغو - فالادوليد 3-3 * رايو فاليكانو - ديبورتيفو الافيس 1-5     |    الدوري الانكليزي (المرحلة السادسة): برايتون - توتنهام 1-2 * كارديف سيتي - مانشستر سيتي 0-5 * بيرنلي - بورنماوث 4-0 * كريستال بالاس - نيوكاسل 0-0 * مانشستر يونايتد - وولفرهامبتون 1-1 * ليفربول - ساوثمبتون 3-0 * ليستر سيتي - هيديرسفيلد 3-1 * فولهام - واتفورد 1-1     |    فوز ساسوولو على ايمبولي 3-1 في إفتتاح مباريات المرحلة الخامسة من الدوري الايطالي لكرة القدم     |    تعادل شتوتغارت مع فورتونا دوسلدورف 0-0 في إفتتاح مباريات المرحلة الرابعة من الدوري الالماني لكرة القدم     |    تعادل موناكو مع نيم 1-1 في إفتتاح مباريات المرحلة السادسة من الدوري الفرنسي لكرة القدم

بطولة لبنان للصغار والناشئين في التايكواندو

November 7, 2017 at 16:03
   
نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان للصغار والناشئين والناشئات في نادي المون لاسال (عين سعاده) بحضور رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه، أمين سر الاتحاد الماستر مارك حرب، محاسب الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه وعضو الاتحاد  الماستر جو خوري، ورئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد، ورؤساء واعضاء اندية وحشد من اهالي اللاعبين واللاعبات. وفي ما يلي النتائج:
*صغار- ذكور - تحت 26 كلغ:
-المركز الأول: انجيلو يني – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: رايان خوري– نادي الانترانيك
-المركز الثالث: انطوني ابو نعوم– نادي غولدن بادي
*صغار- ذكور - تحت 30 كلغ:
-المركز الأول: ايليا الروم – نادي الروضة
-المركز الثاني: ليوناردو عون – نادي المون لا سال
 
* صغار- ذكور - تحت 32 كلغ:
-المركز الأول: جاد فضول – النسر الاسود
-المركز الثاني: اميل رسام – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: ادوارد البشعلاني – نادي التايكون
-المركز الثالث: انطونيو مراد – نادي غولدن بادي
 
* صغار- ذكور - تحت 34 كلغ:
-المركز الأول: فؤاد ظريفه – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: نيقولا معلوف – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: انطوني العدس – نادي الفرير بيت مري  
-المركز الثالث: رودي مقداد -  نادي الانترانيك
 
* صغار- ذكور - تحت 36 كلغ:
-المركز الأول: محمد فرج - نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني: مارفن ضومط – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: دافيد بارودي – نادي الجمهور
-المركز الثالث: عادل زيدان – نادي الانترانيك
* صغار- ذكور - تحت 38 كلغ:
-تمثيل وزن :يوسف فرج – نادي اللواء الرفيد  
* صغار- ذكور - تحت 40 كلغ:
-تمثيل وزن :غي اتاميان – نادي المريميين 
* صغار- ذكور - تحت 46 كلغ:
-تمثيل وزن :سامي عيراني– نادي المريميين 
* صغار- ذكور - تحت 52 كلغ:
-تمثيل وزن :جو حاج– نادي المريميين 
* صغار- ذكور - فوق 52 كلغ:
-تمثيل وزن :فرانشيسكو عاد – نادي الانترانيك
* صغار- اناث - تحت 28 كلغ:
-تمثيل وزن : ادريانا الراسي - نادي المريميين
* صغار- اناث - تحت 30 كلغ:
-المركز الأول: كاريل بركات - نادي الانترانيك
-المركز الثاني: كريستيل فاخوري – نادي الروضة
* صغار- اناث - تحت 34 كلغ:
-تمثيل وزن : ناي مزرعاني - نادي المون لا سال
* صغار- اناث - تحت 38 كلغ:
-تمثيل وزن : ساشا دللي - نادي اللويزة زوق مصبح
*ناشئين - تحت 45 كلغ:
-المركز الأول :مارون كركمزيان – نادي اللويزة
-المركز الثاني: جوليان لحود – نادي المريميين
-المركز الثالث: جميل غصوب – نادي انور
-المركز الثالث: جيوفاني يني – نادي المون لا سال  
*ناشئين-  تحت 48 كلغ:
-تمثيل وزن :زكريا الصلا – اللواء الرفيد
*ناشئين - تحت 51 كلغ:
-المركز الأول :اندريو قبرصي – نادي ابناء نبتون  
-المركز الثاني: رالف حنينه – مون لا سال
-المركز الثالث: مارك خليفه – نادي المون لا سال 
-المركز الثالث: جاد روحانا – نادي المون لا سال 
*ناشئين-  تحت 55 كلغ:
-المركز الأول: كريم وكيم – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: علي الحسيني – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: شادي حويجي – نادي ابناء نبتون
-المركز الثالث: ايلي مزرعاني  – نادي الانترانيك
 
*ناشئين-  تحت 59 كلغ:
-المركز الأول: كريستوفر صباغ – نادي المون لا سال 
-المركز الثاني: كيفن بركات  – نادي المون لا سال 
-المركز الثالث: ماريو الشايب – نادي الروضة
-المركز الثالث: جورج القاضي  – نادي كومبات ارينا
 
*ناشئين-  تحت 63 كلغ:
-المركز الأول:حمزة فرج -  نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني: الكسندر حبيقة – نادي المريميين
-المركز الثالث: شربل تابت – نادي المون لا سال
 
*ناشئين - تحت 68 كلغ:
-المركز الأول: روبير ابرات – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: ميغال بو جوده  – نادي انور
-المركز الثالث: ايلي قسيس – نادي الانترانيك 
-المركز الثالث: كارل خليفة  – نادي المون لا سال
 
*ناشئين - تحت 73 كلغ:
-المركز الأول: جورج الصيفي – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: الياس صليبا   –نادي مون لا سال
-المركز الثالث: نبيه ابو جوده – نادي كومبات ارينا
 
*ناشئين-  تحت 78 كلغ:
-المركز الأول: جوزيف فرح – نادي انور
-المركز الثاني: ايفان سيريل خوري  – نادي مون لا سال
 
*ناشئين فوق 78 كلغ:
-المركز الأول: راي راعي – نادي المريميين
-المركز الثاني: كيفن ابي صالح  – نادي الروضة
-المركز الثالث: الكسندر حنا – نادي السيدة
 
*ناشئات تحت 42 كلغ:
-المركز الأول :انجي عوض – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: اليكسيا افيكيان– نادي المريميين
 
*ناشئات تحت 46 كلغ:
-المركز الأول :ساندرا ديب – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: دانيال جبران– نادي انور
 
*ناشئات تحت 49 كلغ:
-المركز الأول :نينا مرشى – نادي اللويزة
-المركز الثاني: سارا صعب– نادي اللويزة
 
*ناشئات تحت 55 كلغ:
-المركز الأول :كلارا ديب – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: رزان فرج – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: ماري جو فاضل – نادي المون لا سال.
This article is tagged in:
taekwando