BREAKING NEWS |  
المنتخب الصربي يتصدر المجموعة الخامسة برصيد 3 نقاط مقابل نقطة لكل من البرازيل وسويسرا ويحتل منتخب كوستاريكا المركز الاخير من دون اي نقطة     |    منتخب البرازيل يسقط في فخ التعادل الايجابي مع نظيره السويسري 1-1 ضمن الجولة الاولى للمجموعة الخامسة في نهائيات كأس العالم     |    المنتخب المكسيكي يفجر مفاجأة مدوية بفوزه على نظيره الالماني حامل اللقب بهدف دون رد سجله لوزانو في الجولة الاولى للمجموعة السادسة في كأس العالم     |    المنتخب الصربي يتغلب على نظيره الكوستاريكي 1-0 ضمن الجولة الاولى للمجموعة الخامسة في كأس العالم
Banner

نتائج اليوم الثاني لبطولة التايكواندو

October 13, 2017 at 18:28
   

نظّم الإتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان للرجال والسيدات والفتيان والفتيات في نادي المون لاسال (عين سعاده) بحضور أمين سر الإتحاد الماستر مارك حرب، أمين الصندوق عمر المصري، محاسب الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه وعضوي الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري والمهندس الماستر غسان ابو عراج ورئيس اللجنة الفنية الإستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد، ورؤساء واعضاء اندية وحشد من اهالي اللاعبين واللاعبات.

وفي ما يلي نتائج اليوم الثاني:

*فتيان تحت 37 كلغ:

-المركز الأول: جيفري عطية – نادي غولدن بادي

-المركز الثاني: اندرو عيد – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: رالف غصين – نادي انور

-المركز الثالث : نبيل الحداد - نادي التايكون

*فتيان تحت 45 كلغ:

-المركز الأول: بيتر عواد - نادي الانترانيك

-المركز الثاني: كريستيان الحلو –نادي الانترانيك

-المركز الثالث: كارل الراسي – نادي المريميين

-المركز الثالث: احمد مكة – نادي الجمهور

*فتيان تحت 49 كلغ:

-المركز الأول: انطوني ابو ديوان - نادي الانترانيك

-المركز الثاني: محمد الجاروش – نادي اللواء بيروت

*فتيان تحت 57 كلغ:

-المركز الأول: لويدجي بو حرب – نادي اللويزة زوق مصبح

-المركز الثاني: مارك موسى – نادي المريميين الرياضي

*فتيان تحت 61 كلغ:

-المركز الأول: الكسندر شاميليان – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: كريم الحسيني – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: كريس الراعي – نادي المريميين

*فتيان فوق 65 كلغ:

-المركز الأول: مارك عوض – نادي اللويزة زوق مصبح

-المركز الثاني: اندرو كاراميناسيان – نادي الانترانيك

*رجال تحت 54 كلغ:

-المركز الأول: جورج نخله – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: اليكسي ناووس – نادي المريميين

-المركز الثالث: رايان الصيفي – الجيش اللبناني
*رجال تحت 58 كلغ:

-المركز الأول: ايريك ملكي – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: جورح الحداد – نادي بودا

-المركز الثالث: قاسم عوده – الجيش اللبناني

*رجال تحت 68 كلغ:

-المركز الأول: راين دلباني – نادي ابناء نبتون

-المركز الثاني: عبيده فرج – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: رينيه ابو حلقة – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: جورج غالب – الجيش اللبناني

*رجال فوق 87 كلغ:

-المركز الأول: جاد موصللي – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: محمد البرجي – الجيش اللبناني

-المركز الثالث: الياس مطر – نادي اللويزة زوق مصبح.

This article is tagged in:
taekwando
Banner