BREAKING NEWS |  
الدوري الاسباني (المرحلة السادسة): إسبانيول - إيبار 1-0 * ريال سوسييداد - رايو فاليكانو 2-2     |    أبرز نتائج كأس الرابطة الانكليزية (الدور الثالث): مانشستر يونايتد - ديربي كاونتي 2-2 (7-8 بركلات الترجيح) * أكسفورد يونايتد - مانشستر سيتي 0-3 * بورنموث - بلاكبيرن روفرز 3-2 * وولفرهامبتون - ليستر سيتي 0-0 (1-3 بركلات الترجيح) * وست بروميتش ألبيون - كريستال بالاس 0-3 * ميلوول - فولهام 1-3     |    الدوري الفرنسي (المرحلة السابعة): موناكو - أنجيه 0-1 * نانت - نيس 1-2 * تولوز - سانت إتيان 2-3     |    الدوري الالماني (المرحلة الخامسة): فيردر بريمن - هيرتا برلين 3-1 * فرايبورغ - شالكه 1-0 * بايرن ميونيخ - أوغسبورغ 1-1 * هانوفر - هوفنهايم 1-3     |    انتر ميلان يتغلب على ضيفه فيورنتينا 2-1 في افتتاح المرحلة السادسة من الدوري الايطالي لكرة القدم
Banner

البرنامج الكامل لسلة النوادي العربية للسيدات

October 7, 2017 at 13:14
   
سحبت أمس في خلال الاجتماع الفني لبطولة النوادي العربية في كرة السلة للسيدات التي ينظمها نادي هومنتمن انطلياس في قاعة مزهر، قرعة الدور الاول للبطولة التي تشارك فيها خمسة فرق هي: هومنتمن (لبنان) والصفاقسي (تونس) والفحيص (الاردن) وحسين داي (الجزائر) والاولمبي (مصر).
وتنطلق مباريات البطولة بعد ظهر السبت 7 تشرين الاول حيث ستجمع المباراة الاولى عند الساعة 17.00 الصفاقسي التونسي مع الفحيص الاردني ويليها عند الساعة 19.00 مساء مباراة هومنتمن انطلياس مع الاولمبي المصري
وستفتتح البطولة رسمياً عند الساعة 16.00 من بعد ظهر الاحد 8 تشرين الاول حيث سيقام حفل الإفتتاح لمناسبة الذكرى المئوية لتأسيس نادي هومنتمن وسيحضره شخصيات سياسية وعسكرية ورياضية واجتماعية وحشد من جمهور نادي هومنتمن ثم سيلعب هومنتمن مع الصفاقسي التونسي.
وهنا برنامج مباريات الدورة التي ستقام على طريقة الدوري على ان تتاهل الفرق الاربعة الاولى إلى نصف النهائي:
* السبت 7 تشرين الاول:
- الساعة 17.00: الصفاقسي - الفحيص
- الساعة 19.00: هومنتمن - الاولمبي
* الاحد 8 تشرين الاول:
- الساعة 17.00: هومنتمن - الصفاقسي
- الساعة 19.00: حسين داي - الاولمبي
* الاثنين 9 تشرين الاول:
- الساعة 18.00: حسين داي - الصفاقسي
- الساعة 20.00: هومنتمن - الفحيص
* الثلثاء 10 تشرين الاول:
- الساعة 16.00: الصفاقسي - الاولمبي
- الساعة 18.00: الاولمبي - الفحيص
* الاربعاء 11 تشرين الاول:
- الساعة 18.00: الاولمبي - الفحيص
- الساعة 20.00: حسين داي - هومنتمن
* الجمعة 13 تشرين الاول:
- الساعة 18.00: الفريق الاول في الترتيب ضد الرابع
- الساعة 20.00: الفريق الثاني في الترتيب ضد الثالث
* السبت 14 تشرين الاول:
- مباراة المركز الثالث
- المباراة النهائية
 
Banner