BREAKING NEWS |  
نتائج الجولة الثانية من الدور الاول لبطولة اوروبا في كرة اليد: السويد - صربيا 30-25 وكرواتيا - ايسلندا 29-22 (المجموعة الاولى) * فرنسا - النمسا 33-26 والنروج - بيلاروسيا 33-28 (المجموعة الثانية)     |    الفرنسي ستيفان بيترهانسل (بيجو) يفوز بالمرحلة الثامنة وهي الاطول في رالي داكار الـ40 لكنه لا يزال في المركز الثالث في الترتيب العام للسباق خلف الاسباني كارلوس ساينز (بيجو) والقطري ناصر العطية (تويوتا)     |    السويسرية بيليندا بنسيتش تطيح الاميركية فينوس ويليامس المصنفة خامسة من الدور الاول لبطولة استراليا المفتوحة للتنس 6-3 و7-5     |    BBC تؤكد ان الاتحاد الويلزي لكرة القدم سيعين الدولي السابق راين غيغز مدرباً جديدا للمنتخب الويلزي لكرة القدم     |    نتائج الجولة الاولى للدور الاول لبطولة اوروبا في كرة اليد: المانيا - مونتينيغرو 32-19 ومقدونيا - سلوفينيا 25-24 (المجموعة الثالثة) * اسبانيا - تشيكيا 32-15 والدانمارك - المجر 32-25 (المجموعة الرابعة)     |    الدوري الفرنسي (المرحلة 20): سانت إيتيان - تولوز 2-0 * ليون - أنجيه 1-1 * نانت - سان جيرمان 0-1
Banner

البرنامج الكامل لسلة النوادي العربية للسيدات

   
سحبت أمس في خلال الاجتماع الفني لبطولة النوادي العربية في كرة السلة للسيدات التي ينظمها نادي هومنتمن انطلياس في قاعة مزهر، قرعة الدور الاول للبطولة التي تشارك فيها خمسة فرق هي: هومنتمن (لبنان) والصفاقسي (تونس) والفحيص (الاردن) وحسين داي (الجزائر) والاولمبي (مصر).
وتنطلق مباريات البطولة بعد ظهر السبت 7 تشرين الاول حيث ستجمع المباراة الاولى عند الساعة 17.00 الصفاقسي التونسي مع الفحيص الاردني ويليها عند الساعة 19.00 مساء مباراة هومنتمن انطلياس مع الاولمبي المصري
وستفتتح البطولة رسمياً عند الساعة 16.00 من بعد ظهر الاحد 8 تشرين الاول حيث سيقام حفل الإفتتاح لمناسبة الذكرى المئوية لتأسيس نادي هومنتمن وسيحضره شخصيات سياسية وعسكرية ورياضية واجتماعية وحشد من جمهور نادي هومنتمن ثم سيلعب هومنتمن مع الصفاقسي التونسي.
وهنا برنامج مباريات الدورة التي ستقام على طريقة الدوري على ان تتاهل الفرق الاربعة الاولى إلى نصف النهائي:
* السبت 7 تشرين الاول:
- الساعة 17.00: الصفاقسي - الفحيص
- الساعة 19.00: هومنتمن - الاولمبي
* الاحد 8 تشرين الاول:
- الساعة 17.00: هومنتمن - الصفاقسي
- الساعة 19.00: حسين داي - الاولمبي
* الاثنين 9 تشرين الاول:
- الساعة 18.00: حسين داي - الصفاقسي
- الساعة 20.00: هومنتمن - الفحيص
* الثلثاء 10 تشرين الاول:
- الساعة 16.00: الصفاقسي - الاولمبي
- الساعة 18.00: الاولمبي - الفحيص
* الاربعاء 11 تشرين الاول:
- الساعة 18.00: الاولمبي - الفحيص
- الساعة 20.00: حسين داي - هومنتمن
* الجمعة 13 تشرين الاول:
- الساعة 18.00: الفريق الاول في الترتيب ضد الرابع
- الساعة 20.00: الفريق الثاني في الترتيب ضد الثالث
* السبت 14 تشرين الاول:
- مباراة المركز الثالث
- المباراة النهائية
 
Banner