BREAKING NEWS |  
الدوري الفرنسي (المرحلة الثانية): نانت - مارسيليا 0-0 * ميتز - موناكو 3-0 * تولوز - ديجون 1-0 * بوردو - مونبولييه 1-1 * اميان - ليل 1-0 * نيم - نيس 1-2     |    مصر إلى نهائي كأس العالم للناشئين تحت 19 سنة في كرة اليد بفوزها على البرتغال 41-36 في نصف النهائي وتواجه المانيا الفائزة على الدانمارك 31-23     |    الدوري الإسباني (المرحلة الأولى): سلتا فيغو - ريال مدريد 1-3 * فالنسيا - ريال سوسييداد 1-1 * ريال مايوركا - إيبار 2-1 * فياريال - غرانادا 4-4 * ليغانيس - اوساسونا 0-1     |    الدوري الألماني (المرحلة الأولى): بوروسيا دورتموند - أوغسبورغ 5-1 * فيردر بريمن - فورتونا دوسلدورف 1-3 * فرايبورغ - ماينتس 3-0 * باير ليفركوزن - بادربورن 3-2 * فولفسبورغ - كولون 2-1 * بروسيا موينشنغلادباخ - شالكه 0-0     |    الدوري الإنكليزي (المرحلة الثانية): أرسنال - بيرنلي 2-1 * أستون فيلا - بورنماوث 1-2 * إيفرتون - واتفورد 1-0 * ساوثمبتون - ليفربول 1-2 * نوريتش سيتي - نيوكاسل يونايتد 3-1 * برايتون - ويستهام يونايتد 1-1 * مانشستر سيتي - توتنهام هوتسبر 2-2     |    بايرن ميونيخ يعلن رسميا الاتفاق مع برشلونة على انتقال البرازيلي فيليبي كوتينيو إلى ميونيخ على سبيل الإعارة مع إمكانية الشراء النهائي     |    الصربي نوفاك ديوكوفيتش المصنف اول إلى نصف النهائي لدورة سينسيناتي الاميركية للتنس بفوزه على الفرنسي لوكاس بويول 7-6 و6-1     |    نتائج ربع النهائي لمونديال كرة اليد تحت 19 سنة: المانيا - المجر 26-16 * الدانمارك - اسبانيا 23-19 * البرتغال - فرنسا 32-26 * مصر - ايسلندا 35-31     |    تعادل بايرن ميونيخ مع هرتا برلين 2-2 في إفتتاح مباريات الدوري الالماني لكرة القدم لموسم 2019-2020     |    ليون يسحق انجيه 6-0 في إفتتاح مباريات المرحلة الثانية من الدوري الفرنسي لكرة القدم
Banner

صالات وسلة للمهنيات في الشمال وعكار

April 7, 2017 at 10:54
   

تتابعت في محافظتي الشمال وعكار التصفيات التمهيدية لدورة الالعاب الرياضية في المدارس والمعاهد المهنية والفنية، واقيمت مباريات في كرة الصالات وكرة السلة للذكور والاناث، وهنا النتائج:

كرة الصالات:

فئة  الذكور:

ـ مواليد 96/97: فاز معهد طرابلس ابي سمراء على مدرسة الشيخ خليل حسين (5ـ4) ومعهد طرابلس القبة على معهد  LIT(7ـ1) ومدرسة دار الزهراء الفنية على معهد أكروم (5ـ2) ومعهد طرابلس القبة على معهد طرابلس ابي سمراء (4ـصفر) ومعهد طرابلس القبة على معهد على مدرسة دار الزهراء الفنية (4ـ1) وجبل محسن على معهد عين الذهب (7ـ2).

ـ 98/99: فاز معهد طرابلس القبة على معهد العبير (5ـ2) ومعهد تكريت على معهد طرابلس القبة (4ـ2) ومعهد البداوي على مدرسة دار الزهراء (3ـ1) ومعهد زغرتا على معهد LIT (5ـ1) ومعهد بخعون على معهد تكريت (5ـ2) ومعهد ببنين على معهد الفندقية (1ـصفر) ومدرسة الشيخ خليل حسين على معهد زغرتا (5ـ3).

2000/2001: فاز معهد العزم على مدرسة العناية الاهلية الفنية (3ـ1) ومدرسة الشيخ خليل حسين على معهد طرابلس ابي سمراء (5ـ4) ومعهد الدولي على معهد ISA (5ـ3) ومعهد ببنين على معهد العزم (7ـ2) ومعهد الدولي على مدرسة الشيخ خليل حسين (4ـ2) ومعهد القبيات على معهد عكار العتيقة (3ـ1) ومعهد ببنين على معهد جبل محسن (5ـ2).

الاناث:

فاز معهد ISA على مدرسة دار الزهراء الفنية (2ـصفر) ومعهد أميون على معهد القبيات (3ـصفر) ومدرسة الشيخ خليل حسين على مدرسة طرابلس القبة (1ـصفر) ومعهد معوض على معهد بخعون (2ـ1) ومعهد شكا على فوز مدرسة الشيخ خليل حسين (2ـصفر) و معهد معوض على معهد الدوسة (3ـصفر).

كرة السلة:

ذكور:

ـ مواليد 96/97: فاز معهد ببنين على معهد بخعون (21ـ14) معهد اكروم على معهد برقايل (13-8) ومعهد LIT على معهد أميون (14-7) ومعهد مار أنطونيوس على معهد القلمون   (21-12) ومدرسة طرابلس القبة على مدرسة الفندقية طرابلس (16-3) ومعهد ابي سمراء على معهد الشيخ خليل حسين (19-11) ومعهد نادر على معهد جبل محسن (21-9) ومعهد القبيات على معهد ببنين (13- 8) ومعهد LIT  على معهد أكروم (23- 11) ومعهد مارأنطونيوس على معهد البترون (19-9) ومدرسة طرابلس القبة على معهد طرابلس ابي سمراء  (18-11) ومعهد نادر على معهد  AUC(18ـ8).

ـ 98/99: فاز معهد تكريت على معهد  عين الذهب (23-9) ومعهد طرابلس ابي سمراء على مدرسة العناية الاهلية الفنية (16-8) ومعهد بزال على معهد العماير (19-8) والمعهد الدولي على معهد عكار العتيقة (22-9) ومعهد العزم على معهد زغرتا (19ـ7) ومعهد حلبا على معهد ببنين  (18- 13).

ـ 2000/2001: فاز المعهد الدولي على معهد بخعون (16-9) ومعهد ببنين على معهد شدرا (19-13) ومعهد القبيات على معهد طرابلس ابي سمراء (16-8) مدرسة طرابلس القبة على معهد نادر (23-12) ومعهد مارانطونيوس على معهد عكار العتيقة  (27-11) ومعهد الشيخ خليل حسين على معهد شكا (13-5) ومدرسة العناية الاهلية الفنية على معهد جبل محسن (17-20) فاز معهد العزم على مدرسة دار الزهراء الفنية   (21-11).

الاناث:

فازت مدرسة طرابلس القبة على مدرسة دار الزهراء (14-5) معهد رينية معوض على معهد شكا (16-6) ومعهد الدوسة على معهد طرابلس ابي سمراء (9-2) ومدرسة الشيخ خليل حسين على معهد بخعون (12-7).

This article is tagged in:
schools, futsal, basketball
Banner