BREAKING NEWS |  
الدوري الفرنسي (المرحلة 17): مونبلييه - باريس سان جيرمان 1-3 * نيس - ميتز 4-1 * ستراسبورغ - تولوز 4-2 * رين - انجيه 2-1 * موناكو - اميان 3-0 *     |    الدوري الإيطالي (المرحلة 15): أتالانتا - هيلاس فيرونا 3-2 * اودينيزي - نابولي 1-1 * لازيو - جوفنتوس 3-1     |    الدوري الألماني (المرحلة 14): بوروسيا دورتموند - فورتونا دوسلدورف 5-0 * فرايبورغ - فولفسبورغ 1-0 * بوروسيا مونشنغلادباخ - بايرن ميونيخ 2-1 * أوغسبورغ - ماينز 2-1 * لايبزيغ - هوفنهايم 3-1 * باير ليفركوزن - شالكه 2-1     |    الدوري الإسباني (المرحلة 16): ريال مدريد - إسبانيول 2-0 * برشلونة - ريال مايوركا 5-2 * غرانادا - ديبورتيفو ألافيس 3-0 * ليفانتي - فالنسيا 2-4     |    الدوري الإنكليزي (المرحلة 16):مانشستر سيتي - مانشستر يونايتد 1-2 * إيفرتون - تشيلسي 3-1 * توتنهام - بيرنلي 5-0 * واتفورد - كريستال بالاس 0-0 * بورنموث - ليفربول 0-3
Banner

البرنامج الكامل لذهاب بطولة الكرة الطائرة

December 26, 2014 at 11:01
   
www.malaeeb.com - اذاع الاتحاد اللبناني للكرة الطائرة برنامج مرحلة الذهاب لبطولة لبنان للدرجة الاولى في الكرة الطائرة "إكس إكس ال" التي تنطلق في 2 كانون الثاني المقبل، بمشاركة 13 نادياً هي: الشبيبة البوشرية والزهراء الميناء والشبيبة تنورين والشبيبة العاملة بلاط والقلمون وطلائع دلهون والأنوار الجديدة والرياضي حبوب والرسالة الصرفند والمشعل كوسبا والجيش اللبناني وسبيدبول شكا والرياضي حالات، علماً ان البرنامج قابل للتعديل في بعض المباريات والتوقيت نظراً لضروريات النقل التلفزيوني الذي سيتولاه تلفزيون OTV للموسم الثاني على التوالي.
وهنا البرنامج الكامل:
* المرحلة الاولى
الجمعة 2 كانون الثاني:
- الساعة 20.00: بلاط - الجيش (مجمع سليمان)
- الساعة 21.30: تنورين - سبيدبول (غزير)     
السبت 3 كانون الثاني:    
- الساعة 16.00: دلهون    - الرسالة (الشياح)     نقل تلفزيوني
- الساعة 19.30: الانوار - حبوب (مجمع المر)
- الساعة 19.30: الزهراء - حالات (قاعة الميناء)
- الساعة 20.30: القلمون - كوسبا (نورث هايفن)    
* المرحلة الثانية
الثلثاء 6 كانون الثاني:
- الساعة 19.00: الجيش     - الزهراء    (مجمع لحود)
- الساعة 19.30: الرسالة - بلاط (حبوش)
- الساعة 19.30:    حبوب    - القلمون (مجمع سليمان)
الاربعاء 7 كانون الثاني:
- الساعة 19.30: حالات     - البوشرية    (ملعب الرسل)
- الساعة 19.30: كوسبا    - تنورين (جامعة البلمند)    
- الساعة 19.30: الانوار - دلهون (مجمع المر)
* المرحلة الثالثة
الجمعة 9 كانون الثاني:
- الساعة 20.00: بلاط - الانوار (مجمع سليمان)
السبت 10 كانون الثاني:
- الساعة 16.00: تنورين - حبوب (قاعة غزير) نقل تلفزيوني
- الساعة 18.30: البوشرية - سبيدبول (مجمع المر)
- الساعة 19.30: حالات     - الجيش (قاعة الرسل)
- الساعة 19.30: الزهراء - الرسالة    (قاعة الميناء)
- الساعة 20.30: القلمون - دلهون (نورث هايفن)
* المرحلة الرابعة
الثلثاء 13 كانون الثاني:
- الساعة 19.30: الجيش     - البوشرية    (مجمع لحود)
- الساعة 19.30: سبيدبول - كوسبا (قاعة حامات)
- الساعة 20.00: الرسالة - حالات (قاعة حبوش)
الاربعاء 14 كانون الثاني:
- الساعة 19.30: الانوار - الزهراء    (مجمع المر)
- الساعة 20.00: دلهون     - تنورين (مجمع الشياح)
- الساعة 20.00: بلاط - القلمون (مجمع سليمان)
* المرحلة الخامسة
الجمعة 16 كانون الثاني:
- الساعة 19.00: الجيش     - الرسالة (مجمع لحود)
- الساعة 21.30: حبوب    - سبيدبول (مجمع سليمان)
- الساعة 21.30: تنورين - بلاط (قاعة غزير)
السبت 17 كانون الثاني:
- الساعة 18.30: البوشرية - كوسبا (مجمع المر)
- الساعة 19.30: حالات     - الانوار (قاعة الرسل)    
- الساعة 21.30: القلمون - الزهراء    (نورث هايفن)
* المرحلة السادسة
الثلثاء 20 كانون الثاني:
- الساعة 18.30: القلمون - حالات (نورث    هايفن)
- الساعة 19.30: الرسالة - البوشرية     (قاعة حبوش)
- الساعة 19.30: الزهراء - تنورين    (قاعة الميناء)
الاربعاء 21 كانون الثاني:
- الساعة 19.30: كوسبا    - حبوب (جامعة البلمند)
- الساعة 19.30: الانوار - الجيش (مجمع المر)
- الساعة 20.00: دلهون     - سبيدبول (مجمع الشياح)
* المرحلة السابعة
الجمعة 23 كانون الثاني:
- الساعة 19.00: الجيش     - القلمون (مجمع لحود)
- الساعة 19.30: سبيدبول - بلاط (قاعة حامات)
- الساعة 21.30: حبوب    - البوشرية (مجمع سليمان)
السبت 24 كانون الثاني:
- الساعة 19.30: كوسبا    - دلهون (البلمند)
- الساعة 19.30: حالات - تنورين (قاعة الرسل)
- الساعة 20.00: الرسالة - الانوار (قاعة حبوش)    
* المرحلة الثامنة
الثلثاء 27 كانون الثاني:
- الساعة 19.00: البوشرية - الانوار    ( مجمع المر)
- الساعة 19.30: الزهراء - سبيدبول    ( قاعة الميناء)
- الساعة 22.00: تنورين - الجيش (قاعة غزير)
الاربعاء 28 كانون الثاني:
- الساعة 19.00: القلمون - الرسالة (نورث هايفن)
- الساعة 20.00: دلهون    - حبوب (مجمع الشياح)
- الساعة 20.00: بلاط - كوسبا (مجمع سليمان)
* المرحلة التاسعة
الجمعة 30 كانون الثاني:
- الساعة 19.30: سبيدبول - حالات (قاعة حامات)
- الساعة 21.30: حبوب    - بلاط (مجمع سليمان)
- الساعة 21.30: تنورين - الرسالة (قاعة غزير)
* السبت 31 كانون الثاني:
- الساعة 18.30: دلهون    - البوشرية (مجمع الشياح)
- الساعة 19.00: الانوار - القلمون (مجمع المر)
- الساعة 19.30: كوسبا    - الزهراء (جامعة البلمند)
* المرحلة العاشرة
الثلثاء 3 شباط:
- الساعة 19.00: البوشرية - القلمون    ( مجمع المر)
- الساعة 19.30: الزهراء - حبوب (قاعة الميناء)
- الساعة 19.30: سبيدبول - الجيش (قاعة حامات)
الاربعاء 4 شباط:
- الساعة 19.30: الانوار - تنورين (مجمع المر)
- الساعة 19.30: حالات     - كوسبا (قاعة الرسل)
- الساعة 20.00: بلاط - دلهون (مجمع سليمان)
* المرحلة 11
الجمعة 6 شباط:
- الساعة 19.30: كوسبا    - الجيش (جامعة البلمند)
- الساعة 20.00: الرسالة - سبيدبول    (قاعة حبوش)
- الساعة 21.30: حبوب    - حالات (مجمع سليمان)
السبت 7 شباط:
- الساعة 18.30: البوشرية - بلاط (مجمع المر)
- الساعة 19.00: دلهون    - الزهراء (مجمع الشياح)
- الساعة 20.30: القلمون - تنورين (نورث هايفن)
* المرحلة 12
الثلثاء 10 شباط:
- الساعة 19.30: الزهراء - بلاط (قاعة الميناء)
- الساعة 19.30: سبيدبول - الانوار    (قاعة حامات)
- الساعة 22.00: تنورين - البوشرية    (قاعة غزير)
الاربعاء 11 شباط:
- الساعة 19.30: حالات     - دلهون (قاعة الرسل)
- الساعة 19.30: الجيش     - حبوب (مجمع لحود)
- الساعة 20.00: الرسالة - كوسبا (قاعة حبوش)
* المرحلة 13
الجمعة 13 شباط:
- الساعة 18.30: الجيش    - دلهون (مجمع لحود)
- الساعة 19.30: سبيدبول - القلمون    (قاعة حامات)
- الساعة 21.30: حبوب    - الرسالة (مجمع سليمان)
السبت 14 شباط:
- الساعة 18.30: البوشرية - الزهراء (مجمع المر)
- الساعة 19.30: كوسبا    - الانوار (جامعة البلمند)    
- الساعة 20.00: بلاط - حالات (مجمع سليمان)
Banner